Перейти к публикации

Полезные сообщения

МаМуля ;), блин ((((

но имплантация была, судя по хгч.

 

мы завтра с Антошей ложимся в ЛОР-отделение удалять аденоиды, если всё нормально на 3 дня

чтобы у вас было только всё нормально... удачи вам :kulachki:

 

Девочки, кто уже сделали эко с Дя, вы все подбирали гр. крови, чтоб совпадала с вашей или мужа?

мы - да, это было одно из важных

 

у нас на пункции взяли 14, оплодотворилось 10. Подсадка ориентировочно на среду :molitva: . Вот бы ещё и на крио осталось...

 

:think1: Девочки, как вы думаете, в день подсадки если я пойду на свой спорт (фитнес и бассейн) это не будет плохо?

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Bambusa, мне кажется ДО ТОГО можно сходить на спорт, а после уже не надо)

удачищи тебе!! а тебе 3 дневных или 5 дневных будут эмбриончиков подсаживать?

Изменено пользователем svetljachochek
Ссылка на это сообщение

а после уже не надо)

ну это и так понятно... меня больше интересует "до".... не будет ли организм перевозбуждён...

 

5-ти дневок ... вообще клиника старается 5-ти подсаживать если эмбрионы нормально развиваются

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12466504]

пусть растут деточки твои @@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое )))

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12466504]

А вот с бассейном и сопротом стоит повременить первые три дня хотя бы.

девочки.. я спрашивала про в день подсадки.

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

:think1:Лежать - не лежать ? вот в чём вопрос и прочие вопросы перед и после пункции.

 

В клинике на мои вопросы по рекомендации перед пункцией, тут сказали.. 5 минут лежишь в операционной и 10 в палате - всё.. когда я спросила чего так.. они сказали, что лежание никак на прикрепление не влияет.. а вот застой в малом тазу, который получается от лежания - только плохо.. Странно. В другой клинике я лежала 30 мин на операционном столе и час в палате и потом мне говорили 2-3 дня полежать и потом вести ленивый образ жизни...

И Пироксикам они дают только перед подсадкой.

девочки, что скажите?

Ссылка на это сообщение

Bambusa, я не лежала. ни минуты. Только 15 минут после подсадки в палате. Через 15 минут встала, села в машину (за руль) и поехала домой по пробкам. Приехала и пошла в магазин, за хлебушком и молочком.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, я пила аналог пироксикама - Дисперкам. по 1 таб утром и вечером за день до подсадки и за два часа 2 таблетки выпила. Два часа ровно не получилось. Сожиданием очереди получилось 3.5 часа. Я вообще не лежала ни на кресле, ни в палате. Встала и побежала, а потом себя остановила ))) надо помедленнее. Дома часа два полежала, даже спала, и в аэропорт. Улетели в тот же день.

 

И как видишь имплантации это никак не помешало и не повлияло. Это уже дальше процесс может пошел не так.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, А потом спать легла. потому, что ночь наступила. А утром встала и детей в школу отправила, постирала, погладила, посуду помыла, пропылесосила, обед сварила, детей из школы встретила, обедом накормила, посуду помыла, поехала опять в магазин, потому, что масло забыла купить, купила яблоки, капусту, чего-то еще, только про масло забыла. Вернулась домой, поняла, что масло так и не купила, разозлилась, пошла в магазин пешком. Потом пришла домой, злая, на всех наорала, приготовила ужин, накормила всех, проверила уроки, помыла посуду и слава богу легла спать. На следующий день все тоже самое. В общем день сурка.

Не лежала. Да еще и забывала все время про перенос. Мне как-то не верилось.

Хорошо, что в календаре догадалась красненьким обвести день переноса, а то забывала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мама Марина круто и главное ж все получилось. Мамуля я думаю что у тебя не все потеряно не вешай нос.

Бамбуса удачи тебе.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, я даже знаю когда второй ушел. Через 6 дней после подсадки... У меня тогда истерика была жуткая. Я думала оба замерли. Но второй оказался сильный. Молодец малышик. Видно очень ему в пузике моем понравилось.

Девочки! У меня мандраж. Завтра иду на УЗИ. Причем сразу на 3Д... типа скрининг.. Меня почему-то трясет. очень волнуюсь все ли хорошо...

Кстати, а где наша Вера? Куда это она пропала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, это естественная реакция на такого рода исследование...

постарайся не нервничать... это уж точно ничего не изменит , а только навредит малышу...

постарайся успокоиться...

 

на узи будешь говорить что донор, т.е. сколько лет ей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, в ИГР мне сказали, что 20 мин после переноса вполне достаточно , это то время что лежат там на креле, потом самостоятельно пипи и в койку... , из палаты никто не гонит, говорят можете полежать. Моя подруга, 20 мин на кресле полежала, потом побежала искать банкомат, потому как денег на крио не хватило, потом чемодан вокзал - итог двойня. А в предыдущей клинике нам даже мочевой катетер ставили, что бы мы не поднимались... и около часа на кресле лежали, одеялками укрытые... вот и не понятно ... главное. это сильный эмбрион, все причина в нем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, никому ничего говорить не буду. Ни про ЭКО, ни тем более про донора. А зачем на УЗИ-то это говорить?

Я иду платно, в посторонний мед центр. Скрининг нужен мне, и никого больше это не касается. ;)

Я и на учет не собираюсь становиться раньше 20 недели. И не пошла бы, да потом фиг кому докажу. что родила. Поэтому пусть мне дадут обменку и спасибо-до свиданья!

Рожать буду как и раньше - дома. Со своей акушеркой.

Ссылка на это сообщение

svetljachochek,  извини пожалуйста, не туда нажала .

 

МамаМарина,  скажи как ты поняла, что второй потерялся? Какие были признаки? У меня сегодня тест побледнел, переживаю..... Думаю вдруг тоже один потерялся, а второй еще со мной...

 

Девчонки посмотрите мои тесты, что скажите о динамике?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...