Перейти к публикации

Полезные сообщения

HAMIDOREYA, А чего это вы козу-мозу в протоколе поставили??? Она же уже глубоко Б, в токсикозе вся, даже не заметила, что она в табличке не там где надо и ей это понравилось!!! ХИ-ХИ-ХИ, ну вы даете, аж до слез насмешили :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, А чего это вы козу-мозу в протоколе поставили??? Она же уже глубоко Б, в токсикозе вся, даже не заметила, что она в табличке не там где надо и ей это понравилось!!! ХИ-ХИ-ХИ, ну вы даете, аж до слез насмешили :D:Crazy:

 

Потому что, линеечки не было, а сама пыталась посчитать, что-то у меня сильно много неделек получилось. Вот поэтому и говорю, что пишите больше информации.

 

По состоянию на 7 сентября

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Света@

ЛюЛёк

lelyalelya

Kilka ya

Леля 46

Stork//

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

tatiana_7486 - перенос 28.08 2 пятидневочки, ХГЧ - 11.09

Muraniy - перенос 18.08 3 клеточки, ХГЧ - 30.08

black_eyes - синхронизация с Д

ангелочек Ли - 06.09 пункция, 11.09 перенос

домик для лучшего малыша - перенос 23.07 двух 5-тидневочек, ХГЧ -06.08 ?????

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

masechka - 6 недель и 1 день (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 6 недель и 3 дня (ПДР - 29.04)

Влади - 27 недель и 4 дня (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 28 недель и 1 день (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 29 недель и 1 день (ПДР - 22.11)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 12 недель и 2 дня (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за заботу!

Клеточек получилось 9, оплодотворились правильно 7. (ИКСИ не было) Теперь нужно завтра ждать - когда они поделятся, тогда можно будет говорить об их качестве, ну и так далее с каждым днем. Сами знаете. Я уже со вчера вставляю крайнон-гель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Коза-моза, С линеечкой тебя!!! Теперь кажется и у меня тошнотики начинаются, аппетит потихоньку уходит, воротит от всего. Ну ничего, мы всё вытерпим ради наших сокровищ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Думала, что не смогу сделать тест, но всё таки решилась на 9 дпп 2 полоски, но боюсь, что может из-за укола ХГЧ (после него прошло 4 дня). А еще сегодня к вечеру поднялась температура, сколько не знаю, но чувствую что есть, так же немного стало мазать бело-розовыми выделениями. Незнаю должно ли так быть или нет? Завтра спрошу у врача. До анализа ХГ осталось 3 дня

Ссылка на это сообщение

Обязательно спроси ;)

И @@@@@@ на 3-х значный ХГЧ!!!

А эко в Сургуте делали?

Спасибо за пожелания!!! Спросила сегодня у врача,она сказала, что выделения могут быть и ни чего страшного, а температура может быть на уколы прогестерон и если не в моготу то можно заменить на утрожестан.

У нас в Сургуте ЭКО с донорской яйцеклеткой не делают, я делала в Тюмени клиника "Малыш"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошая клиника ;)

 

А вам прогестерон в уколах по сколько назначили?

Я вот утрожестан вагинально ставлю по 600 мг в сутки, надоело уже,от него белые выделения...:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хорошая клиника ;)

 

А вам прогестерон в уколах по сколько назначили?

Я вот утрожестан вагинально ставлю по 600 мг в сутки, надоело уже,от него белые выделения... :(

А мне уколы надоели, всё мягкое место от них чешется, да ещё ставить мне их дома некому, пришлось в ближайшей аптеки договориться за плату. И теперь как по расписанию каждый день утром и вечером хожу туда, а назначили по 2,5 мл. По мне так лучше свечи или хотя бы в перемешку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tatiana7486, держим кулачки на трехзначный ХГЧ!!! Не переживай из-за выделений, у меня вообще кровавые были.

 

Коза-моза, с линеечкой тебя!!! А на счет утрика - потерпи, ради ляльки далжна смириться со всеми неудобствами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Не осуждайте, пожалуйста, если скажу или спрошу какую-нибудь глупость. Я только начинаю во всём разбираться, привыкая к мысли, что без ДЯ не обойтись. Как лучше искать донора? Мне один врач из московской клиники написал, что удивляется, как реципиентки тщательно выбирают донора, прямо как платье. Я в шоке от такого высказывания. Разве можно сравнивать? Ребёнок - это на всю жизнь. В каталогах описывают рост, вес, цвет глаз и волос. А как посмотришь фото, все совершенно разные. Как выбрать? Может, лучше в агенстве? Или там те же барышни, только дороже?

Как узнать, вдруг у донора в генетике есть психические заболевания, плохое зрение, диабет? И интеллект ведь по наследству передается.

Врачи дают какие-то гарантии здоровья будущего ребенка? Девочки, так много вопросов и сомнений у меня. Хотела мужу не говорить, но клиники на это не идут.

Скажите, вы до ЭКО принимали ЗГТ? Я на Фемостоне 1/10. Может, бросить его пить? Врачи в нашей глубинке ничего толком объяснить не могут. Спасибо всем, кто откликнется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatiana7486, держим кулачки на трехзначное Х Г Ч. Ангелочек Ли пусть все клеточки оплодотворятся и будет хороший урожай, а главное, чтобы прижились у тебя в животике на все 9 месяцев.

 

Я девочки все борюсь со своим допплером. Еще раз по рекомендациям врача ЭКО сделала допплер и сдала гемостаз. Гемостаз в норме, по допплеру поставили уже 2 степень нарушения гемодинамики (делала дважды у одного и того же врача-специалиста). А в ЖК по УЗИ и допплеру все ОК. Врач ЭКО написала, что по согласованию с лечащим врачом в ЖК можно ставить капельницы, но я боюсь, что моя врач в ЖК на это не пойдет. А я хочу капельницы поставить. Очень переживаю, что эта 2 степень быстро перейдет в 3-ю , а там последствия - асфиксия, гибель плода или требуется срочно родовспоможение, которое могут провести на 30-32 неделях. Как поступить???

 

GROA, приветики. Вообще, это ваше право выбирать донора по определенным параметрам. Если будете искать сами, то конечно сможете все узнать более подробно о всей его жизни. Если через агентства, то я сомневаюсь, что они владеют такой информацией. Может их и спрашивают в анкетах о таких болезнях, но порой мы сами не подозреваем, носителями каких заболеваний являемся и кто чем в нашей родне болеет.

Изменено пользователем мама_sasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Саша, может в 3-е место сходить и еще раз проверить?

Ты старайся меньше нервничать,лялька все чувствует!

 

Groa, мой совет,сделай нотариальную доверенность от мужа,что можешь от него расписываться в документах,забирать анализы и т.д., ему аргументируй,чтобы его не таскать и от работы не отвлекать,когда такая бумага на руках врачи никуда не денутся-есть документ;)

Знаю,что некоторые врачи даже сами советуют это,чтобы сохранить тайну;(

 

Насчет поиска донора,согласна с Мамой Сашей, это твое право-ищи кто тебе подойдет,может поговорить с врачом, кто с тобой параллельно в протоколе клеточками поделится;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машечка, привет;)

Тебе так плохо?

Меня периодически мутит,на солененькое тянет,наелась рыбки вяленой с картошкой;)

Про такой браслет не слышала,напиши потом о своем опыте:)

Ссылка на это сообщение

GROA, Там же и делала,в ЦПСиРе,просто ДЯ я уже на след-й раз хотела,ведь у меня по одной клетке зрело и то через раз,что в стимул-ом цикле,что в своем

 

мама_sasha, А что если послушать мнение 3-го специалиста?

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините, что достаю. А ЗГТ Вы принимали? Или у Вас у всех цикл нормальный был? Может, кто знает врачей, которые занимаются нестандартными ситуациями в Москве? Живу я очень далеко от столицы, хотелось бы определиться с клиникой, и лететь уже к кому-то целенаправленно. Всем Вам огромное спасибо за внимание, здоровья и удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Возьмите и меня в свою компанию. Планируем в следующем цикле свою клетку вырастить, если не получится будем делать с ДЯ. Читала все Ваши темки, переживала с Вами и радовалась успехам!

 

GROA, Я сейчас сижу на фемостоне 2/10, планируем тоже.

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Коза-моза, у меня получилось, что я УЗИ вместе с допплером делала у 3-х врачей. Сначала в больнице, где первоначально поставили нарушения. Потом в шоке от информации позвонила врачу, у которого делала ЭКО, она мне посоветовала хорошего УЗИста-допплера. Сделала у него - он тоже нашел нарушения. Потом сделала в ЖК - там все ОК - без отклонений. Врач экошная сказала, что кровеносная система у ребенка заканчивается формироваться на 28 неделе и попросила меня сдать гемостаз и еще раз сделать допплер или в ЖК или у этого же УЗИста. Чтобы было на одном и том же аппарате. По гемостазу все ОК, а вот по допплеру идут все таки нарушения. Улучшение как бы есть, но из 1 степени перешло во вторую. В среду в ЖК иду - декрет оформлять, покажу все своему Г, если она будет не против, то в клинике где делала ЭКО мне врач назначила капельницы. Буду ходить к ним ставить. Даже если она будет против, все равно буду ходить, так как понимаю, что оно нужно и я должна доходить хотя бы до 36 недели.

 

GROA, мне перед протоколом два месяца держали на ОК. Потом синхронизировали вместе с донором на Дюфастоне, но у нас все равно одновременно М не пришли, и донора держали на декапептиле, т.е. сдерживали формирование ЯК, пока у меня не пришли М. Как только пришли М, донора сразу начали стимулировать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...