Перейти к публикации

Полезные сообщения

все затаились ? )))

 

хотела спросить... вот где-то вычитала:

"Проще говоря, избегайте всего того, чего не ела ваша прабабушка. Здоровее будете.

Не надо есть (обратите внимание на интонацию - не категорически "нельзя", а просто, тихо по-человечески "не надо")":

 

клубнику, малину, землянику;

 

Почему нельзя это есть беременным?

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И моя бабушка это ела , пробабушка не знаю на счет клубники. Но я в бер. состоянии всегда ела и сейчас ем. А вот уже потом, когда грудное вскармливание будет, надо осторожичать.

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я малину в этом году не ела еще. Странно, почему-то её нету... в прошлом году я в это время уже в морозилку 3 кг забросила...

 

ЛиМамочка, блииин, у тебя уже 37 недель... какие ощущения? Полет нормальный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  да это, все хорошо, "но чет очкую я"... Живот опустился на днях и в поясницу стало стрелять. Это шейка готовится уже к родам.

Ну мы дома дела всякие делаем конкретные уже, завтра буду стирать для малыша и гладить: на роддом и первый мес вещички

 

После 20-го залягу в роддом уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_VERA_, аллергены, то да, но если есть даже аллергены в меру, то и они будут приносить пользу, я так думаю...

иначе, не понятно, чего нельзя...

 

пошла на базар за клубникой и черешней :Crazy:

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, в Альтре на экспертном УЗИ приогромнейший монитор, если дойдешь до них, отлично своего малышика увидишь! про квалификацию врачей узи не могу ничего сказать, но мне вроде лишнего не наговорила, но я не Б смотрела. у меня была, кажется, Пацких иои как-то похоже фамилия

 

Bambusa, как самочувствие, какие планы? было уже УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa,  я все кисленькое лопаю и клубнику с черешней. Все беременные девочки, здесь на форуме уже давно клубничку кушают и только так. А у вас-то там клубника вообще своя уже, а не привозная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, Пятых , может? Вот я к ней записана на 24-е. И еще к Мальмберг . Тоже на 24-е... Гыыыы. :Crazy:

Все будет зависеть от результата анализав этого, мать его. Который к тому времени обещает быть готовым.

А у нас черешня по 199 руб. Девки.... я киллограмм сожрала за раз.... прям как чеканутая слюнки глотала вместе с этой черешней. Дорвалась!!!! Надеюсь не помру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, как самочувствие, какие планы? было уже УЗИ?

самочувствие - как будто ничего и нет :think1:

УЗИ на след. неделе.

Планы не строятся ))) пока не было узи...

 

Bambusa, я все кисленькое лопаю и клубнику с черешней. Все беременные девочки, здесь на форуме уже давно клубничку кушают и только так. А у вас-то там клубника вообще своя уже, а не привозная

купила уже и клубнику и черешню...

В Киеве она тоже привозная... Первую не беру никогда... потому есть начинаю вот только сейчас.

На даче как-то мало у нас всегда клубники, а черешня всю мерзнет зимой (((

Может в лес поедем за земляникой...

 

Девки.... я киллограмм сожрала за раз.... прям как чеканутая слюнки глотала вместе с этой черешней. Дорвалась!!!! Надеюсь не помру.

у меня во время Б тоже такой же аппетит на черешню... а вот сейчас нет вообще никаких пищевых предпочтений...

Говорю ж - как будто ничего и нет...

 

 

если по ценам, то черешня: 25-35 грн - это 2-2,5 у.е

клубника чуть дешевле.

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, так у меня на твоем сроке тоже никаких пристрастий небыло. И я абсолютно не ощущала себя беременной. ;) Впрочем я сегодня сама удивилась , что так на черешню набросилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК,

как твои дела? как самочувствие и состояние? выделения ушли?

да вроде нормально но не знаю что с нервами делать. боюсь что навредила малышатам хгч как-то слабо растет. периодически сдаю узи только в следующий понедельник а тебе когда?

Ссылка на это сообщение

периодически сдаю узи

это как?

или ты ХГЧ сдаёшь?

я пью Боргарскую валерьянку (врач ВВ сказал, когда я спрашивала что с нервами делать)

И ещё можно Магне В6

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, я тоже нервничала, даже с мужем ругалась, плакала часто. Это из-за гормошков. И говорят - это нормально. Здоровую беременность нашими психозами не сорвать. Здоровую - я имею ввиду качественного эмбриончика. Главное, чтобы гормональная поддержка была хорошая. Напиши какие показатели ХГЧ у тебя и на какой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня снова проснулась в крови, живот не болел, выпила 4 т. транексама, кровотечение остановилось...Начинаю привыкать к кровотечениям, даже не плакала...Щас мажет коричневым...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...