Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, барышни.

была на узи, все хорошо

Слава Богу!, тааак страшно было ...

 

а кто замораживал сперму мужа для ЭКО?

мы заморозили, у нас МФ, надо было проверить жизнеспособность... но еще не воспользовалиь. а жизнеспособность хорошая после разморозки порции.

 

я выпила первую прогинову М у меня и закончились

у меня всегда как только прогинову начинаю принимать М заканчиваются.

 

но вроде проблем с Э не было ...

Ссылка на это сообщение

девочки, а клостилбегитом тоже стимулируют в протоколах эко?

в эко нет, а в просто стимуляциях - да...

 

кого до сих пор направляют на анализ - Д-димер:

Ссылки скрыты.

 

8-ого на узи, распишет дальше от результатов узи

мне тоже 8-го на узи )))

 

как храните лекарства -в холодильнике или просто?

в холодильнике только Хорагон,а так всё в шкафчике.

 

перед сдачей "С" на ЭКО знает - надо воздерживаться или нет?

конечно надо... всё как на анализ... не пить, не курить и ПА за 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, спасибо за ответы) по поводу твоих вопросов, согласна с девочками -надо на узи, а так я не принимала ничего такого, поэтому не могу сказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто стимуляцию делал со своими,что-то ощущали? у меня чет глухо как в танке( Когда в своем цикле растет фолик, я из-за кист чувствую его, тянет все и болит, а тут что-то тихо совсем.

может рано ещё ощущать? у меня были ощущения но ближе к 10 д.ц.

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12368682]

У нас 20 деточек.

отлично :class:

 

Девочки! а кто замораживал сперму мужа для ЭКО? написано что это на 30 процентов снижает оплодотворяющую способность. а в клинике сказали что не влияет и можно заморозить.

если просто заморозка, то снижает, а если тип заморозки - Витрификация, то нет.

 

тебе УЗИ нужно срочно сделать и посмотреть Э.

на узи на 8 записали... и то по моей просьбе...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот чет озадачилась, если на 2 д.ц фоликул был 10 мм...не перезреет ли он до 8 д.ц? Так то не маленький.....принимаю Гонал только и тамоксифен

Ссылка на это сообщение
(изменено)

и ещё, я сейчас так разболелась.. капец.. кашель душит ((( вот как не во время ((( а тем более кашель.. если будет подсадка... как не дёргаться когда кашель? :cry:

 

"если на 2 д.ц фоликул был 10 мм..." мнагова-то конечно... как для 2 д.ц.

но как моя практика показала, что они не растут как по книжке - каждый день-два по 2-4 мм. так что может ещё и затормозится...

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение
(изменено)

как не дёргаться когда кашель?

спроси у доктора, можно ли тебе одноразово выпить допустим эреспал? или кто то из девочек писал что холс сосал... Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение

vitara, уже неделю лечусь.. это не просто простуда.. это типа инфекции.

Чай калина-малина.. .пью по 3 раза в день.. ещё + с мёдом с прополисом, молоко с содой маслом, ингаляции, горчичники, в поликлинику хожу на увч на нос (насморк), и на тубус кварц нос-горло, брызгаю био-пороксом.

Вот какая куча лечения.. а всё никак не вычухаюсь (((

Ссылка на это сообщение

не... т.к. была ТТ 37,5 ещё пару дней назад... и дня 3 была

кашель вот появился как дня два... сопли до пола были.. а сейчас просто закладывает...

Да и муж сначала заболел... а следом, через пару дней и я...

 

и это всё при том, что я полтора года вообще ничем не болела... и как раз в протокол на те...да и ещё так конкретно.. ((

Ссылка на это сообщение

Bambusa, это я советовала Холс :D , мне от кашля он очень помог, только упаковка должна быть синего или черного цвета...лучше синего, я его положила в карман халата и пошла на перенос, а уже когда легла на кресло, положила в рот, но не рассасывала, просто держала во рту, так как никаким мышцами во время переноса двигать нельзя, вот так я ни разу и не кашлянула, слава Богу! и потом еще 3 или 4 дня он лежал у меня под подушкой, а ведь кашель у меня был очень сильный, аж захлебывалась им... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

...магне В6 сама пью 1 т. 2 р.д...

Помоему маловато будет.

Мне в больничке как прописали, так и пила по 2табл.х3 раза в день до самых родов, я думаю ты можешь смело прибавить. От них хорошо дурные мысли из головы вылетают и спокойненько так, тем более витаминки. Ещё на поздних сроках бывают судороги в ногах, в некоторых случаях это от недостатка магния, а у тебя тем более двое малышиков. :)

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже нормально. Это действительно такая инфекция. Что кашель выматывающий до 2 недель. У меня сильно температуры не было, а вот Антошка 2 дня с темпой 40, только на руках, вообще никакой был, кашлял до рвоты (т.к. еще не умеет слизь правильно откашлять и выплюнуть). Еще с прошлой недели на работе. Работы жуть сколько.... Теплоходы сдаем партиями... Документации кучу надо подготовить, весь стол бумагой завален, меня не видать. Поэтому и не пишу и дневничок опять закинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это действительно такая инфекция. Что кашель выматывающий до 2 недель. У меня сильно температуры не было, а вот Антошка 2 дня с темпой 40, только на руках, вообще никакой был, кашлял до рвоты

бедная крошка... у нас с осени такая инфекция, то же на работе все друг друга перезаражали ((
Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня завтра день ХГЧ!!!! Очень сильно переживаю. Делаю домашний тест , вторая полоса есть, но она не яркая,тусклая. Боюсь ,а если это внематочная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, я тоже думала об этом, так как живот побаливает, но я же еще пью и элевит пренеталь, там тоже есть магний..., но 1 т к 2м все же добавлю...

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, меня в планюшечки ;)

Ага, просто я в профиле посмотрела и твои последние сообщения, так и не поняла в протоколе вы или нет? И со своими клеточками или ДЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...