Перейти к публикации

Полезные сообщения

Только-только добралась до компьютера. Была вчера на узи : в полости правой матки визируется плодное яйцо 8,2*5,3*8,5 мм хорион кольцевидный 3,2 мм.

 

Муж расстроился, что один. Я же так боялась, что аж трусило перед приемом. Отлично, теперь на сердечко 30,05 .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), странные тесты.. у меня такие полосочки были при ХГЧ больше 300, а у тебя 17 .. это какая же чувствительность теста - 10 что ли?

То, что имплантация была - абсолютно точно.

Да, значение не очень, но шанс все-таки есть, поэтому врачи и не назначают сдавать ХГЧ раньше 14ДПП. Я бы поколола его.. по 1000 через день....

 

Только-только добралась до компьютера. Была вчера на узи : в полости правой матки визируется плодное яйцо 8,2*5,3*8,5 мм хорион кольцевидный 3,2 мм.

 

Муж расстроился, что один. Я же так боялась, что аж трусило перед приемом. Отлично, теперь на сердечко 30,05 .

Ну ржунимагу с этих мужиков... епрст.. он еще и расстроился....

Дала бы ему по кумполу, чтобы бога не гневил.

....ээ....у тебя две матки? :think1:

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Боли, которые меня сопровождают врач обрисовала, что у меня двурогая матка и что типа один рог дет о себе знать. Вопрос ,что такое кольцевидная форма?

 

МамаМарина,спасибо за поддержку!

 

МаМуля ;) , у меня на 9 дпп был 26,6

 

На 13дпп 416

 

Она ставит мне 2-3 недели. Девочки , скажите какой день считать за день ПР: день пункции или день переноса.Пункция 21 мая, а перенос 24?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня увеличился левый яичник и левый рог каким-то образом соприкасается с ним ,происходит жжение понизу.

 

МамаМарина, скажите как Вы догадались?

Ссылка на это сообщение

И что такое кольцевидная форма?

 

У меня столько вопросов, я вчера от радости забыла спросить все , что хотела в результате положительного ответа.

А размер 3,2 мм не маленький?

 

Самое интересное сказала отменить одну прогинову, просто перестать пить , а разве можно просто взять и пить вместо двух одну ? Читаю, что все как то по схеме.....

Ссылка на это сообщение

Нина83, с отличным УЗИ вас с масиком. ТТТ..

А насчет хгч... у вас трехдневочки ведь. Для 9 дпп вы в норму входите

 

Я уже мысленно готовлюсь к крио. Пересдам, конечно. Может даже завтра. И в понедельник.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, да как нибудь, по мере поступления ;) Девочка моя, да ты ясновидящая? :Crazy: А у меня кто?

 

МаМуля ;), подожди, поделай тестики, в разное время, я вообще штук 40 сделала, все не могла

остановиться...тем более ХГЧ не 1.2, :girl_bye::friend::girl_bye: Вечером тесты ярче, чем утром...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки.

 

Bambusa, я уже писала как то про виагру, для эндометрия. Заказывают свечи в фирм отделах аптек с виагрой, ещё читала, что по четвертинке принимают.... Может спросить у доктора...

 

МаМуля ;), :kulachki: хочется верить, что малышик будет с тобой

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я в раздумьях, нашла Донора, очень понравилась нам. Но есть сомнения, группа крови у нее 2+, у меня 3+, у мужа 1+. У Ре может быть и 2 и 4. Как к этому относиться, ведь если потом начнет вдруг начнет разбираться появиться вопрос "почему так?" И еще, Д. уже 30 лет. Что делать то, поискать еще? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Изменено пользователем Танюша888
Ссылка на это сообщение

Танюша888, если может быть и 2 и 4, то смысл искать другого донора, раз уж очень понравилась?

сегодня просматривала объявления доноров, и по электронному адресу находила их в соц сетях, просто интернсо, как выглядят,соответствуют ли тексту объявления. Была приятно удивлена, многие девочки ооочень красивые.

Ссылка на это сообщение

Танюша888, можно будет выкрутиться с кровью. Сейчас столько случаев несовпадающих групп крови. И 30 лет нормальный возраст. Какой у нее фолликулярный запас вот это важнее.

 

Девочки, у меня пролет. Сегодня хгч 6.9. Готовлюсь к крио.

Ссылка на это сообщение

vitara,  но если смотреть по сетке, то у нашего ребенка должна быть 1 или 3 50/50. У сына 1ая + получилась. У моих родителей тоже 1 и 3, получилась 3-я у меня, 1-я у брата. Я об этом еще ребенком знала, почему то это для меня было интересно.

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1400324659' post='12458937]

Танюша888, можно будет выкрутиться с кровью. Сейчас столько случаев несовпадающих групп крови. И 30 лет нормальный возраст. Какой у нее фолликулярный запас вот это важнее.

 

Девочки, у меня пролет. Сегодня хгч 6.9. Готовлюсь к крио.

Очень жаль, не расстраивайся сильно! Все еще будет!!!

На счет донора, она уже 4 раза была донором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша888, у меня 3-, а у мужа 4+, сын -4-.....даже так бывает...или в роддоме что-то напутали, не думала, что ребенок может взять группу крови отца , а резус матери

Ссылка на это сообщение

Танюша888, моей Д. 33 года, и Д, она была 4 раза...

 

МаМуля ;), ты только не отчаивайся, в крио очень много побед! :girl_bye: Ты в какой пойдешь протокол, ЗГТ или ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...