Перейти к публикации

Полезные сообщения

МамаМарина, просто несколько попыток я не потяну финансово, клеточек естественно будет мало,а так сразу останется и на заморозку если что, в крио можно будет пойти... а насчет врача думаю еще.....не знаю что с ней делать

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки я сегодня наконец-то побывала на УЗИ! На 29ДПП -в пузике один эмбриончик СБ+!!!!!! А также последствия кровотечения, которое состоялось неделю назад: гематома 8,8*3,3*20,4 мм (по моему очень большая).... Кровотечение прекратилось в тот же день когда началось, но сейчас назначали транексам 2т*3р на 7 дней (наверное для рассасывания гематомы)......

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vitara, во первых она профукала овуляцию. Это значит недостаточное кол-во диф. было введено. Значит ей уже нельзя доверять

а во-вторых - ты ж сама советовала найти хорошего врача. Нужен настоящий специалист - виртуоз.

Ссылка на это сообщение

_VERA_, . Солнышко, не расстраивайся, к такой мазне надо быть готовой всегда, пока предлежание плаценты будет, меня тоже эта проблема мучила долго, но у меня краевое было, а у тебя все серьезнее, с полным надо вообще лежать, что за врачи-звери!!!!!! Ты не теряй время, звони, катайте на них жалобу, иначе они тебя доконают!

 

Горячая линия Министерство здравоохранения:

 

8 800 200 03 89 ( по РФ бесплатно)

Средний срок рассмотрения вопросов непосредственно касающихся организации оказания медицинской помощи: 10 дней

Так хоть им хвоста может накрутят, все эти уроды сейчас свое место потерять боятся!

Вера, в нашей стране по другому никак!

Держись, дорогая деток надо сохранять, тебе не дневной стационар нужен, а полный, с постельным режимом, иначе риск очень большой. Следи, чтобы все их предписания были занесены в твою карту, просись на полный, откажут, пусть письменный отказ дают! Иначе, потом концов не найдешь! Держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ЦEDRA,  поздравляю, пусть малышастик и дальше растет здоровеньким! Гематома действительно не маленькая, но будем надеяться, что быстро рассосется!!! Береги себя и ляльку!

 

simonatut //,  вы молодцы, так держать!!!! Теперь вам надо и дальше расти крепенькими и здоровенькими!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

_VERA_, зай, а если не жаловаться, а просто так как-бы поинтересоваться на горячей линии, что вот мол есть такая ситуация, полное предлежание плаценты, двойня, было ЭКО, постоянная угроза и кровотечение было неоднократно, плюс тяжелая, нервнаяи опасная работа- положен ли- мол больничный и на какой срок, поныть там в трубку, ну и пусть что записывается все, сказать что переживаешь за деток, а больничный закрывают все время и грозятся на работу выпихнуть. И получится, что ты не жаловалась, а просто "проконсультировалась"! И ответ тебе дадут, и если что им хвост накрутят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы научились переворачиваться на бок, при этом ногами он бежит и таким образом ночью регулярно убегает в угол кроватки. Еще "нашел" правую ручку и теперь все время "голосует". Завтра идем кровь и мочу сдавать перед АКДС. Настойчиво спорю с нашим педиатром за то, чтобы сделать Костику АКДС импортной вакциной (инфанриксом хотя бы), т.к. у нас и аллергия была, и перегрев он плохо очень переносит, а отечественная вакцина дает температуру часто. У них в ПК есть инфанрикс, но то ли жаба душит, то ли для "своих", вот завтра третий день буду звонить и узнавать, будет ли у них для нас одна лишняя. Я предлагала сделать платно в частном центре, но видимо они в ПК трусят, что их за это натянут, т.к. при наличии у них такой же вакцины мы пойдем делать прививку платно. Врачиха главное отговаривает настойчиво, типа на импортную иммунитет слабее будет, я говорю, что это никто и никак не проверял, а они -типа есть целые институты, которые только этим и занимаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, институты-то есть, только пока действительно не доказано к какой вакцине иммунный ответ лучше. Я знаю только одно - если делать эту прививку, то лучше делать без коклюшного компонента. То есть не АКДС, а АДС. Именно коклюшный компонент в многофункциональной вакцине дает больше всего осложнений.

А чего ты им-то докладываешь где тебе делать? Где хочешь - там и делаешь. Просто идешь к ним и говоришь - пишите бумагу, что вы мне отказались делать такую-то и такую-то прививку. И идешь делаешь где хочешь.

Мы, вот, вообще ни одной прививки не сделали.

А подруги мои (кто делает) никогда в районной п-ке ничего не делали. Даже не наблюдались. Все только платно и только теми вакцинами, которые считали хорошими.

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

vitara, так жаль, что такое чудо обернулось таким .... врача я тебе все-таки советую Ибрагимова Алмаза Курмангалиевича в Астане. Если жила бы там, то пошла бы к нему.

 

ЦEDRA, ттт на вас.

 

А я вот вернулась с Питера..была на узи сегодня. 17 дц 8.6 мм. Эндик трехслойный. Миомка есть 11мм. (((Завтра врач сказал позвонить и скажет что желать дальше.

 

_VERA_, что за врачи у вас там. Кошмар какой-то. А перейти в другую нельзя...ты наверное писала уже почему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Тут все в основноп пузики) Так что с очередными всех недельками. Кто на пути мои крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МаМуля ;), Гуля, желайте дальше с врачом только здоровую беременность :mama:

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет ! девочки , подскажите , а курантил лучше какой покупать 25мг. или 75мг. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, слушай, он не всем подходит, курантил этот. Его я бы точно без нужды не принимала...

а почему ? чем он может не подойти или навредить ? я о нём почитала и хотела даже для профилактики раньше начать пить ...

Ссылка на это сообщение

VESTAss, mamulka Olya//, МаМуля ;), девочки, спасибо за поддержку, но тут вариантов с жалобами нет, и слава Богу, эта врач со след. недели в отпуске, будет полегче брать больничные, так как проблема только в ней, наверное, денег мало даем...

 

Ksuxa, я пила курантил 25 1 т. 2 р.д., причем первую строго натощак...прежде чем его принимать, сдай фибриноген (куалограмму), и если он повышен, а при приеме прогиновы, он будет повышен, тогда пей. Если кровь густая, снижаются шансы на имплантацию...

Ссылка на это сообщение

svetljachochek,  этими средствами ты точно ничего не вылечишь, вагиноз, это нарушение баланса микрофлоры слизистой, почитай здесь что и чем,

Ссылки скрыты.

Здесь надо применять антибактериальные препараты.

А эти масла очень хорошо помогают при восстановлении слизистой после прижигания эрозии шейки.

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, точно не надо. Лучше свечками. Вагинорм-С мне прописывали, хоть и не было вагиноза. для профилактики. Еще прописывали кызыл май - это вот свечки с маслом. Но, млин, все на свете можно испачкать им. Эрозию заживляет и флору восстанавливает.

 

У меня перенос на 24 ДЦ. Не поздно ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), нормально. Вере на 21 подсаживали. Я бы в твоем случае создала имплантационное окно уколом ХГЧ .. не меньше 5000. Все-таки цикл у тебя искусственный, поэтому хоть на какой день цикла. Лишь бы эндометрий был хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, правильно. Тебе цикл симитировали и открыли имплантационное окно этим уколом. А мне этот укол не назначили, но я его все равно уколола. Кстати тут полно девочек, которым не кололи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;),

в день предполагаемой овуляции - пункции....

 

МамаМарина, я так и не поняла.. как это - не колоть хгч... т.е как сделать искусственно О.

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...