Перейти к публикации

Полезные сообщения

Bambusa,  и у Прогиновы тоже самое написано, и я задавала вопрос врачу, почему ее не отменили, на что мне сказали, что если бы у меня был свой в норме, тогда бы и не применяли, а так эстрадиол крайне необходим для поддержания беременности.

Ссылка на это сообщение

vitara,  , я посмотрела твои последние анализы на гормоны, эстрадиол у тебя в норме, похоже, что поэтому не назначили, а у меня был значительно ниже нормы, я уже до ЭКО сидела на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение

VESTAss, у меня это было до эко. А как забеременела, так еще у врача и не была. Она сказала по телефону, что нужно будет сдать через недельку с прогиком, но я думаю, что в среду все вместе сдам, как раз и хгч по-мониторю. Или завтра, не решила еще..

Ссылка на это сообщение

vitara, что не так я написала?

 

VESTAss, ясно, спасибо

 

а я вообще без эстрадиола....(

у тебя ж своя О была...

 

у нас в клинике вообще не направляют ни на эстрадиолы ни на прогики ни на д-димеры...

Ссылка на это сообщение

Bambusa, да нет , не то что ты не так что-то написала, просто я уже парюсь.....

 

Вообще голова кругом идет от неопределенности, из-за уколов толком не могу знать правильно ли растет хгч, и не колоть не могу. вчера еще один укол сделала, а мне тут пишут, что хгч колят раз в пять дней....., вы пишите, что через 2-3 дня, врач сказала вообще не колоть......Короче я на распутье, кого слушать, что делать. Девочки, если в пятницу на узи пойду, рано будет?

Ссылка на это сообщение

vitara, на УЗИ еще очень рано. туда надо идти, когда ХГЧ больше 1500. А лучше больше 2000.

ну так ты потихоньку начинай колоть позже. например ты уколола 2 раза через 2 дня, потом уколи 2 раза через 3 дня, потом 2 раза через 4 дня, потом через 5 дней и хватит уже колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, это получается еще 6 уколов?ого...так и колят много,да? я просто не в курсе. Думала еще пару уколов и хватит.

а так у меня в первую Б ПЯ увидели в матке при хгч 435..... Только сердечко уже позже пришла слушать.

Ссылка на это сообщение

vitara, я если бы, да и другие тоже, во всем, беспрекословно, слушали врачей, беременности бы не было, так как они всегда назначают всем одинаковую и недостаточную поддержку! ;)

 

Сегодня в больнице мочу брали катетером, больно, больше не соглашусь :malicious:

Ссылка на это сообщение

Сегодня в больнице мочу брали катетером, больно, больше не соглашусь

помню , что больно ((( а для чего именно такой способ?

Ссылка на это сообщение

Bambusa, я обычным способом сдавала мочу, результат пришел ужасный, врач аж испугалась :D вот и назначила такой способ сдачи...я хоть и подмываюсь перед сдачей очень тщательно, но все равно, видимо, что-то попадает в баночку...скорее всего от утрожестана, хоть я его и пью, а не вставляю...выделения все равно есть...

Ссылка на это сообщение

_VERA_, , странно, я до сих пор еще ставлю одну капсулу Утрожестана на ночь вагинально, анализы мочи сдаю обычным способом, все нормально, его остатки никак не влияют на результаты. Может у тебя почки от такой нагрузки заерундили. Надо хорошо обследовать их! Ты давай держись, пусть здоровья обязательно хватит доносить и родить малышей!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

VESTAss, спасибо, у меня тоже одна девочка, второй все время спинкой или бочком поворачивался на УЗИ, пока это для нас остается тайной :Crazy: я начала пить канефрон (в стационаре назначили)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_,  да, доченька доя мамы - это так хорошо, да и для папы будет любимица! А так, мы вообще не парились, ждали малыша любого пола, главное, чтобы все у него было хорошо! Просто мальчиков в родне больше, вот и все на автомате и желали девочку, для равновесия! А у вас вообще может быть полный комплект, так здорово!!!! Будем от вас ждать рассекречивания!!!!! Главное, не болейте! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, срочно звонить доктору, говорить, про тест! Лежать! Если не льет, то лучше Транексам (При кровотечениях во время беременности — 250–500 мг 3–4 раза в сутки до полной остановки кровотечения. Средняя продолжительность курса лечения — 7 дней.)

Ссылка на это сообщение

МАШОК,  меня при такой мазне сразу госпитализировали, первое, что назначили, строгий постельный режим, даже кушать лежа, к утрожестану, доназначили дюфастон, сразу единовременно пыпить 4 таблетки, потом по 1-ой три раза в день, капельница магнезия, утро, вечер уколы транексама, при болях свечи папаверина.

Ссылка на это сообщение

_VERA_, повышен белок?

ты бы взяла данные своего анализа и в инете посмотрела.. есть такие показатели, что при Б повышаются и это норма.

Ссылка на это сообщение

звонила уже, про транексам ничего не сказал. прогинову вчера увеличили и дивигель а аспекард отменили.

странно, при угрозе надо прогестерона добавлять, при его нехватке в первую очередь возникает угроза. Добавь дюфастон, как я написала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, и вот тут есть инфо:

Если начало мазать в протоколе или на первых неделях беременности и На экстренный случай мазни/кровотечения: (

Ссылки скрыты.

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то начиталась я и так и не поняла, сколько же Хорагон выветривается из крови. Пишут, что Прегнил оооочень долго выходит, а остальные что? Хочу завтра сдать ХГЧ, кололась вчера, и потом еще в пятницу сдать уже не колясь...сдам в пятницу, а там будет ниже, безх укола...меня ж кондратий хватит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...