Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натала, ух... дааа...

я наивно думала, что выборы пройдут что-то должно измениться.. а оно изменилось - в обратную сторону.... ещё хуже стало.. ((( вчера такие жертвы были...

сил тебе и терпения...

 

VESTAss, поздравляю ))) молодцы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот никогда не думала, что застану военные действия реально. В прошлом году в Грузию ездили, через Осетию, Беслан там как раз годовщина теракта была... блокпосты. И тут у нас в Украине... и свои и чужие такое мочат, что адекватными их не назовешь.

 

Сегодня город пустой, нас распустили по домам... и завтра не известно выйдем или нет.

 

И еще, о терроре еПравого сектора, это миф и бред. А вот воюющие, с кавказской внешностью правда, нас несколько раз останавливали на блокпостах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как то не верится, что Правый сектор белый и пушистый...

Да, а наёмники могут быть любой национальности... хоть негры )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я спецом не смотрю новости. Страшно и печально все происходящее у вас. Только на днях увидела кадры с Одессы. Я плакала. Ведь это же какая жестокость у людей (((((

Побыстрее бы это все закончилось Миром и Спокойствием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bambusa,  я даже не сомневаюсь, они радикалы и бандиты, но конкретно для восточной Украины они угрозы не несут. За то у нас своих радикалов хватает. Как хочется мира....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не могу не смотреть новости,переживаю сильно, постоянно смотрю. Но и читаю, что пишут сами украинцы, понимаю, что 50 на 50 все. Но все равно, хоть кто прав - это ужас ужасов. Как всех жалко людей. Еще полгода назад никто и помыслить не мог о таком кровопролитии. Держитесь девочки, пусть у вас там все скорее нормализуется!

 

Лайки, не понятно по какому принципу заканчиваются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натала, я, если честно, так уже во всем запуталась и за пол года войны, так устала от всего этого, устал мой мозг воспринимать что-то и анализировать. Да и инфо не всегда правдивала по ТиВи. Так что я сейчас тоже не очень во всё вникаю, если можно так сказать. Если сравнить с ранее, то я с утра до вечера всё вычитывала, смотрела, анализировала, обсуждала, пыталась кому-то что-то доказать... то сейчас всё.. УСТАЛА. мало того, у каждого своя правда.

 

Как всех жалко людей. Еще полгода назад никто и помыслить не мог о таком кровопролитии.

вот именно, жалко именно людей... так как политики именно людьми решают свои дела и интересы...

 

Держитесь девочки, пусть у вас там все скорее нормализуется!

спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот я и с планшетом, муж принес. Лежу в больнице на сохранении. Значит принеслась я в воскресенье в гинекологию ,отыскала дежурного врача, сказали рано еще о чем то говорить, но я на стояла, положили. С утра в понедельник отправили на узи, анализы. По узи сб+ , эмбрион 8 мм , ставят 6-7 недель, но самое плохое нашли гематому 10-5, теперь колят дицинон, ношу и пью транексам

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо! Время действительно побежало как-то быстро, пока дома лежала, думала с ума сойду, как время тянулось, а сейчас с работой не успеваю дни в неделе считать.

Так хочется, что у вас всех тоже закончились тревоги и переживания и долгожданные беременности обязательно наступили и приносили только радость и счастье!

А беременюшкам желаю легких беременных денечков на все 9 месяцев!

 

От событий в Украине волосы точно дыбом встают, как такое вообще могло случиться, кругом столько смертей и горя, что просто не верится, что это происходит в наше время!!! Держитесь девочки, дай бог, чтобы все это скорее прекратилось и здравый смысл возобладал. Лучше худой мир, чем хорошая война! :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

VESTAss,

Ссылки скрыты.

 

С экватором Вас с малышом!!!!

 

МамаМарина, Марина дай ссыль на вебинары с пробирки по поводу поддержки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

simonatut //, не дам. :D у меня их нет. Почту свою предпочитаю не засорять и удаляю всю ненужную информацию. Зайди на пробирку и поищи. Один вела Иванова Юлиана Юрьевна , а второй - Ашитков. Там я вопросы про метипред задавала и про поддержку. Это было где-то в марте. Я как раз думала пить или не пить метипред, ведь показаний у меня к нему никаких.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Vitara, МамаМарина, большое спасибо! И пусть ваши мечты обязательно сбудутся!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

VESTAss, с принцессой, боже какое счастье!!! здоровья Вам девочки ;)

Спасибо, солнышко! Вы тоже давайте не отставайте, догоняйте нас! Пусть твой малышик в мамином домике растет крепеньким и здоровеньким, маме и папе на радость, да и нам тоже!!! :)
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;),  Спасибо, дорогая!!!! Наедать конечно будем, но умеренно, чтобы потом при рождении не мучить мамочку!!! :) ))))))))))))) Кажется Bambusa шутила уже ранее на этот счет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кажется Bambusa шутила уже ранее на этот счет!!!!!

ага.. была шутка )))

Кажется Bambusa шутила уже ранее на этот счет!!!!!

пусть у вас будут только хорошие положительные узи, чтобы настроения всегда было на высоте.

Теперь, знаете в каком русле делать ремонт в детской )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сейчас по прогику делема много-мало, я покопалась сегодня у одного человечка в графиках , случайно. Очередной раз утверждаюсь в своем мнении, хочу с вами поделится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...