Перейти к публикации

Полезные сообщения

Bambusa, блин.. да что ж за врачи такие? Это или у донора маленький овариальный резерв или маленькая доза стимуляции. Пипец . В любом случае это не есть хорошо. Но! Мы-то тут все знаем, что темка оооочччень беременная. Так что, все будет отлично. ! ;)

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, держись! По набирай в интернете свою проблему с малышами, не так уже и редка она. Часто поднимается. Там нужно в какой-то позе находится по сколько-то времени.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, блин.. да что ж за врачи такие? Это или у донора маленький овариальный резерв или маленькая доза стимуляции. Пипец .

врач сказал, что они до ГСЯ доноров не доводят..

Выходит для донора хорошо и для клиники, т.к. его можно больше раз использовать и чаще. А вот для нас хуже.

 

vitara, как для донора - думаю да. Обычно от 20 берут

Ссылка на это сообщение

Bambusa, ну не знаю.. у моего донора взяли 28 клеток и никакой ГСЯ небыло.. Она может быть в любом случае, хоть 10 клеток взять. Это просто реакция на укол ХГЧ. и нужно лекарства попить и поколоть сразу после пункции. Жидится клиника.. а вам денежки тратить..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого есть генетически свои детки и вы решились по какой-то причине на дя....были сомнения? я уже наверно не в первый раз спрашиваю что-то подобное...Просто в голову лезет что попало....а вдруг детки узнают в будущем о дя, что они не совсем родные...

Ссылка на это сообщение

И еще, я вообще не стала работать после переезда в другой город, чтобы нервы никто не мотал. Но это у меня была такая возможность. А вообще, же с беременными наоборот должны бояться связываться. Когда уже конкретно человек в положении. Поищи у себя в городе тел трудовой инспекции. Они на стороне работников всегда. Посоветуйся там. Не может быть такого, чтобы беременной аттестацию устроили. И кстати, еще не факт, что начальник это на самом деле говорил. Могут и "подруги"-коллеги придумать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

14 клеточек или только 14 фоликулов

пока фолликулов, т.к. пункции ещё не было

 

у моего донора взяли 28 клеток и никакой ГСЯ небыло.. Она может быть в любом случае, хоть 10 клеток взять. Это просто реакция на укол ХГЧ. и нужно лекарства попить и поколоть сразу после пункции. Жидится клиника.. а вам денежки тратить..

думаю, да... (( и это печалит

Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, да мало ли как...может что угодно и как угодно сложится....Я тут звонила в центр , где донорами заниматся, так они вообще не парятся группой крови, только по внешности подбирают. Вот я думаю -как подбирать по группе крови или как? Вы как донора искали?

Ссылка на это сообщение

Bambusa, не много, но и не мало. Не расстраивайся. Хотя я тебя прекрасно понимаю. У нас 12 взяли у Д. Я сама в шоке была. Хватило на 2 р. Первый раз сразу перенос, что-то не пошло с бер, замершая. Потом крио - удача. Будем надеяться, что клетки супер-пуперские там и муж не подкачает.

 

vitara, вот я поэтому всегда на группе крови настаивала. У нас 2-я, а нам часто 4-ю предлагали и вообще любую другую. Надо посмотреть несколько вариантов по крови, с которой у вас малыш может быть. И здесь, я в первую очередь даже думала, а если (Упаси Бог!!!) что-то случится с ребенком, мы должны быть первыми кто с кровью поможет, а уж потом все остальное.

 

Нина83, а что с узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, у меня отрицательная, а у мужа положительная. Я в этом вообще ничего не понимаю, но мне предложили брать донора с положительной, говорят что если будет девочка, то ей будет проще, чем мне в этом плане. Есть в этом здравый смысл, но как мой организм воспримет только положительную кровь? с моим малышом было так -он взял группу мужа, а резус мой, а тут получается будет 100% положительный, это всю б потом трястись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, ты все-таки уже решила прям ДЯ. Попробуй со своими еще. У тебя же старший совсем маленький и сам получился, если я не ошибаюсь. Че так сразу-то. Ты не все еще сделала, чтобы к ДЯ перейти. А про кровь, у нас не сложно, поэтому я здесь голову сильно не забивала. Но кто-то из наших же девочек таблички по крови размещал - с какой гр. малыш может получится. Если вновь не разместят, поищи в темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, беременных не могут подвергнуть аттестации ни в коем случае, это в трудовом законодательстве написано, настаивай чтобы тебе гинеколог выписывал больничный, по моему до 3 месяцев беспрерывно может быть больничный (посмотри в инете) не обязательно выходить, пофиг на начальника, по закону что надо он обязан сделать и сделает, а то его самого засудят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, сынок сам получился, да, но на тот момент у меня не было кист, а тут весь яичник в кистах, здоровой ткани мало очень, АМГ низкий....вот и в этом протоколе -вроде 3 фоликула росли, а все сдулись. Значит пустые были....а столько денег было потрачено.....Я еще не отошла, поэтому просто обдумываю все варианты -и дя, и свои.... В июне пойду к другому врачу на консультацию, там видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ребенок получит генетическую информацию от 3-х человек. Потому, что женщина, которая его вынашивает, передает ему митохондриальную ДНК. Она передается только при вынашивании. Получается, что она важнее, чем информация о цвете глаз, волос и формы носа.

Гены, закодированные в митохондриальной ДНК, относятся к группе плазмагенов, расположенных вне ядра (вне хромосомы). Совокупность этих факторов наследственности, сосредоточенных в цитоплазме клетки, составляет плазмон данного вида организмов (в отличие от генома)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, ты тоже боишься что 14? Но бывает и меньше результат, а все классно и на крио даже остается. Это и от мужа зависит, и от качества ЯК. У нас одна девочка здесь брала всего 7 клеточек у Д, по своей воле. Перенесли одну-удача, на крио еще много осталось. Кажется это Машечка-Масечка наша. Покопайтесь у нее в дневничке.

Изменено пользователем ЛиМамочка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...