Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamulka Olya//,  Точно, котенок! Чудо такое! Тьфу на вас))). Я все хотела написать тебе, спросить, как вы там справляетесь с малышом. А тут дневничок почитала, рада, что у вас все хорошо! Желаю скорее разобраться уже с документами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, приветик, рада, что у вас все хорошо! растите здоровенькими, а вообще обожаю имя Константин, если у меня будет сын, так и назову, будут у нас на форуме два Костика!!!

 

Девочки пришел анализ скрининга: РАРР-А 14.60 мМЕ/мл и Свободная b-субъединица ХГЧ 43.10 нг/мл. Значений МОМ нет, риски не рассчитаны, и как мне теперь их рассчитать?Я не умею, помогите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки пришел анализ скрининга: РАРР-А 14.60 мМЕ/мл и Свободная b-субъединица ХГЧ 43.10 нг/мл. Значений МОМ нет, риски не рассчитаны, и как мне теперь их рассчитать?Я не умею, помогите!

расчитывает программа... а как так тебе не рассчитали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, да сама в растерянности, и дозвониться в лабораторию не могу...

 

не могу понять, за что я деньги заплатила... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, а как же фамилия волшебницы и что такое ПМЦ и в каком городе)

это та же про которую я и написала.

 

_VERA_, у нас обычно за расшифровкой отправляют к генетику. Сдаешь в одном месте, все остальное разбирает генетик.

Ссылка на это сообщение

vitara, я бы не назвала эту тетку из ЖК громким словом - врач...

 

МаМуля ;), к генетику направляет Г. из ЖК, до нее не дошли анализы(3 недели ждать), кот. я сдала в ПЦ, этот анализ я сдала для себя (для проверки первого) в частной лабе...

Ссылка на это сообщение

Bambusa, да сама в растерянности, и дозвониться в лабораторию не могу...

 

не могу понять, за что я деньги заплатила... :(

Расчудесно просто! Сами же врачи твердят, что с ДВОЙНЕЙ скрининг по крови не показателен, слишком сильны искажения, а показателен только по УЗИ, и тут же сами отправляют на этот самый скрининг по крови...... ну да, врачам же кушать надо......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//,  такой прелестный малыш, здоровья вам и счастья, пусть ваше сокровище растет вам на радость!!!! :)

 

ЛиМамочка,  все будет хорошо, впереди только счастье, ведь ты скоро встретишься со своей деткой!!! А время действительно летит, и мы летим вместе с ним на встречу к своим малышам! Такие трепетные чувства переполняют!!!! :)

 

_VERA_,  вот нормы двойного теста, но не в Мом, а в лабораторных ед, сравни.

 

Двойной тест:

 

Норма РАРР-А у беременных

срок (недели) Содержание РАРР-А, мЕд/мл

8-9 0,17 - 1,54

9-10 0,32 - 2,42

10-11 0,46 - 3,73

11-12 0,79 - 4,76

12-13 1,03 - 6,01

13-14 1,47 - 8,54

 

Норма ХГЧ у беременных

срок (недели) Содержание ХГЧ, мЕд/мл

1-2 25-300

3-4 1500-5000

4-5 10000-30000

5-6 20000-100000

6-7 50000-200000

7-8 20000-200000

8-9 20000-100000

9-10 20000-95000

11-12 20000-90000

13-14 15000-60000

15-25 10000-35000

26-37 10000-60000

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, отставить панику.... срыва быть не может так как ты на сильной дозе гормонов.. да и маленький срок для этого... это может быть вполне сукровица от прикрепления. Тянуть живот не перестало? Ты ношпу и Папаверин использовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, твой Костик - просто чудо! Как я рада за тебя! Конечно заводите дочечку, в дополнение к сыночку. Вижу ты хорошо справляешься, и совсем тебе не в тягость все. А то некоторые молодые мамочки аж все изноются- как им тяжело, как их бесит ребенок и прочее.

_VERA_, и правда, как могут рассчитать риски у двойни? Мне кажется узи главнее в твоем случае. Надеюсь все хорошо у вас.

ЛиМамочка, как время летит.... скоро скоро увидитесь. боже, как здорово это все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАШОК, у тебя 3 5-ти дневочки, сделай тест, у меня на 5 дпп уже хорошо вторая полоска была видна и совсем не призрак...и ХГЧ был 42.2, на 7 дпп полоски почти сравнялись, ХГЧ был 150...УДАЧИ!

 

Bambusa, как ты? тесты делаешь? ;)

 

МамаМарина, УЗИ нормальное, ТВП у одного 1.4 КТР 68, у второго ТВП 1.3 КТР 71, НК++, срок как по УЗИ, так и по М 13+1 на 27.05.2014.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...