Перейти к публикации

Полезные сообщения

vitara, 3-4 это же перед анализом, а может на качество не повлияет если мы будем все же за сутки до сдачи именно на ЭКО? нам в клинике ничего не сказали про воздержание до сдачи на ЭКО конкретно. может думают что мы сами это должны знать?

 

я думаю просто у меня как раз время овуляции у самой - вдруг чудо произойдет...

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, мне врач сказала вчера, что пункция будет в числах от 11 -13 примерно, а 8-ого сказала, что мужу нужно спустить С )))) уточните у врача. все же думаю нужно воздержание,это и на количество и на качество влияет.

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), уау!! шикарный результат , ТТТ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе на победный протокол!!!!!

 

 

Девочки, а кто стимуляцию делал со своими,что-то ощущали? у меня чет глухо как в танке( Когда в своем цикле растет фолик, я из-за кист чувствую его, тянет все и болит, а тут что-то тихо совсем.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Хорошего ничего, сегодня уже 13 день после кровотечения, мажет до сих пор коричневым, во вторник поеду на УЗИ, настроения нет совсем, надежда угасает...очень-очень грустно... :cry:

Ссылка на это сообщение

_VERA_, а ты дома сейчас, не в больничке? держись, не смей сдаваться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть малыши держаться крепко!

Ссылка на это сообщение

vitara, да, меня выписали, вчера снова оформилась в дневной стационар, сделали капельницу актовегина (назначили через день) и я ушла домой...врачи ничего не говорят, наверное нечего сказать...смотрели вчера на кресле, матка большая, шейка закрыта, а почему мажет, не говорят...

Ссылка на это сообщение

_VERA_, самое главное успокоиться. Хотя понимаю тебя... У меня с Антошей мазало примерно на таком же сроке больше 2 недель. Причем первую неделю я отлеживалась дома, колола дицинон, пила еще лекарства - не помогло. Я со слезами приехала на прием, меня быстро посмотрели и отправили домой (и это зав. ЖК), типа сама себя накручиваю. Я тут же развернулась и поехала на УЗИ - поставили гипертонус и ИЦН. Благо в отделении патологии беременных у меня знакомая заведующая, я сразу ей позвонила и легла на сохранение. Дней 10 можно сказать просто лежала, сперва жесткий постельный режим, потом помаленьку ходить разрешили. У меня была паника, я боялась ехать домой, даже к психологу отправляли. Но потом всё нормализовалось. Пролежала до 12 недель, съездила на скрининг (оказалось что плацента перекрывает шейку, поэтому и кровило) и только после этого меня выписали. Потом всё было нормально, плацента со временем поднялась, шейка закрылась, зашивать не стали. Я всё описывала в дневничке, хочешь почитай. Так что выше нос и думать только о хорошем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Спасибо Олечка, во вторник тоже поеду на УЗИ, узист по моему мнению, самый лучший в Белгородской области, он мне УЗИ делал с сердечками на 4-5 неделях. Я его знаю давно, звонила ему на прошлой неделе, хотела сделать УЗИ еще на той неделе, он сказал, что УЗИ можно делать только через 2 недели после кровотечения, вот во вторник как раз и будет 2 недели и поеду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, Держитесь ребята, главное ШМ закрыта, лежать, лежать и только лежать!!! Странно, а капельницы с магнезией вам не делали? Или хотя бы успокоительное, типа магне В6 не рекомендовали? Мы с Настюней на 19 недельке с сильным кровотечением тоже в больничку загремели, как видишь все Ок!!! Так, что полный релакс в положении лёжа (книжечки, кинушки и т.д.), ни готовить, ни активничать по дому, а самое главное все плохие мысли из головы гнать! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

_VERA_,  постарайся не паниковать. У многих бывает и все хорошо заканчивается. Я сразу, на эти цели закупала инъекции дицинона, транексам и тому подобное.

Девочки, у кого датки, простите, что пропустила. Поздравляю Шишоню с 3-х летием Максимки. Настеньку с годовасием!!!

 

Девульки, у кого протокол начался, чтобы все хорошо сложилось, удачи и спокойствия!

 

На линеечке у меня так мало неделек осталось... И волнительно-радостно, и страшно. С роддомом еще не определилась. И мы начали закупаться по-крупному. Одежку на первые полгода по-тихоньку раньше уже закупила.

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! а кто замораживал сперму мужа для ЭКО? написано что это на 30 процентов снижает оплодотворяющую способность. а в клинике сказали что не влияет и можно заморозить.

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 05 мая

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ksenik-малыш меня ждет)

Ksuxa

Птичонок

Hamidoreya

Katyara86

Fosa***

Натала

Танюша888

Starhouse

black_eyes

svetljachochek

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Bambusa - 02.05 стимуляция Д

vitara - 02.05 начало стимуляции со своими клеточками

МаМуля ;) - 03.05 пункция

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

Simonatut // - 7 недель и 4 дня (ПДР - 18.12)

МамаМарина - 9 недель и 4 дня (ПДР - 04.12)

_VERA_ - 9 недель и 5 дней (ПДР - 03.12)

VESTAss - 16 недель и 6 дней (ПДР - 14.10)

ЛиМамочка - 31 неделя и 4 дня (ПДР - 03.07)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-малыш меня ждет) - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

_VERA_,  я прям слова той докторицы не забуду, что тебя принимала. Я,чтобы таких "гадостей ходячих" к себе не подпускать и закупилась всем необходимым (как выше написала). Не редко о таком "радушном" и милосердном приеме рассказывают девочки. И ведь это врач, ему больше веры, чем себе... Ведь до какого состояния истеричного могут довести, такими словами, а руками равнодушными и грубыми- каких дел натворить!

 

HAMIDOREYA,  ты вылечилась? Есть ли у тебя небулайзер? Не помешал бы совсем при таком кашле.

 

МаМуля ;),  отличный результат!

 

vitara,&nbsp и все, кто нас читает! Мои Вам гигантские чихи !!!!!

Изменено пользователем ЛиМамочка
Ссылка на это сообщение

будем с тобой нога в ногу, если меня пустят в протокол)

что-то у меня пошло не так(((

Девочки, кто скажет...

Начало цикла 1 мая, со 2 мая мне надо было принимать:

  • Прогинова по 1т 3р/день (утро, обед, вечер) после еды.
  • Фолиевая по 1таб 1р/день после еды
  • Метипред по 1таб 1р/день после еды.
  • Аспекард по 1таб 1р/день после еды.

но когда я выпила первую прогинову М у меня и закончились ((((

Выходит не было в итоге полноценных М. Эндометрий не обновился.... что делать? и вообще, что это было такое?

Ссылка на это сообщение

Bambusa, а у меня последние М. шли 2 дня и не сильно, я даже засомневалась немного, что это М, а до них всегда были 4-5 дней, не переживай! тебе УЗИ нужно срочно сделать и посмотреть Э. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...