Перейти к публикации

Полезные сообщения

Bambusa, потомучто прогестерон накапливается к вечеру большая его концентрация поэтому советуют ставить с утра либо в обед

Ссылка на это сообщение

Все,девочки, чуда не случилось, Прооперировали меня, внематочная слева, где был удален яичник! Вчера уже все болело, поэтому на узи еще пошла.

Ссылка на это сообщение

_VERA_, моя знакомая к главрачу ЖК пошла, поплакалась и та ее всю Б на больничном держала. может и тебе попробовать, у тебя ж еще и двойня! про притоны им подробнее расскажи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vitara, боже как жаль. :girl_cray: Но одно радует -Значит все-таки может твой организм со своими клеточками! И это главное.

Bambusa, очень много случаев, когда перекрестное опыление происходит. Например правая труба захватывает яйцеклетку из левого яичника и наоборот.

Метипред надо пить до 8 утра или вечером. Где-то читала, что так лучше всего. Почему - не помню уже. Но если бы я его пила, то пила бы именно так

.ЛиМамочка, нееее, возраст нипричем. Мне на их теории вероятностей плевать. У меня был погижен белок и повышен ХГЧ. Что уже само по себе косвенно указывает на какие-то проблем. Это может указывать на ЭКО, типа при ЭКО такое бывает, НО! - у вас тоже у всех было ЭКО, а показатели эти нормальные...

Сейчас я сдала генетический анализ на хромосомные аномалии . В крови матери выделяется ДНК ребенка. И делается кариотип. В той лаборатории, где я делала, мне сказали, что с донорскими ооцитами тоже можно. И даже с двойней. Когда этот анализ сдавала, то я указала , что это ЭКО с донорскими клетками. Потому, что они тогда как-то по другому ДНК выделяют.

Эта программа возраст не учитывает. Это не математика, а генетика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, как посмотрю на твою линеечку, так прям и радостно и грустно становится. Скоро вы обнимитесь с малышом, но и пройдет такое странно-волнительное время беременности. Двоякое чувство...

Ты пойдешь потом за братиком или сестричкой для этого малышика?

Сейчас я сказала, что это ЭКО с ДЯ. В общем надеюсь очень и очень...

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, в России при угрозе Г. больничный не дает, только стационар... :(

 

VESTAss, masechka, МамаМарина, девчонки, плацента не поднимется, так как прям над нижним лежит верхний ребенок, нижнему не куда подниматься :( В общем, они друг над другом... :( Риски рассчитывала программа приска, отдельно по каждому детенку...

,

Надо солнышко как-то на ЖК надавить, может мужа подключить, пусть пригрозит, что будет писать жалобу в минздрав города, с таким диагнозом - полное предлежание, да еще и с двойней, они обязаны тебе обеспечить возможность постельного режима. Жалоб в такие инстанции они обычно боятся.

Что касаемо плаценты, на таком сроке плацента еще не мобильная, но далее, когда начинает более интенсивно расти матка, важно на какую стенку, переднюю или заднюю начнет мигрировать, риск кровотечения больше, если на переднюю, т.к., она больше растягивается и есть риск отслойки плаценты с повреждением сосудиков стенок, но мигрирует тут плацента быстрее и выше. А если по задней, минимум риска отслойки, из-за меньшего растяжения, но медленнее миграция и не высоко, обычно останавливается на высоте, когда снимают диагноз предлежание, но низкая плацентация остается. Так врач мне объяснил. Кесарят, обычно если предлежание не уходит, с низкой плацентой рожать можно самой. Но в твоем случае, на вряд ли с двойней дадут самой рожать, конечно лучше не рисковать! Держитесь, и боритесь за свои права и за своих деток, иначе система наша как танк, переедет человека и не заметит даже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будем за вас держать !!!!!

 

vitara,  боже, ну почему такая не справедливость, мы тут бьемся за своих деток, за счастье быть матерью, столько приходится переносить, боли, нервов, слез от неудач, а кому-то даются детки на блюдечке, а они это не ценят, волосы дыбом встают, что они творят! Держись, Витара, дорогая, ты все преодолеешь, трубу убрали, теперь надо восстановиться, и снова попробовать, шанс на свои клеточки у тебя есть, значит все будет обязательно хорошо, твоя детка обязательно дождется встречи с тобой!!!!!!

Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну ты ж это написала? или ты что имела ввиду?

с правого яичника клеточка попала в левую трубу.

Фууух кажется можно выдохнуть сдала сегодня результат 13 дпп 429,0 и опять эта паршивая звездочка. нервотреперы. Главное что растет.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vitara,  девочки, так бывает. Хоть в эко беременность, хоть в ии, хоть в обычную беременность. У меня перед этой беременностью замершая была, протокол-то удачный сам. И ничего с этим не поделаешь. При любом способе, готовые эмбриончики гуляют по матчке, ищут место и бывает в трубу "загуливают". Нет слов, как жаль, даже и не описать НА СКОЛЬКО! Но вот так случилось. Получается, они или он оплодотворились в др. трубе, побродили по матке и уплыли в эту трубу, где яичника нет.

МамаМарна права, теперь мы точно знаем, что ты можешь со своими клеточками. Дальше нужно просто отдохнуть.

 

 

 

МамаМарина,  я сама как гляну на линеечку, так вздрогну. И волнительно и страшно. Я еще хочу разок, но будем смотреть по обстоятельствам. У меня будет же кесарево, так как предыдущее тоже было. Здесь за е.р. никто и не возьмется. Но и рисковать такой золотой беременностью страшно, особенно поле рассказа Бамбусы о своей знакомой или подруге, которая сама в роддоме работала и делала 2 р кесарево, чтобы ничего не повредили малышу. Мы и покупаем сейчас малышу, все в расчете на еще разок. Не жмемся. Но, тут, уж , по большому счету рано загадывать все-таки.

 

Хамидорея, как ты себя чувствуешь? Впахиваешь , видимо, не слабо- раз нас совсем забросила. У тебя же скоро скрининг. Когда пойдешь? Так интересно кто у тебя там, да и хгч не маленький мне показался. Вдруг разлелились?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, как посмотрю на твою линеечку, так прям и радостно и грустно становится. Скоро вы обнимитесь с малышом, но и пройдет такое странно-волнительное время беременности. Двоякое чувство.

ЛиМамочка, как посмотрю на твою линеечку, так прям и радостно и грустно становится. Скоро вы обнимитесь с малышом, но и пройдет такое странно-волнительное время беременности. Двоякое чувство.

у тебя будет КС или ЕР ??

 

Фууух кажется можно выдохнуть сдала сегодня результат 13 дпп 429,0 и опять эта паршивая звездочка. нервотреперы. Главное что растет.

отлично растёт :kulachki::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК,  растите, растите, пусть все будет непременно беременно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, да все будет хорошо. У меня подруга недавно родила 4 ребенка, так это у нее третье кесарево было. И нормально все. Так она еще ребенка собирается родить через пару лет. Врачи говорят, что бывают случаи беременности через пару месяцев после кесарева. И ничего. Рожали и вынашивали девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...