Перейти к публикации

Полезные сообщения

сдала сегодня Прогестерон:

Прогестерон - 31.28 нг/мл

Женщины:

Фолликулярная фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторная фаза: 0.8 - 3.0

Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

При беременности:

I триместр: 11.2 - 90.0

II триместр: 25.6 - 89.4

III триместр: 48.4 - 422.5

Мужчины: 0.2 - 1.4

 

и ТТГ (норма) и Коагулограмму (норма)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

***Лелена***, ты чо его ТУДА мазюкаешь?????

:Crazy: Представляю!!! Нет конечно! На низ живота, поясницу. Сейчас уже нормально,но в первые дни после намазывания какие-то неприятные ощущения - сердцебиение учащается и "ТАМ" всё припухшее было, я испугалась.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, пока не знаю - мажу с 13 числа, завтра пойду на приём к врачу, посмотрим, как там мой эндик. Стимуляция Д. тоже с 13, когда пункция будет тоже завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, с чего ты взяла что я снижаю? )))

ничего я не снижаю. у меня с самого начала было 3*200 утрика, 1 амп. 2,5% Прогетерона в день

 

Bambusa, я бы все же увеличила прогестерона Хотябы чуть-чуть

отправила врачу результат.. посмотрим что ответит.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, смотри по ощущениям ,мне начали увеличивать прогестерон, когда начались тянущие боли, тогда-то я и начала мониторить.

 

А также я мониторю Д-димер, он у меня повышается иногда. Девочки никто не сталкивался с анализом "Волчаночный антикоагулянт"-он у меня слабо присутствует, что это? опасно?

Ссылка на это сообщение

Нина83, про Д-димер я размещала статью... я не понимаю зачем его мониторить, т.к. он повышен при Б это норма.

ты читала? если нет я ещё выложу...

 

Bambusa, у тебя вроде хороший результат. если нет выделений - значит тебе достаточно столько прогика.

ураа... наконец с тобой нашли консенсус :porukam2: Выделений нет пока, если будут или боли.. то я конечно буду повышать прогик

 

Натала, я смотрю тут у нас многие идут парами ))))

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bambusa, смотри по ощущениям ,мне начали увеличивать прогестерон, когда начались тянущие боли, тогда-то я и начала мониторить.

 

А также я мониторю Д-димер, он у меня повышается иногда. Девочки никто не сталкивался с анализом "Волчаночный антикоагулянт"-он у меня слабо присутствует, что это? опасно?

Нина, приветик! Вот нашла инфу на эту тему:

Присутствие в результатах анализа крови волчаночного антикоагулянта характеризуется риском невынашивания беременности или преждевременных родов. Это может произойти вследствие тромбоза сосудов плаценты. Поэтому беременной женщине или женщине, только планирующей завести ребенка, требуется прием лекарственных препаратов, нормализующих процесс свертывания крови.

Я думаю, врач не должен этот риск пропустить, и назначит тебе нужные лекарства! Ты только не волнуйся раньше времени, все будет хорошо!

Вот ссылка, www.baby.ru/blogs/post/36640298-1578294 почитай, там девочки пишут про такую же проблему!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я тут попсиховала/понервничала последние 2 дня (в садике проблемы, а я типа самая активная мамочка с руководством и вышестоящим начальством пытаюсь всё разрулить) и как результат сегодня давление скакануло 145/75. Позвонила своему Г, она сказала, чтобы шла на больничный. Так что теперь дома отдыхаю. Пока сегодня к себе в поликлинику ходила, узнала, что уже результаты скрининга готовы, всё в норме. Наш местный Г меня просветила и поздравила, что всё ОК.

***Лелена***, Натала ждем от вас новостей и удачи вам в протоколе!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, как ты с таким давлением... у меня как-то было 130\80.. и пульс 95... мама дорогая. Я думала мне конец. Воздуха не хватало реально. И страшно было. Кстати, прикиньте, это у меня было после приема курантила...

Ссылка на это сообщение

Была на приёме, эндик врачу понравился, говорит, что реагирует как надо, добавили мне прогинову. Завтра посмотрит Д. и прикинет, когда будет пункция.

Прогинову буду как все употреблять :kulachki: , по совету мамы Марины.

 

***Лелена***, неее позже, я с 16 числа.

Ну дай нам Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну объясните мне, непонятливой!!!

Цикл у меня свой (родной и регулярный 26-29дней).

М. начались 4 мая

19 мая у меня был укол Декапептила-депо 3,75

М. начались 1 июня, были очень долгими, дней 10.

13 июня была на приёме у врача и мне объявили, что у меня 2-й день цикла.

Как такое может быть?

Если пункция будет в конце июня, то у меня как раз же начнутся М?

Какая же может быть подсадка в таком случае?

Ссылка на это сообщение

***Лелена***,

а ты им сказала что у тебя не 2-й д.ц., а 13-Й?

 

HAMIDOREYA, поздравляю с удачным результатом скрининга )))

Ссылка на это сообщение

***Лелена***,  при длинном протоколе начинают стимуляцию в любой день после месячных. Они же собственные твои гормоны отключили и все, теперь твой день зависит от того когда ты начала принимать эстрогены. Проще синхронизировать в длинном протоколе, чем отменой ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, как ты с таким давлением... у меня как-то было 130\80.. и пульс 95... мама дорогая. Я думала мне конец. Воздуха не хватало реально. И страшно было. Кстати, прикиньте, это у меня было после приема курантила...

У меня от курантила тоже свистопляска с давлением была, мне его сразу отменили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...