Перейти к публикации

Полезные сообщения

Добрый день, "подруги по несчастью" или Счастью :sorry: Сижу в кустах, но почитываю. Поздравляю всех с удачами, поддерживаю тех, кто "в дороге к счастью".

В ближайшей перспективе начинаем протокол с донором, вернее донора еще пока нет. Я как-то вдруг (как прозрение нашло) явно поняла, что прямо вот хочу протокола с донорскими клеточками! Врач велела подхудеть, чем я и занималась (-20кг), а то за столько стимуляций и протоколов прилично набрала. Теперь вроде как готова. Скоро идти заключать договор с клиникой о донорской программе. Но при этом надо как бы "заказать" донора, чтобы подбирали. В клинике даже фотки не показывают. Девочки, вот к вам и просьба о помощи: как вы "заказывали"? что писать в приоритетах? понятно, что главное проверенная по анализам и здоровая донор, соответствующая группа крови. У клиники своих доноров нет, они выбирают из какой-то спецбазы. Как вы считаете, какие параметры указать в качестве необходимых, а какие желательные. Понятно, что чем больше требований, тем дольше ищут, для нас уже время не имеет значение. Я, наверно, слишком перекручиваю, но это, скорее, муж даже больше переживает, например, боится, что донор будет из района Припяти (Чернобыль другие неблагоприятные края и области и России в том числе), как раз возраст 26-30 лет подходит (младенчество в момент радиации) и т.д. Ведь не секрет, что многие доноры приезжие, им тоже надо кормиться, могут и соврать, ответственности-то не будет. В общем, накрутилаааааааааа. Посоветуйте, как описать чего хотим и что важнее, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, он для кровообращения в матке, так как больше лежала, чем ходила. Пила его с 1 дц в протоколе, назначила себе сама, потом в больнице после кровотечения врач назначила, сейчас капельницы закончились, и я снова стала пить в таблетках...

 

МамочкаЛюбимогоСчастья, у меня Д. была от клиники, я только просила синие или голубые глаза (в моем роду и роду мужа только такой цвет глаз), и прямой нос, вот и все пожелания. Д. ждала почти год, сказали слишком большие требования, поэтому так долго так искали... :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Bambusa, Я уже сама так додумываю, что дивигель не назначают из-за миомы в анамнезе.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, он для кровообращения в матке, так как больше лежала, чем ходила. Пила его с 1 дц в протоколе, назначила себе сама, потом в больнице после кровотечения врач назначила, сейчас капельницы закончились, и я снова стала пить в таблетках...

 

МамочкаЛюбимогоСчастья, у меня Д. была от клиники, я только просила синие или голубые глаза (в моем роду и роду мужа только такой цвет глаз), и прямой нос, вот и все пожелания. Д. ждала почти год, сказали слишком большие требования, поэтому так долго так искали... :D :D :D

Ничего себе! Целый год только красивые глаза искали, охохо :girl_mad::chih:
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! а если после переноса на следующий день выделения как бы легкие коричневатые прожилочки очень маленькие, меньше мм - это не эмбриончик выпал?

Ссылка на это сообщение

Bambusa, я пила с началом поддержки актовегин, не хотела нагружать лекарствами себя. Вместо этого много прогулок пешком было и ПА))) он тоже улучшает кровобращение)))

Ссылка на это сообщение

Bambusa, мне сказали что от 6 до 8 считается вполне подходящим так что может не переживать?

он после укола Хорагона уплотняется и становиться меньше.... то 6-8 это размер до Хорагона или на подсадку?

У меня когда-то с 11 мм до 7 мм сплющился ((( Как сейчас думаю, тот Э был шикарный, по сравнению как сейчас.. совсем не растёт (((

 

народных методов и не народных много.. но какой в итоге работает?

 

Получается 3 прогиновы и на 8 д.ц. - 6,5 мм... Добавили 1 Дивигель - на 12 д.ц. ни на грамм не увеличился...

По моим наблюдениям, после анализа чужих протоколов, Т

к сожалению далеко не все ведут дневник... да ещё и описывают всё подробно...некоторые даже возраст скрывают... Где ты такие отчёты находишь?))

 

Я еще пластырь Климара клеила. Попробуй. Всего на 5 дней его налепи

у нас сложно его найти в аптеке... да и стоит.. 500 грн :(

а куда ты его клеила?

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, ШМ ведь закрывается, эмбриончик точно не выпадет))) он сейчас таких микроскопических рахмеров. У тебя уже перенос был?

 

МамочкаЛюбимогоСчастья, удачи в поисках донора. я сама искала. Смотрела по фоткам. Для меня была важна только группа крови и здоровье и уже успешный протокол.

Ссылка на это сообщение

Дивигель я мазала по очереди - на живот, на пр/лев бедро, на пр/лев ягодицу и именно втирала, как бы даже похлопывала пальчиками, ну типа как крем на лицо наносишь.

почему именно так - ни только в живот, а и в бёдра и ягодицу?

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12428452]

много прогулок пешком было и ПА)))

это гораздо дешевле по сравнению со стоимостью Актовегина

Ссылка на это сообщение

Bambusa, актовегин в уколах кстати дешевле, чем в таблетках и системах. А в таблетках да, дорого. у нас стоит 50 таб 1600 руб, а вот в уколах актовегин 0.2 10 штук- 360 руб.

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1399977691' post='12428460]

svetljachochek, ШМ ведь закрывается, эмбриончик точно не выпадет))) он сейчас таких микроскопических рахмеров. У тебя уже перенос был?

 

МамочкаЛюбимогоСчастья, удачи в поисках донора. я сама искала. Смотрела по фоткам. Для меня была важна только группа крови и здоровье и уже успешный протокол.

МаМулечка, спасибо. Правильно, нужно еще успешный протокол.
Ссылка на это сообщение

почему именно так - ни только в живот, а и в бёдра и ягодицу?

По-моему, там и в инструкции так написано, что места втирания надо чередовать: живот, бедро, плечо.
Ссылка на это сообщение

По-моему, там и в инструкции так написано, что места втирания надо чередовать: живот, бедро, плечо.

Да, всё правильно, мне и врач еще про это постоянно напоминала и что площадь нанесения размером в 2 ладони.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! а если после переноса на следующий день выделения как бы легкие коричневатые прожилочки очень маленькие, меньше мм - это не эмбриончик выпал?

возможно это имплантация. У меня в ЕБ при имплантации мазня приличная была коричневым.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня растроена , руки опускаются, как и вчера ближе к обеду начались боли внизу живота, сегодня 19 дпп. Написала врачу смс, она добавила Магнелис 2*3 р. Неужели до узи не дожить, так не хочу месячных!

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, у нас в Москве в некоторых клиниках мне тоже бешенные деньги насчитали... но я нашла не дорогую, хоть и частную. И сама удивилась, что так не дорого получилось.

 

svetljachochek, так у тебя перенос был или нет ? Ну ты тихушница... сказала бы, мы бы хоть кулачки за тебя подержали.

 

Нина83, главное, чтобы мазни небыло... хотя боли ..

Девочки, у кого боли были после переноса?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...