Перейти к публикации

Полезные сообщения

МАШОК,  девочки все правильно написали тебе. Успокоится. Еще очень важно лежать. . Все делать без кипиша. По возможности, обойтись без стационара. А то часто лезут туда грубо. Говорят всякие пакости, что нечего сохранять уже. Или вон, как Цедре, умудряются поддержку прогестероновую снизить, вместо того, чтобы наоборот добавить.

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bambusa, да, там и белок, и лейкоциты и эритроциты, написано 50-70 а дальше цифру не помню...

 

мне не дают результаты анализов на руки, я же лежу в стационаре (хожу туда)

Ссылка на это сообщение

vitara, да не переживай ты так уж. Вот поверишь, у меня так и не сравнялись полосочки... Хотя я тестоманила по полной. Если бы ХГЧ не сдавала, то так бы и нервничала. ХГЧ рос себе отличненько, а тесты были слабополосатые. Первый раз такое вижу. Думаю тесты сейчас бракованные. Или специально такие делают, чтобы женщины думали, что не беременные и не шли на аборты. Может это государственная программа сейчас такая...

 

ЛиМамочка, ты уже роддом выбрала? Блин, я уже на таком сроке рожаю обычно... ни разу не доходила до 37 недель. Интересно как будет сейчас...

Мой анализ придет только в 10-х числах. Жду-недождусь. Волнуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vitara, у меня тоже очень долго вторая полосочка отставала от контрольный, мне кажется , что это тесты такие. Зато цифровой показал точно 3 + , может его попробовать?

 

Я не знаю как быть, отказываются колоть мне уколы, так как за семь дней моя попа стала синюшней и выскочили шишки, говорят идти к хирургу, я думаю что это все из- за того , что они очень быстро вводят лекарство, а от Ношпы у меня пошла аллергия, врач говорит , что на раннем сроке она мне и больше не знает что и назначить ! Чем можно заменить дицинон на внутривенно?

 

Еще один маленький вопрос , можно ли красить волосы, а то я из пепельной блондинки стала рыжей с темными корнями?

Ссылка на это сообщение

vitara, я бы на тесты в последнюю очередь ориентировалась. Их же тоже люди делают. Может меньше реагента как-то получилось. Если им поверить на 100 %, так они мне дочку ни разу не показали, сколько я их не делала. После узи с сердечком я уже и плюнула на них.

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения сыночка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  выбрала, но с врачом своим (у кого роды) планирую встречу на этой недельке. Далеко ходить уже тяжело. Надо все дела подбивать- готовиться.

 

Пусть с анализом будет все отлично!!!!

 

Нина83,  ну а почему ты попку не лечишь? Делай йодовую сеточку, мажь троксевазиновой или гепариновой мазью, еще кажется, капустный лист хорошо помогает.

Краситься моя чудо-доктор говорила - без проблем и что нет, на самом деле доказанных исследований, о вреде для плода. Но это я у нее уже после 12 неделек спросила. Но все же сама все-таки, думаю, терпела бы, все равно, до 12 неделек, чтобы закладка органов закончилась. На другой вопрос не отвечу, не знаю.

 

А тебе давно дицинон колят? Может его и не надо уже? Выделения есть еще или уде нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, как же это волнительно! День рожденья - это радостный праздник. И на роды иди с радостью. Ты будешь себе обезболивание заказывать или предпочитаешь естественные ощущения?

Бррр, мои первые роды - это пытки .. а вторые - как покакала, прошу пардону. Я с дочей договаривалась, писала ей на бумаге что и как надо сделать. Куда ей голову повернуть, как под лобковую кость поднырнуть половчее, даже время родов оговаривала. Очень ночью не хотелось мучиться. У меня же старшенькому всего 2 годика было.

И знаешь, вот как просила - все все в точности доча выполнила. Родилась в 8.30 вечера. Я еще после родов чайку попила, (сама между прочим себе его заварила), сына спать уложила и потом , с чувством выполненного долга уже сама улеглась. Правда ночью схватки жуткие были, и на следующий день. И потом еще сутки... как к груди ляльку подносила, так , блин, опять рожала. Со старшим такого небыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще один маленький вопрос , можно ли красить волосы, а то я из пепельной блондинки стала рыжей с темными корнями?

я бы пока повременила....

 

бамбуса а ты когда сдаешься?

в смысле?

Ссылка на это сообщение

Bambusa, я красила, крашу и буду красить. Это все фигня. А превращаться в пугало огородное с темными корнями - не желаю. Я еще и стриглась . Никак это на ребенка не влияет. Предрассудки все. От незнания .

 

МАШОК, ты когда пойдешь ХГЧ сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нина83, замени на транексам в таблетках, хотя у меня и этамзилат был и транексам одновременно.

Я спрашивала у своего парикмахера, она сказала, что краситься до 12 недель не желательно, подстригаться можно.Я подстриглась первый раз только в пятницу, было 13н 4д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я имела в виду не пугало.. а то что у неё сейчас проблемы.. вот разрешится всё... и потом голова...

Ну так я думаю, было бы лучше.

Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, у меня чуть мазнуло и все. На узи показало гематому и мне сразу уже 7 дней колют дицинон и Ношпу, три дня пила транексам , еле- еле показалось кремовое выделение

Ссылка на это сообщение

Нина83, замени на транексам в таблетках, хотя у меня и этамзилат был и транексам одновременно.

Я спрашивала у своего парикмахера, она сказала, что краситься до 12 недель не желательно, подстригаться можно.Я подстриглась первый раз только в пятницу, было 13н 4д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, я красила, крашу и буду красить. Это все фигня. А превращаться в пугало огородное с темными корнями - не желаю. Я еще и стриглась . Никак это на ребенка не влияет. Предрассудки все. От незнания .

 

МАШОК, ты когда пойдешь ХГЧ сдавать?

в четверг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, в общем-то я с тобой согласна.. Если проблемы, то мож и не надо. Тем более, если человек сомневается. Я-то не сомневалась, просто красила и все. Но если есть сомнения, то лучше не надо тогда.

Хотя.. я вот до сих пор не могу спокойно жить. Все мне кажется - быть такого не может, что я беременная. Животик не растет особо, шевелюшек не чувствую, хотя на УЗИ ребенок скакал как полоумный. И прыгал и руками-ногами размахивал.. а я как слон. Ничего не ощущаю, блин.

А старшего я в 14 недель почувствовала.

Поэтому согласна - не надо красить.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а если после неудачного протокола последние дни месяк мажет темно бежево-коричневым, там внутри что то наверное не то? Может это от того что утриком как бы перекрылись месячные? может что то противовоспалительное надо пить? и когда можно в следующий протокол с ДЯ идти?

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, да как деньги будут, так и иди. Все равно же в следующем цикле никак не получится у тебя. Пока анализы сдашь, пока донора найдешь... вот время и пройдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вечерний тест......мне кажется бледноват, учитывая ,что вчера укол был хгч(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...