Перейти к публикации

Полезные сообщения

N a t a l y, а я тоже слежу за твоими результатами, переживаю за тебя. Темку-болтушку вашу всю сейчас уже некогда, а иногда и сил нет читать полностью, Так я выборочно конечно уже. Ты сама "кладезь", столько полезного через тебя узнаю...

Не паникуй, я так не делала, но думаю не страшно. В идеале, все-таки, как мамаМарина пишет сделать или через день 2-3 раза кольнуть.

 

МамаМарина, я помню про твою просьбу, но так и не нашла, где у меня записано как я снижала эстрогены. Наврать боюсь. Где-то на 12 недельке , постепенно, прекратила, приблизительно. Но доктор раньше назначала недельки на две отмену. А про прогестерон, я писала,тоже, постепенно полностью отменила уже в 20 недель. Хотя моя Г.,у кого я на учете, пишет мне его каждый прием сейчас. Я так и не решилась ей пока признаться, что уже забыла что это такое.

 

Я уверенна, что результаты скрининга будут отличными!!!!!!!!!!!

 

МаМуля ;), ну то там уже, когда результат?!!!

 

kilka ya, все хорошо, ярчайте. У меня вообще, дневные полосочки ярче, чем утренние были всегда.

 

Танюша888, я не поняла, а что у нас со своими кл. Ты же сначала со своими должна была попробовать?

 

Нина83, поздравляю с малышиком! :flower:

Девочки, кого пропустила не обижайтесь, нас как-то больше стало, всем не успеешь и ответить.

 

И вот вам всем:

d12c30039f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, скоро выхожу. Блин. Вся трясусь как осиновый лист. Девочки, держите за нас кулачки! Нужна группа поддержки, иду на скрининг.

и я подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет не просто хорошо а отлично ТТТ на вас!
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, спасибо за поздравления. До сих пор не могу в это поверить, 30.05 пойдем слушать сердечко. Уже как три дня боли не беспокоят (тьфу-тьфу) , внутри тишина ,пытаюсь понять что там внутри происходит .

Ссылка на это сообщение

Bambusa, состояние иммунитета проверяют специальным анализом. Там клетки киллеры проверяют, которые борятся с эмбрионом как с чужеродным телом. Но на сегодняшний день их влияние на эмбрион 100% не доказано в мире

хех.. это не иммунитет )) это другое...

У меня в принципе крепкий иммунитет, я 1,5 года ничем не болела... а НК клетки у меня в норме... т.е. нет киллеров

А то про что ты говоришь.. то колят Биовен,... вот как раз его действие и не доказано...

Ссылка на это сообщение

особо показаний не бывает.. или мы понижаем иммунитет или нет . Врач вряд ли сможет оценить его. Разве что если сидите перед ним с соплями до пола...

 

МАШОК, тебе сколько его выписали?

мне одну в день

мне тоже одну в день

Ссылка на это сообщение

А мы со скрининга. У нас, ттт, все хорошо. Малышка уже 6 см. ростом. Во какиие мы огромные. Кровь послезавтра будет готова.

рада за тебя дорогая

Ссылка на это сообщение

клетки киллеры тоже, но в основном иммунитет подавляют если он работает неправильно, т е пожирает сам себя. А говоря медицинскими терминами если есть проблемы с аутоиммункой. Например АФС, антитела к ХГЧ, антиовариальные антитела , антитела к щитовидке. Если нет проблем с аутоиммункой нет смысла сажать надпочечники дексаметазонами и метипредами. А у кого есть мутации гемостаза и предрасположенность к тромбофелии глюкокортикоиды категорически нельзя. Надо искать другие способы борьбы с аутоиммункой, - иммуномодуляторы, пиявки в случае с АФС или плазмоферез.

Все правильно. У меня антитела к щитовидке, повышенны киллеры. В первый перенос пила метипред-пролет, второй раз капала Биовен, на его фоне температура 38 и опять пролет. Сейчас у другого врача, он говорит, что все это ерунда и ничего пить и капать я не буду в следующий перенос. Т.к эти все Биовены и клетки киллеры никто не признал в мире. Вот так.

Ссылка на это сообщение

может хгч подколоть?

а как же его потом мониторить... когда надо будет ждать пока выветрится...

 

Удача.. ну правильно..."Т.к эти все Биовены и клетки киллеры никто не признал в мире. "

просто Биовен и Метипред разного назначения препараты... я выше писала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...