Перейти к публикации

Полезные сообщения

HAMIDOREYA, )) видно я так в кустах ""шифруюсь"" - я с ДЯ

 

девочки что-то у меня в мочевом пузыре защипало((( как при легком цистите(((

кто как это решает, если было?

может от прогиновы, хотя обычно от утрожестана у меня так было, но я его еще и не начинала принимать... что бы выпить такого .... травки-муравки))?

Ссылка на это сообщение

Привет. Сдала анализы , результат будет завтра , еще чуть-чуть осталось подождать!

 

Но что это :::: У МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БОЛИТ НИЗ ЖЕВОТА??? Да еще так сильно тянет, что вот - вот придут монстры!! Как это понять?

Ссылка на это сообщение

Нина83, так бывает часто, что тянет животик, папаверин в попку и полежать или как вариант поддержку усилить, но это нужно сдавать анализы... эстрадиольчик, прогестерончик...

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 08 мая

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

svetljachochek - стимуляция Д

Bambusa - стимуляция Д

vitara - с 03.05 начало стимуляции со своими клеточками

МаМуля ;)- 03.05 пункция, 08.05 перенос

 

 

МаМуля

;), держим кулачки за вас, пусть малышам будет уютно в мамином животике и они там останутся на 9 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нина83, тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девули, я с узи, зреет 2 фоликула, в понедельник должна быть пункция.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), не забудь во время подсадки двоих попросить. Они обычно спрашивают - кого хотите? Отвечай - двоих хочу! мне пожалуйста мальчика и девочку.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, мне одного подсадят (

 

Но со вчерашнего дня яйца с двумя желтками у меня))

А еще в полосатых трусиках, в полосатых носочках и пояске Богородицы)

Все надеюсь поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, а мне что-то так и не назначили ни дивигель, при эндометрии 5,6..., ни диферелин, чтобы фоликул раньше не совулировал...я что-то замешкалась, сама не спросила, а теперь думаю...

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), Мамулечка даваааай!!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

vitara, да, для эндометрия, мне достаточно раньше было 1/4 таблетки с 7 по 12 ДЦ чтобы был эндометрий нормальный, протокола назначали 2 таблы, я принимаю только 1 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

svetljachochek, а что лучше дивигель или прогинова? может быть врач после пункции что-то хочет назначить...

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vitara, у тебя слишком маленький эндометрий. Я бы срочно 2 табл прогиновы в сутки. ...

А чем стимулируют?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, да я как бы у нее сегодня была, спросила про это...гооврит -не лопнут, ну и вообще никто от этого не застрахован.....Все.

Стимулируем гоналФ-150, и тамоксифен 1т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

vitara, надо обязательно чтобы врач за этим следил... самолечением тут не сообразишь, надо за фолликулом следить на УЗИ за его размером чуть ли не ежедневно и контролировать лекарства....

 

svetljachochek, а что лучше дивигель или прогинова? может быть врач после пункции что-то хочет назначить...

кому как, прогинова через печень идет, а дивигель сразу в кровь. кто еще как переносит. я дивигель ни разу не мазала, только купила и положила...так то это все эстрогены. еще попей листья малины грейпфрут и ананас.

 

и еще пресс покачай

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...