Перейти к публикации

Полезные сообщения

HAMIDOREYA, Уже в табличке! здорово!!!!! начинаем свой путь и всем девочкам которые сейчас находятся в пути за малышами да и вообще всем, всем - Огромного успеха!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Simonatut, Спасибо, родная! И ещё нам всем здоровья, сил и женской мудрости!

 

Девоньки, а скажите, анализы на инфекции (кровь и мазки) на какой день цикла сдаются? Г. сказала, на 14 д.ц. А мне, вроде, помнится, что сразу после М. Развейте сомнения, please.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня хорошие новости. Встала сегодня в 5 часов и не выдержав пошла делать тест. ДВЕ ПОЛОСКИ и ОЧЕНЬ ЯРКАЯ!!! Затем пошла сдавать ХГЧ со спокойной душой и на сколько было моё удивление, когда врач сказал, что результат 1300. СЛАВА БОГУ!!! Я молила Бога, чтобы хотя бы 100 было, а тут такое!!!

Тихонько тихонько УРА... Ждем роста ХГЧ и УЗИ!!!

домик для лучшего малыша, неожиданно, но очень радостно!!! Что такое приступы панкреатита - я поняла на себе. Только у меня была грыжа, а считали панкреатит. Посадили на строгую диету и пила комплекс лекарств. Тебе хоть что-то прописали?

То что лежишь в больнице - это хорошо. Под присмотром спокойней.

 

А я с завтрешнего дня в декрете. УРА.... Дотянули до 30 неделек. Нам бы еще хотя бы 6 продержаться, а там уже можно рожать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GROA, я думаю кровь все равно когда сдавать, а вот мазки я сдавала в первой фазе.

мама_sasha, с декретом!!!!!!!!! Отдохнешь, займешься детскими вещичками .... кстати, уже что-то покупала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, новые беременяшечки :flower: поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:!!!

Я лежу, как вы уже поняли. Вчера был 1 ПДП. Че-то мне не до комп. было, какая-то слабость.

Мама_ Sasha, мне-то как раз и предлагали перенос 3-х дневок ,но я настояла на пятидневках - с ними шансов больше.

CROA, я в ДНК клинике, в Челябинске. Мне очень нравится.

Коза-Моза, у меня тоже хорошисты. Эмбриолог сказала, что на этом сроке (5 дн.) они не лучше и не хуже отличников. Просто они скорее всего -девочки. Девочки дольше сидят, а к вечеру уже могут стать толстенькими и красивыми. И это уже даже научно доказано в последних исследованиях. Со смехом сказала, что могут уже на заказ работать.

Шишоня, держись! Пусть ваш папа скорее выздоравливает!!!

Девочки, спасибо Вам за кулачки огромное!!! :toks2::pregnant::regulations: Хоть бы все получилось!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Поздравляю!!! :flower: Конечно ты уже беременна!!! Главное сейчас отключить голову. Со мной работала психолог и сказала. Знаешь почему бегемоты хорошо беременнеют и вынашивают?.Потому что у них гипофиз-железа отвечающая за беременность, за вырабтку гормонов примерно равны коре мозга. А у нас у людей гипофиз около 1 см и огромная кора. И мы все что должна сделать природа - задавливаем свое корой, мыслями ,страхами. Так что отключай голову и природа все сделает за тебя. Она уже делает и не мешай ей. Ты ведь уже беременна!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

GROA, я думаю кровь все равно когда сдавать, а вот мазки я сдавала в первой фазе.

мама_sasha, с декретом!!!!!!!!! Отдохнешь, займешься детскими вещичками .... кстати, уже что-то покупала?

Сегодня получила больничный и оформили сертификат. Пока что купила только одну вещь - газоотводную трубочку. Никогда нигде в аптеках не видела. А тут в июле были в области и покупала в местной аптеке лекарства и увидела - купила - 50 руб. кажется стоила... Муж надо мной смеялся.... Еще заказала в инете в Китае комбез теплый и бодиков с длинными рукавами разных размеров. Обошлись в 70 руб. за шт.

 

ангелочек Ли, иногда нам женская интуиция подсказывает как лучше делать, если ты на это пошла, значит это хорошо и все обязательно получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, С получением сертификата!

Какая мамочка заботливая,у малыша точно колик не будет,так трогательно;)

 

Девочки,подскажите, прогестерон в уколах,скольки утрику сооьтветствует? Хочу заменить 1 вагинальный прием и не соображу пропорции:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, Поздравляю с декретом!!! И с первыми покупками. :Hello: Это ведь так приятно выбирать детские вещички. мама_sasha, Хочу спросить ,как по- ощущениям быстро пролетело это время? Мне сейчас кажется время так медленно идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama_sasha, с декретом дорогая! Сейчас в хлопотах и приготовления время совсем незаметно пролетит.

 

Шишоня, Коза-моза, спасибо за поздравления!

В чем причина шумов пока не знаем, на 27 дали талон на ЭхоКг, вот тогда точно уже скажут в чем причина.

 

Домик для лучшего малыша, ну наконец-то рассекретилась!!! А то я так переживала.... От всей души поздравляю! Я тоже до 12 недель в больнице с угрозой постоянно лежала, очень переживала. И готова была лежать хоть все 9 месяцев, лишь бы с малышом всё было хорошо. Так что правильно, что под присмотром была.

Где-то до 20 недель еще каждую недельку и денек считаешь, а потом время как понесется и не заметишь, как в декрет уже пора, а потом и рожать. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Спасибо! Я тоже буду лежать сколько нужно. А наш с тобой доктор золотой. Я когда у них там лежала, она ко мне по 2 раза в день заходила, поддерживала.Точно каждый денек считаю. А Антошенька - как вырос!!! Здоровья ему на 100 лет!!! Может шумы израстет потом. Бывают у деток временные нарушения которые потом проходят. Вы обязательно к Алене Евгеньевне собирайтесь за сестренкой! ;)

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Домик для лучшего малыша, с недельками тебя! Спасибо за добрые пожелания. Мы Алене Евгеньевне звонили и фотографии Антошкины отсылали. А за сестренкой очень бы хотелось, но как получиться. Не хочу пока загадывать.

 

Девочки у меня наконец-то руки добрались до фотографии, выложила в дневничке. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Посмотрела фотографии. какой светлый малыш, все улыбается!!!. Тьфу-тьфу на вас.

Да- ради таких солнышек можно пролежать 9 месяцев, вытерпеть все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

как здоровье твоих мужчин?

да почти без изменений.... у макса сопли еще больше его мучают, муж лежит лечится. Сегодня к нам приезжал на часок.

ангелочек Ли, забрала своих деток??? Теперь вас трое))))))) Уговаривай всоих ягодок остаться на 9 месяцев. Ты умничка, что стала вести дневничок!!! И тебе удобно.... и мы почитаем. А эротические сны к 100% Б. ;)

домик для лучшего малыша, про бегемотов :class: здорово рассказала.

мама_sasha, ну вот получишь декретные и остально к трубочке докупишь :sorry: А у нас ее и не было.... не понадобилась.

 

прогестерон в уколах,скольки утрику сооьтветствует?

я даже и не знаю, нигде не встречала соотношение.

 

Мне сейчас кажется время так медленно идет.

балдей и наслождайся Б. как родишь, так вообще время, даты, дни недели не будешь ни замечать, ни отслеживать :D

HAMIDOREYA, я вот смотрю на Антошку и так радостно становиться, везде с улыбочкой, глазки горят, а сам такой кряжок..... прелесть!!!

Девочки, я вот уже заметила, что наши детки самые-самые.... ведь мы их так сильно любим. а еще один парадокс, очень часто детки похожи не только на пап..... но и на мам. Мне об этом очень часто говорят, и Антошка у Оли тоже похож на свою маму. Так что кто еще в раздумьях даже не сомневайтесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да, правда! Если раньше я вообще отметала вопрос о ДЯ, эмоции всё сметали на своем пути, то теперь, глядя на Вас, читая Ваши записи, чувствую, что и понимаю, и принимаю, и уже почти созрела на решение. Спасибо, девочки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...