Перейти к публикации

Полезные сообщения

ложись с ним на кушетку и дай титю, будет лежать спокойненько!

 

Не-а, не прокатит :D Мы титю на боку лежа сосем, еще при этом маму по животу ногами пинаем, а рукой вторую титю наглаживаем, а можем и за сосок щипать. Попить возьму и игрушки, книжки.

 

masechka, Коза-моза, что-то вы девочки про УЗИ молчите. Ходили, сердечки слушали?

Коза-моза, сколько деточек у вас? А то ХГЧ большой был, может все 3 прикрепились?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Пока не ходила, пойду может в пятницу,токс замучил,сегодня только анализы опять сдала на гормошки и ХГЧ;)

Насчет 3-х не думаю,тк одна клеточка не особо была :(

Двойня-это конечно здоровооо,но я молюсь хоть бы один и здоровенький,любому буду рада,ведь так тяжело деточки нам даются.

 

А насчет хгч,мне эмбриолог сказала,что либо двойня,либо девочка, вроде у них показатели выше;)

 

Очкую я идти;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, Коза-моза, что-то вы девочки про УЗИ молчите. Ходили, сердечки слушали?

Мы не молчим, мы стоически партизаним. Я такая суеверная стала, по каждому поводу трясусь, хоть меня моя приятельница успокаивает, говорит если прижилась малышка, то это навсегда. Нам на прошлом У З И выглядели гематомку субхориальную, вот я и роюсь сутками в ин-те, всё вычитываю, высматриваю, кстати в твоем дневничке когда ты была Б у тебя тоже что-то подобное было и даже вы в больничке лежали. Но у меня явного кровотечения не было, подмазывало слегка и врач перестраховалась, нас на постельном режиме неделю выдержала. Сегодня на У З И сказала по крайней мере не хуже, постельный режим сняли, сердечко бьется, все вроде бы т т т. Так что мы пока в засаде, так долго шли к своей мечте и лишний раз радоваться боимся. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки;)

Получила результаты гормонов, ХГЧ 193 626 мМЕ/мл

 

Думаю, наверное не стоит больше гормоны мониторить?

Сижу я на 3 прогиновах и 600 утрика вагинально, прогик не очень высокий в крови, видимо из-за способа введения,все сразу в шейку и матку?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы не молчим, мы стоически партизаним. Я такая суеверная стала, по каждому поводу трясусь, хоть меня моя приятельница успокаивает, говорит если прижилась малышка, то это навсегда. Нам на прошлом У З И выглядели гематомку субхориальную, вот я и роюсь сутками в ин-те, всё вычитываю, высматриваю, кстати в твоем дневничке когда ты была Б у тебя тоже что-то подобное было и даже вы в больничке лежали. Но у меня явного кровотечения не было, подмазывало слегка и врач перестраховалась, нас на постельном режиме неделю выдержала. Сегодня на У З И сказала по крайней мере не хуже, постельный режим сняли, сердечко бьется, все вроде бы т т т. Так что мы пока в засаде, так долго шли к своей мечте и лишний раз радоваться боимся. :)

Понимаю. Просто мы же тоже переживаем, поэтому и интересуемся как и что. Всё теперь будет ОК. С сердечком вас!!! А постельный режим это не лишнее. Я сперва ерепенилась, но как начало кровить, сразу хвост прижала и лежала-лежала-лежала. Только после недель 14 стала более-менее активничать.

Доброе утро, девочки ;)

Получила результаты гормонов, ХГЧ 193 626 мМЕ/мл

 

Думаю, наверное не стоит больше гормоны мониторить?

Сижу я на 3 прогиновах и 600 утрика вагинально, прогик не очень высокий в крови, видимо из-за способа введения,все сразу в шейку и матку?

 

Конечно уже не стоит. :) И про прогестерон ты сама правильно написала, Утрик не дает высоких показателей в крови, т.к. попадает в ткани матки, прямо по назначению.

Ждем результатов УЗИ. А почему очкуешь? Боишься вдруг и правда трое?Или всё не веришь, что Б?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Представляешь, если все трое прикрепились??? Господи, какое- же это чудо!!!

это очень тяжело.... и не говорите, что всё вытерплю. есть вещи, нам не подвластные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет!!!

Кажись наши сопли наконец-то нас покинули ТТТ. Вот зараза-то!!!

Девочки-новобеременюшки, с УЗИшками вас!!! У кого ровненькие недельки - с недельками!!! :flower:masechka, мама_sasha, домик для лучшего малыша, :flower:

Как там наши пузики Влади и Иду к мечте? Давно не заходили...

 

ангелочек Ли, держим за вас кулачки и не разжимаем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как ты себя чувствуешь? Как настроение?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шишоня, только после твоих поздравлений, поняла, что нам уже 31 неделя :) Что уже неделю нахожусь в декрете. А еще ничего не начала готовить к встрече малышке. С пятницы прошлой стала ходить платно на капельницы дополнительно, чтобы улучшить кровообращение и подрастить малышку. Сегодня съездила в магазин, купила тканюшку для простынь в кроватку. Пододеялников много, а вот простыней и наволочек почему-то нет. Сошью сама. Еще ищу подходящую ткань для конверта, чтобы сшить на выписку. В субботу попрошу мужа, чтобы повозил по магазинам с тканями, а то мне сейчас страшновато ездить за рулем. Еще рядом с домом катаюсь, а чуть дальше - мне все время становится страшно за маленькую - вдруг какой-то козел в меня въедет или я не справлюсь с управлением.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

... С пятницы прошлой стала ходить платно на капельницы дополнительно, чтобы улучшить кровообращение и подрастить малышку.

Извините, я тут новенькая, а на какие капельницы Вы ходите, иммуноглобулин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, оказывается квоты закончились на этот год у нас в октябре ( я бы не успела), поэтому меня на начало года перенесли, но сказали, что я самая первая буду :D говорят пока можно пить и гулять :girl_bye: а у меня чет 9 день цикла и все мажет, такого у меня никогда не было, вот я напросилась на гистероскопию, вдруг меня после ЗБ как то не так почистили :think1: ну и вообще уже много месяцев же после чистки пройдет к февралю то.Похоже я ужо наркоша стала пропофольная :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маруся, какие хорошие новости;)

В первых рядах пойдешь и будешь у нас первой ласточкой;)

 

Девочки, где можно купить бюстик для беременных, грудь налилась уже до 4 размера;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GROA, Спасибо, будем стараться!

мама_sasha, да, за рулем страшновато.... я вот уже 2 года за руль не садилась и даже не знаю когда сяду :sorry:

 

Извините, я тут новенькая

а мы новеньким рады!!! :Hello: Располагайся!

Маруся маленькая, а как с донорами в клинике? Есть?

Ссылка на это сообщение

Извините, я тут новенькая, а на какие капельницы Вы ходите, иммуноглобулин?

Нет. Колю актовегин с физраствором и глюкоза с витамином С. Иммуноглобулины насколько мне известно, колят перед протоколом, во время и кажется еще один раз после переноса, Во время Б уже не ставят капельницы, но возможно и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

:strashno: :strashno:

Кажись наши сопли наконец-то нас покинули ТТТ. Вот зараза-то!!!

Девочки-новобеременюшки, с УЗИшками вас!!! У кого ровненькие недельки - с недельками!!! :flower:masechka, мама_sasha, домик для лучшего малыша, :flower:

Как там наши пузики Влади и Иду к мечте? Давно не заходили...

 

ангелочек Ли, держим за вас кулачки и не разжимаем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как ты себя чувствуешь? Как настроение?

Поздравляю с прекращением соплюшек! :flower:

Мне тоже интересно как дела у Влади и Иду к мечте.

Шишоня, да все хорошо мне легче гораздо. Только грудь от прогестерона отваливается. Но страшно становится :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:- получилось или нет?!!! Тесты-то и не поделаешь. Сегодня 9ДПП - руки так чесались, да какой смысл с ХГЧ?!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте Девочки, с кем то мы уже "встречались" раньше!!!) но обстоятельства складываются не всегда в нашу пользу поэтому вот и пришла я снова в ваше тайное со своими тайнами!!! :flower:

столько у вас здесь беременушечек!!! так здОрово!!! всем лёгких беременностей!!! ттт на вас!

 

Ссылки скрыты.

 

у меня конечно немного другие расклады чем у вас, я не буду сама вынашивать, но переживания всё одинаковые...

вчера я заполнила анкету на донора, вот теперь буду ждать переживать кого нам подберут!

сразу скажу, что донора мы решили выбрать анонимного... уж больно я впечатлительная, боюсь, что вдруг потом образ в голове всплывать будет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

xosh, Я такая же, уж лучше все анонимно, нежели будешь потом себе придумывать того чего и нет...

 

Девочки с 1 октября вступаю в протокол: вот что мне пока что назначили до первого узи на 7 ДЦ: гонал - ф по 150 * на 3 дня пока что,далее, луверис по 75 так же на 3 дня и цетротид - кто нибудь был на такой схеме? и цетротид тоже как выяснилось колоть нужно, а сколько не написали ((((((( - у меня даже в голове не укладывается как можно сделать столько уколов в один день :girl_wacko: . И еще как Вы думаете для роста эндометрия разве не нужно что-нибудь? я была на фемостоне и особых проблем с ним не было...вот сейчас отменю и как он будет себя вести????? сплошные вопросы....у врача естественно все не спросила,тк оч много информации.....и об этом на тот момент не подумалось...

Ссылка на это сообщение

Simonatut, да уж, такие мы женсчины впечатлительные и заморачивающиеся :Crazy:

 

поздравляю тебя с приближающимся НАЧАЛОМ!!! :flower:

 

ангелочек Ли,

 

потерпи немножечко!!! :day_x: скрещиваю за тебя пальцы!!! :confusion:

Изменено пользователем xosh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...