Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛиМамочка, ага, зашиваюсь, стараюсь читать вас, за всех переживаю, но вот отвечать нет ни времени, ни сил, только лайки ставлю. У нас сейчас "горячий" период, сдаем построенные теплоходы, документации уйму приготовить надо, постоянно заказчики, проектанты приезжают, голова кругом. Плюс повседневная работы, в прошлую субботу 10 часов отпахала без обеда и то не успела всё доделать. Вчера еще папу в рейс (наконец-то) отправили, пускай деньги зарабатывает. Погода у нас отвратная, дубак, дожди, до сих пор в сапогах, шарфах, шапках, теплых куртках ходим. А отопление уж почти месяц нет, а в четверг еще и воду горячую отключили.... С Тошей ходим на массаж еще (нам поставили 1 ст.деформации грудной клетки, но сказали, что ничего страшного, должно с возрастом всё выправится), вот и ношусь - с работы в садик, потом в больницу, домой. Иногда засыпаю вперед сынули, его иду укладывать и срубаюсь. К тому же мы из сопле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, ага, зашиваюсь, стараюсь читать вас, за всех переживаю, но вот отвечать нет ни времени, ни сил, только лайки ставлю. У нас сейчас "горячий" период, сдаем построенные теплоходы, документации уйму приготовить надо, постоянно заказчики, проектанты приезжают, голова кругом. Плюс повседневная работы, в прошлую субботу 10 часов отпахала без обеда и то не успела всё доделать. Вчера еще папу в рейс (наконец-то) отправили на месяц, пускай деньги зарабатывает. Погода у нас отвратная, дубак, дожди, до сих пор в сапогах, шарфах, шапках, теплых куртках ходим. А отопление уж почти месяц нет, а в четверг еще и воду горячую отключили.... Теперь еще каждый вечер гемморой с нагревом воды, после массажа-то Антошка весь в креме, жирный, мыть надо. С Тошей ходим на массаж еще (нам поставили 1 ст.деформации грудной клетки, но сказали, что ничего страшного, должно с возрастом всё выправится), вот и ношусь - с работы в садик, потом в больницу, домой. Иногда засыпаю вперед сынули, его иду укладывать и срубаюсь. К тому же мы из соплей никак вылезти не может, хотя думаю, что это из-за холода еще. прошла уже весь медосмотр, была у нефролога, анализы, т-т-т, всё ОК. Нефролог настроена очень положительно, даже сказала, что встречаться будем раз в 2 месяца всего.

Сейчас вот набирала-набирала, а сынуля подошел кнопочку на клавиатуре нажал и всё накрылось медным тазом.... Блин, блин, блин....

 

Малыш у нас один, мы делали УЗИ на сроке 7-8 недель. Скрининг на 11 июня, но там пол не говорят, вообще ничего особо не говорят, т.к. бесплатно в областном ПЦ делают, основная задача проверка на наличие ХА. Мы потом недель в 16, как муж приедет, съездим в платную клинику, всё хорошо посмотрим, в том числе пол и на диск запишем. Скрининга жду не дождусь, переживаю, т.к. в эту Б всё по другому. Ничего не болит, не тянет, не мажет. Уже иногда боюсь, а есть ли вообще Б???? Вот дура короче, болит плохо, не болит опять плохо.... :D

Simonatut//, мы с тобой так и идем с разницей в 2 дня, у тебя перенос 1-го был, у меня 3-го, и на скрининг так же с разницей в 2 дня.

 

Bambusa, Машок, поздравляю с положительным ХГЧ!!!

 

vitara,очень грустно конечно, но есть и положительная сторона. Ты хотя бы теперь знаешь, что может заБ не только со своими клеточками, но и самостоятельно.

 

Девочки, по-поводу болеутоляющеего. Беременным нельзя ничего кроме Парацетамола, в крайнем случае при очень сильной боли можно разово выпить полтаблетки Баралгина.

Блин пока набирала, уже предыдущее отредактировать нельзя...

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, господи... да как ты все успеваешь-то???

Марина, ты не учитываешь, что мы живем в поселке, а тут все рядом друг от друга. Это в городе пока до работы, пока до садика, пока до поликлиники - полдня пройдет, а здесь я пешочком всё успеваю. Да и кто бы говорил, сама-то вон летаешь с 2 детьми, мужем и кошкой, не раз же писала. Но с другой стороны жить в поселке огромный минус - в магазинах голяк, в плане медицины вообще капец, да и сребенком пойти некуда, какие там секции, развивашки, у нас площадка-то детская нормальная одна на весь поселок... Нам ортопед еще плавание прописал, но у нас естественно этого и в помине нет, а в город мотаться 3 раза в неделю пока совсем нереально....

 

А я уже круглая становлюсь... У меня с Тошей так было. В свои вещи в единственные брюки влазаю и то со скрипом. Хотя по весу всего 500 гр набрала с начала Б, ОЖ +3 см. Но видимо у меня ушли кг, которые после первого протокола набрала, а компенсируются настоящей Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, я в брюки еще влезаю, но застегиваю пуговку уже с трудом. Надо бы одежку какую-то прикупить, но денежки надо... по весу набрала 4 кг уже.. страшно подумать что будет дальше...

У меня упадок сил. Одного ребенка в лагерь отправила. Думала все дела переделаю.. а хожу как сонная муха. Еле клешнями перебираю.

В Москве жара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  это все из-за жары у тебя. У нас была жара под 30 и за 30, так я еле лыжами первигала, я вам писала. Делать вообще ничего не могла. Сейчас похолодало от 21 до 25. Боже, какое это счастье!!! Столько дел переделала спокойненько, без напряга.

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде у нас с завтрашнего дня тоже будет 21-25. Жду с нетерпением.

А у меня опять сплошные расстройства. Мой дорогущий анализ или потеряли или не понятно что с ним сделали.. В общем позвонили сегодня и сказали, что типа не могут выделить ДНК ребенка.. а врали-то... чуть ли не с 9 недель, чуть ли не хоть с тройней, а уж с ДЯ и подавно могут. В общем вот.... Поеду во вторник пересдавать.. Ссуки, бл.... нет слов. Ребенок растет же... вот почему все не так как хочется?

Хочу к Мальберг завтра записаться на экспертное УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девчули привет!

что то у меня сегодня на 12 ДЦ капля алой крови появилась, я просто после пролетного протокола ничего не пью, а в протоколе пила прогинову, и вот не знаю - толь просто гормональная недостаточность, толи эндометриоз так проявляется или полип какой нибудь.. а к врачу смогу попасть только после праздников..

Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  а у меня наоборот проблема, за 22 недели набрала всего 3 кг. Волнуюсь что-то, аппетит после ухода токсика никакой, думала наоборот жор нападет, но чувство голода вообще притупилось. Питаюсь по расписанию, не большими порциями. Сказала об этом врачу, он проблемы не видит, ребенок набирает вес по своему сроку, в развитии не отстает, количество вод по узи в норме. Еще сказал, что быстрый набор веса сейчас тоже плохо, лето, жара, начнутся отеки.

Вообще, мне кажется, что не смотря на эти +3 кг, я сама даже похудела, и родные это заметили, и муж тоже. Как-то на днях между лопатками заболело, попросила его массажик сделать, он сразу это отметил, говорит, так ребра раньше не выделялись, да и ключицы торчать стали. Я конечно толстой никогда и не была, в 39-40 лет при росте 1,75 весила около 67 кг ( естественный вес) , а вот за последние 2 года из-за гормональных сбоев поднабрала 7-8 кг. Вступила в протокол, была 74,8 кг, сегодня взвесилась 77,9 кг, но в одежду добеременную свободно вхожу, кроме джинсов, но они в попе нормально, не сходятся на животе. В первую беременность я набрала 10 кг, рожать пошла 73 кг, живот тоже был не большой, но и возраст тогда был на 20 лет меньше! Обмен, по-любому, сейчас уже не тот, почему сама худею, не пойму.

Хочу завтра сдать развернутую биохимию, посмотреть все ли в норме, особенно железо и кальций.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот-вот, мне моя врач тоже сказала, что 500 гр это очень мало. Ну сейчас по УЗИ посмотрим, как лялька. У меня рост 160 и нормальный вес 63,5-64 кг. Но после мартовского протокола я была 68 кг, потом скинула. Когда после ХГЧ приехала б/л продлять, меня взвешали была 67 кг. На последнем приеме 67,5 кг. На работе до сих пор не знают, начальник тоже говорит, что похудела. А вот животик уже круглый, но пока скрываю. Если по УЗИ всё хорошо будет, то после праздников скажу.

 

Simonatut//, как на скрининг съездила? Рассказывай уже скорее.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,  удачи вам с лялькой на УЗИ, пусть все будет непременно отлично, будем держать кулачки за вас! Может и правда там у вас доченька, и беременность протекает по другому, и ощущения другие! Дай бог, чтобы мечта ваша с мужем исполнилась!!!! Удачи, Оль!!!!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, Рада за вас. Растите и дальше большие и красивенькие. И здоровенькие.

А я не могу похвастаться таким маленьким набором веса.. увы и ах.... У меня какой-то нездоровый аппетит. Хоть жара, хоть не жара... кушать хочется всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, бедная моя.. да что ж за врачи-то такие? лежи, солнце! Не вставай. Вылеживай деток. И молись, чтобы обе плаценты все-таки мигрировали хоть немного повыше..

А я на УЗИ сбегала. Отменила же прогинову, а вчера мазнуло красненьким. Вот сегодня помчалась на всех парах УЗИ делать.. Ээх, плацента всего на 1 см от края. Или она у меня мигрировала вниз или раньше каким-то образом это не видели...

Вер, а напиши плиз, что у тебя в поддержке сейчас.

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 09 июня

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

svetljachochek

vitara

ksenik-малыш меня ждет)

Ksuxa

Птичонок

Katyara86

Fosa***

Танюша888

Starhouse

black_eyes

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Натала - 06.06 укол Диферелина

МаМуля ;) - подготовка к криопротоколу

МАШОК - 24.05 перенос, ХГЧ 06.06 - 429

ЦEDRA- 12.05 перенос 2-ух пятидневочек, ХГЧ 27.05 - 3231

Bambusa - 21.05 перенос двух 5-тидневочек, ХГЧ 02.06 - 453

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

Нина83 - ЭКО со своими Я, 9 недель (ПДР - 12.01)

Hamidoreya - 12 недель и 2 дня (ПДР -20.12)

Simonatut // - 12 недель и 6 дней (ПДР - 16.12)

МамаМарина - 14 недель и 4 дня (ПДР - 04.12)

_VERA_ - 14 недель и 5 дней (ПДР - 03.12)

VESTAss - 21 неделя и 6 дней (ПДР - 14.10)

ЛиМамочка - 36 недель и 4 дня (ПДР - 03.07)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-малыш меня ждет) - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, я на сегодня себе сделала список, держи...

8.30 фолька 2т

9.00 дюфастон

10.00 актовегин 1т

11.00 элевит 1т

12.00 магне В6 2т

15.00 транексам 2т

16.00 дюфастон 2т

17.00 омега мама 1т

18.00 фолька 2т

22.00 актовегин 1т

23.00 магне В6 2т

23.30 фолька 2т

транексам 2т

24.00 утрожестан 600

Изменено пользователем _VERA_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, так за вас переживаю! Вот козлы! По другому их назвать язык не поворачивается! Если рискнете портить с такими людьми отношения, то можно позвонить на горячую линию минздрава и там нажаловаться. После таких звонков они все шелковые ходят и сами за вами бегать будут! Я по ТВ видела, они как раз про эту линию рассказывали. Говорили, что по пустякам много звонят, но если уж совсем край-то надо звонить обязательно. Все гос учреждения боятся звонков сверху, т.к. бюджетники. С предлежанием не шутят! Слишком дорого здесь всем наши детки достаются, чтобы из-за таких сволочей ими рисковать. Не сдавайтесь! Я кстати тоже из силовых структур и медполис чудом заимела на всякий крайний случай.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я дома. Все позади.

Спасибо за поддержку, свои клеточки это хорошо, но забеременеть сама я уже не смогу, трубу левую удалили, правая сильно припаяна в яичнику и кишечнику, не рискнули разъединять, ибо боялись кишечник проткнуть, все же экстренная операция была, сказали такое на плановом делают, но я ради этого не решусь еще раз лечь на плановое, после того, что пережила. Рассказывать не буду, но я в шоке от наших врачей. Итак, все позади. В планах эко через 3-4 месяца со своими клеточками и параллельно буду донора стимулировать, чьи получатся, те и подсадим.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

vitara, главное, что все позади. ЭКО со своими - это правильно. А вот зачем донора? Боишься, что своих мало получится? Надеюсь ты не у того же врача, который тебя с протокола снял?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...