Перейти к публикации

Полезные сообщения

Bambusa,  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!!!!! Умничка!!! Меня распирает от эмоций за тебя!!!!! Класс!!!!!!! Весь день ждала твоего хгч как своего!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bambusa, я не поняла... как это выносила и родила , а детей нет пока??? А куда делись выношенные и рожденные дети?

умерли

 

1 Б - ЕБ, замер на 32 неделе Б, рожала мёртвого, 2 Б - эко со своими клетками ребёнок с СД, но на 22 неделе случилась отслойка плаценты... меня еле спасли. всё остальное ЗБ до 8 недель или пролёт эко

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Bambusa, ттт на вас. Растите и развивайтесь. Пусть эта беременность будет со счастливым концом!!!!!

 

 

Девочки, SOS, 10 дц, я на дивигеле со 2 дц по 1 г 2 раза в день. Мажет чуть-чуть совсем. Эндик всего 4 мм. Снимут с криопротокола, да?С врачом завтра на связи. Походу на дивигель у моего организма реакции никакой. А можно ли перейти на прогинову? Или все уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)" post="12577149]

Походу на дивигель у моего организма реакции никакой. А можно ли перейти на прогинову? Или все уже?

может и то и другое пробовать?

 

Bambusa, у тебя девочка.

чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отказываются колоть мне уколы, так как за семь дней моя попа стала синюшней и выскочили шишки, говорят идти к хирургу, я думаю что это все из- за того , что они очень быстро вводят лекарство,

а они грели прогик перед уколом?

да, его надо медленно вводить, чтобі он равномерно расходился...

массажируй, втирай троксивазин, не знаю п.п. капусты... как по мне , помогает она очень медленно.

Мне как-то после больницы, направили на электрофорез с Ладазой для рассасывания этих шишек..

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, Bambusa, спасибо, девочки. С утра дозвонилась до врача. Боялась, что снимет. Но сказал, отставить панику, назначил прогинову 2 раза в день и дивигель 1 г. Должно начать расти.

Изменено пользователем МаМуля ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, уколола сегодня утром прогик в ампулах 2,5% и так мне больно в легких стало! Я прям закашливаться начала сразу после укола. Не знаю связано это или нет, но я теперь боюсь его колоть(((( И еще меня осенило, что прогика то я нормально так принимаю, а кроверазжижающего ничего. Что можно прикупить для разжижения?

Ссылка на это сообщение

simonatut //, да, наврно так и сделаю, завтра все ранво иду хгч сдавать. правда я там ничего не пойму, поможете если что разобраться? Сразу сдам эстрадиол и прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, поможем, там должны быть референсные значения

 

Нормы по гемостазу по неделям беременности

 

e26d6da6918c.jpg

 

девочки, может кому пригодится инфа, это от нашего местного гемостазиолога.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), мажет у тебя от недостатка эстрогенов. У меня было 3 прогиновы и 2 дивигеля. И только тогда эндометрий стал такой как надо. А перед подсадкой у меня было вообще 4 прогиновы и 2 дивигеля.

Кроворазжижающее мне назначали тромбо-асс. И пила его до сердечка почти.

 

vitara, От прогика больно в легких???? не может быть. Думаю это у тебя межреберная невралгия. От прогика все классно должно быть.

Главное не забывать, что его надо очень хорошо греть.

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, посмотри профиль шишони у нее помоему такая же реакция на укол прогика была в протоколе....

 

6 дпп. 900 утрика, 2мл прогестерона, 3 прогиновы, 1 дивигель, фраксипарин, ангиовит, актовегин 1х3, 0,5 метипред, йодомарин. Приснился сон, как буд-то на работе я нашла связку ключей, с брелком в виде рыбки

Ссылки скрыты.

. Вечером, после укола прогестерона, что-то сперло в груди и начался удушающий приступ, меня бросило в жар, я кашлила до рвоты, мне не хватало воздуха...Что это было????//

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz33XofUBrv

 

вот что нашла, может это разовая реакция была...

Изменено пользователем simonatut //
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, ну прям не дождусь результата анализа , я к тому что там скажут пол ребенка, а я как помню там - девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara,  да, да. Может такое быть, я несколько раз читала у девочек. Меня пронесло. Куда-то попала там.

И кроверазжижающее может тебе и не надо совсем. Не все принимают. Надо сдать кровь действительно.

Изменено пользователем ЛиМамочка
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, а что с прогиком-то теперь делать? я боюсь его колоть. Это реакция на препарат или просто шприцом куда-то не туда кольнули?

Ссылка на это сообщение

vitara,  нет, попало не туда. Такое редко бывает. Коли.

 

Не надо пока убирать.

 

МаМуля ;),  мало все равно назначил. И срок маленький для нарастания. Вот-вот же перенос будет. Когда планируется перенос. если прям от совсем уже, то лучше Делай,, как говорит мамаМарина. Больше добавь и рассасывай прогинову под языком, как уже не раз писали девочки. Кажется так, мамаМарина?

Как-то поздно проверили, как растет эндометрий. Бывает проблем нет, а в протоколе плохо растет. Надо контролировать. Еще можно на магнитотерапию сбегать, на область матки. Кто-то пресс качает или еще по лестнице хорошо туда-сюда.

 

Bambusa,  это тебе мамаМарина пророчит, что у тебя там девочка. У себя она угадала, посмотрим как тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...