Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, сегодня еще 2-ва эмбриончика остановились в развитии - осталось всего 4-е у нас, представляете? (из 9-ти изначально) Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Это плохо конечно, но ведь мне именно их могли на третьи сутки перенести! :anger::I_do_not:

Завтра 5 день - будет перенос. Доктор сказала, что стенки толстоватые, лучше бы сделать хетчинг. Это 19 тыс. дополнительно. Я конечно согласилась, куда деваться.

Еще, в день пункции я ждала назначения врача и Д. практически "случайно" увидела. Мне понравилась. Девочки, она похожа на мою бабушку в молодости. А в целом - это тип моего мужа. Я о таком и не мечтала даже. Хоть бы получилось. Ну ни фига доктор - подобрала!!! Молодец. Только бы в остальном все получилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Здраствуйте!Примите меня к себе.Я 15.09 на прием к репр-гу иду вместе с донором (она моя сноха) в нашей клинике есть свои доноры, которых мне рекомендовали.Я им объяснила, что у меня свой донор. Вроде согласились и сказали что дадут список анализов и спец-ов пройти и поставят ее на учет к ним. А она только мне согдасна быть донором.Она молодая 27 лет.Двое детей здоровых,но роды были 2,5 месяцев назад.Сама не кормит, цикл вос-ся.Скажите плиз как на ваш взгляд будет проходить наша синхронизация? и надо ли кариотипирование ей делать или так справку даст генетик?У меня самой после последнего ЭКО удачный протокол но беременность замерла на сроке 12 нед.,а определили на УЗИ на сроке 16 нед. почистили по анализу СД. Мне 41 год, мужу 41

 

Извините за ошибки пишу с телефона

Ссылка на это сообщение

Маруся маленькая, добро пожаловать в нашу компанию. А сноха - это родная сестра мужа или жена вашего брата??? Чего то я запуталась...

СД - это случайная мутация хромосом. Она не передается по наследству. Сдать кариотип для успокоения души можете. Если вы в Москве, то можете сдать анализ на самые распространенные мутации, которые встречаются чуть ли не 1:20: муковисцитоз, глухота, спинальная атрофия и еще какое-то, я забыла. Эти заболевания мы может носить и о них не подозревать и соответственно можем передать.

 

ангелочек Ли, а почему вам не предложили перенос на 3 день. Я так сразу настаивала на двойном переносе. До 3-его дня точно большее кол-во доживает, а вот до 5 - большой процент отсеивается. У моего Д было 13 клеточек, 2 подсадили 3-х дневочки, а до 5-то дожили три только и то третья была с фракциями очень плохого качества.

Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, а Вы в какой клинике, если не секрет? Удачи Вам!!!

 

Девочки, я сегодня была на УЗИ и у врача. У меня откуда-то взялась киста на левом яичнике, всё, врач сказала, на ЭКО не возьмут. А я так надеялась, уже анализы начала собирать.

Ссылка на это сообщение

Маруся маленькая, схема синхронизации разная. Все зависит от разницы в циклах с донором.

ангелочек Ли, а Вы в какой клинике, если не секрет? Удачи Вам!!!

 

Девочки, я сегодня была на УЗИ и у врача. У меня откуда-то взялась киста на левом яичнике, всё, врач сказала, на ЭКО не возьмут. А я так надеялась, уже анализы начала собирать.

А пролечить кисту гормонами нельзя? или только оперативно?

Ссылка на это сообщение

Привет всем новеньким;) и сторожилам темки;)

 

Ангелочек Ли,не накручивай себя,все хорошо будет.

У меня из 10 клеточек,только 2 хорошие пятидневочки и одна средняя остались,всех и подсадили,так что на заморозку не осталось,главное чтобы детки крепко к маме прицепились;)

Мне вот еще за сутки до подсадки в матку ввели катетором препарат Лейкостим, его аналог Филграстим;)

Я просто купила его в аптеке и принесла врачу,конечно мне не обязательно было делатт,тк эндик хороший был, но если в анамнезе выкидыши,чистки и ЗБ,то рекомендуют.

Ссылка на это сообщение

Ого! про лейкостим как все написано в инструкции. А мне делали ронколейкин внутриматочно и укол подкожно.

А самая быстрая синхронизация сколько по времени длится?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня хорошие новости. Встала сегодня в 5 часов и не выдержав пошла делать тест. ДВЕ ПОЛОСКИ и ОЧЕНЬ ЯРКАЯ!!! Затем пошла сдавать ХГЧ со спокойной душой и на сколько было моё удивление, когда врач сказал, что результат 1300. СЛАВА БОГУ!!! Я молила Бога, чтобы хотя бы 100 было, а тут такое!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем огромный привет!!! И новеньким и стареньким!!! Писать совсем нет времени, наш папа в больничке с язвой уже вторую неделю, у Макса сопли, дел дома по горло....

ангелочек Ли, держим кулачки на сегодняшний перенос :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: . ты у нас сегодня станеш беременюшкой!!!

 

HAMIDOREYA, Антончика в восьмерочкой!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

tatiana7486, ну мать, не зря ты к нам в темку заглянула, она у нас самая беремчатая!!!! Пока не поздравляю, ждем узи и тогда по полной будешь принимать поздравления!!!! А циферка красивая..... может и двойня там у тебя)))))))))

 

Девочки, подскажите, зачем в цикле Эко делают ИКСИ, если у мужа со спермой все хорошо????

репродуктологи считают, что так шаншов больше, а рисков меньше..... вроде так :think1:

 

А самая быстрая синхронизация сколько по времени длится?

если циклы ровненькие, можно и без синхронизации..... а бывает, что и пару месяцев подгоняют..... все индивидуально.

 

GROA, киста может уйти и с М.

Я кстати перед протоколом тоже сидела на фемостоне 2/10

 

Беременюшки, как ваши пузики????

Хоть бы кто свой животик показал.... мы бы побалдели :D :D :D

Изменено пользователем Шишоня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки милые, здравствуйте!!! так приятно читать такие радостные и позитивные постики тех девочек, которые перешли в ряды беременных!!! это вселяет огромную надежду и веру на свое Чудо!!!

хочу спросить у Вас совета - что нужно принимать мне, какие витамины или препараты, чтоб увеличить шанс зачатия?

и еще вопрос - у донора начало цикла 1 сентября, а у меня 9 сентября...Как долго будет проходить синхронизация? сейчас Д проходит необходимые обследования и по готовности ее анализов, если все будет хорошо, врач назначит я так думаю синхронизацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Возвращаюсь к Вам, но уже не одна , а с самым лучшим малышом на свете. Я же домик для лучшего малыша. HAMIDOREYA, Спасибо за поддержку!!!Я к тебе обратилась первоймама_sasha, Спасибо!!! твой чих такой заразный.Шишоня, Спасибо!!! Твоя установка посылаемая всем - "ты уже беременная"- как у профессионального психолога - работает. Спасибо всем за поддержку!!!Это месяц у меня прошел и радостно и волнительно и с большой тревогой . Началось с того что 5 августа накануне хгч приступ страшного панкреатита и понос и рвота. 6 августа анализ делали на дому- инвитро выезжает. Результат 586. Я рада ,но так болею. 11 августа началась мазня, я уезжаю в клинику где делали ЭКО. На узи на 19 день после переноса видят плодное яйцо. Сохраняем беременность. Выписывают 20 августа и поднимают поддержку 3 таб дюфастона и 800 утрожестана все внутрь. Влагалищно ставить запретили началась молочница. Все как в тумане, постоянно кружится голова и поносы не прекращаютя поджелудочная не выдерживает. Но я конечно терплю. Вам не пишу- как-то все зыбко..одна тревога на душе. На УЗИ 27 августа все соответствет сроку. Начинается небольшая увереннось. 2 сентября опять мазня- опять в больницу- капельницы на узи все тьфу-тьфу. 4 сентября выписывают. Меня ведет главный акушер гинеколог района- укладывает меня в больницу рядом с домом 200 метров, но строгий пастельный режим. Говорит так ей будет спокойней, да и я же чувствую себя так спокойней. Вот с сегоднешнего дня разрешили уходить на ночь домой. Сейчас поддержка 4 дюфастона 800 утрожестана. Тьфу, тьфу. Растем! Пойду полежу уже привыкла.

 

и

а

Очень рада за ВАС!!! Поздравляю от всей души!!!

 

Коза-моза, Очень рада!! Легкой Вам всем беременности!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tatiana7486, поздравляю от всей души!

 

домик для лучшего малыша, ура! Здесь становится "заразно"! Надо нам чаще здесь появляться, шансы "заразиться" растут с каждым днем!

Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, GROAСпасибо огромное! Главное верьте, что Ваши малыши ждут встречу с вами. Я вам шепну на ушко-мне 45 лет. У Вас все будет хорошо!!!Вот вам мои первые заразные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: АП-ЧХИ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Simonatut, :reverans: я думаю что в нашей темке все девочки позитивные, другие просто сюда не придут.

 

что нужно принимать мне, какие витамины или препараты, чтоб увеличить шанс зачатия?

если бы знать точный ответ на этот вопрос, то думаю что было бы 100% результативность ЭКО, но это не так. Витамины я не принимала, разве что фольку, говорят, что низкий иммунитет способствует имплантации. а вот кровоток я улучшала актовегином. и не забывайте про мужей!!! Вот их стоит посодить на диету и кормить витаминчиками ;)

 

.Как долго будет проходить синхронизация?

это только ваш врач решит, у всех разные сспособы синхронизации.

 

Пусть папа и сынок выздоравливают

спасибочки, я им передам))))

домик для лучшего малыша, Привет, потеряшка!!!! Умничка, что про нас не забыла! Очень и очень рады за тебя!!! Давай не болей и храни крепко свое сокровище. Еще 30 неделек полежать-отдохнуть и будешь носиться вот так :mama_:

 

Здесь становится "заразно"!

да-да, давайте подтягивайтесь в Б. ряды.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 11 сентября

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Simonatut

Маруся маленькая

GROA

Света@

ЛюЛёк

Kilka ya

Леля 46

Stork//

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

lelyalelya - синхронизация с Д

tatiana_7486 - перенос 28.08 2 пятидневочки, ХГЧ - 1300

Muraniy - перенос 18.08 3 клеточки, ХГЧ - 30.08

black_eyes - синхронизация с Д

ангелочек Ли - 06.09 пункция, 11.09 перенос

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

masechka - 6 недель и 5 дней (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 7 недель и 1 день (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 9 недель и 5 дней (ПДР - 04.04)

Влади - 28 недель и 1 день (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 28 недель и 5 дней (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 29 недель и 5 дней (ПДР - 22.11)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 12 недель и 6 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Ссылка на это сообщение

Оля, а какая причина шумов у Антошки вы знаете? У Макса тоже в 2 месяца выявили ОАП и хорды, так вот проток закрылся, а хорды теперь навсегда.... одно успокаивает, что хорды в сердце скоро будут считаться нормой.

А где фото 8-ми месячного карапуза?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...