Перейти к публикации

Полезные сообщения

simonatut //,  так жалко.....(((( Это скорее всего генетика, естественный отбор...(((. Искренне сочувствую. Держись ради второго малышика!!! Пусть он мамочку радует!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

simonatut //, посмотрела у тебя в профиле.. вроде ж ты делала УЗИ в 9 недель. Написала, что малыши по задней стенке.. тогда было сердцебиение нормальное?

А точно замер? Может спал просто? Может как-то ему можно помочь еще?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

Bambusa, инжета это масляный раствор прогестерона 2,5% в этилолеате, а обычный прогестерон в оливковом масле. на своей попе могу сказать, да! инжеста не болючая и шишек не оставляет, но у меня на нее реакция, попа в местах укола чешется, зудид, горит... это индивидуальная реакция, попа красная как у павиана :confusion: мазала фенистилом ...

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин я не знаю пить мне метипред или нет??? В 2012г у меня нашли эти антитела сразу после бб. Сейчас другая клиника другой врач и этот анализ я не сдавала сейчас, но врач моя сказала раз вам назначали метипред в прошлый раз (при крио) и находили уже эти анти тела то теперь тоже пейте его по 1/2 т. Но в инете столько противоречий по поводу этих антител....... Короче я не стала пить. Но может начать все же, а то еще активизируются вдруг резко.....? И еще не знаю лучше вечером пить или утром именно при антителах?

Ссылка на это сообщение

kilka ya, мое мнение, если ты не собираешься пользоваться своими яичниками для получения ЯК, пей метипред!!! если антитела были найдены, вряд ли они куда то делись, хотя иммунитет загадка, пей метипред! и... пить вечером ...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение

kilka ya, первый раз мне назначали, в связи с повышенными андрогенами и ДГЭА - С (как оказалось это назначение было губительным для моих Я, но в тот момент у меня, я уже писала, было обострения бронхита с астмой, и он меня спасал хорошо), потом я принимала его в трех протоколах ЭКО

 

МАШОК, нееее, очень надесь 6 июня вступить ... если все гуд будет с моими анализавми и донором ....

жду не дождусь, я ж скорая уже предоплату сдела за певый этап. а все ни как ....

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kilka ya,  блин, ну что там раздумывать-то и как можно было не пить с антителами к ХГЧ?! Пипец.

 

У меня у знакомой, 30 лет никогда бер. не было. Начали копать, обнаружили эту бяку. Начала пить метипред, просто мгновенно забеременела сама.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kilka ya, первый раз мне назначали, в связи с повышенными андрогенами и ДГЭА - С (как оказалось это назначение было губительным для моих Я, но в тот момент у меня, я уже писала, было обострения бронхита с астмой, и он меня спасал хорошо), потом я принимала его в трех протоколах ЭКО

 

МАШОК, нееее, очень надесь 6 июня вступить ... если все гуд будет с моими анализавми и донором ....

жду не дождусь, я ж скорая уже предоплату сдела за певый этап. а все ни как ....

Успехов тебе Натала и сбычи твоей мечты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...