Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки всем здрям! Ага я первая постараюсь в след году запузатиться ;) У меня донор своя, она ждет вместе со мной протокола, не пьет, не курит,витаминки кушает, а я иногда коньячком по субботам себя травлю :D по чуть чуть конечно, но тож приятно :D

Ангелочек Ли, Вы работаете или дома? Мне все таки работа помогала время скоротать - а то день за год казался...Я тесты не мочила.Один раз сдала кровь правда на прогест. и на эстрадиол и усе..Но все равно, мне назнач. число и клинику, а я пошла на день раньше и в другую. Там ХГЧ 1,6 Обревелась, все отменила, пришла к врачу, а грит все вернуть и сдать там где велено. И что вы думаете-сдала ХГЧ 720. Вот так девочки терпения всем и удачи!!!!!!

Изменено пользователем Маруся маленькая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

xosh, привет дорогая!!! :embrace: :embrace: :embrace: Ну наконец-то появилась, а то мы тебя совсем потеряли. Молодец, что не унываешь. Неважно, как но ты станешь мамой самого лучшего на свете малыша. Не пропадай, будем переживать за вас и поддерживать. :udachi:

 

Шишонечка, как хорошо что Максимка поправился. А как папа ваш, когда его с больнички должны выписать или он уже дома? Что-то не совсем поняла из твоих записей.

 

Девочки, где можно купить бюстик для беременных, грудь налилась уже до 4 размера ;)

 

А мне не понравились в аптеке и спецмагазине. Но у меня и грудь 5 размера была, трикотаж такое плохо держит. Просто покупала обычные бюстгальтеры, но большего размера и чтобы были мягкие, хлопковые и удобные и косточки совсем не давили и не мешали.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Simonatut, ой и не говори) сама волнуюсь как всё сложится!!! ещё полгода назад я ставила на нашей мечте крест, но вроде всё придумали и я теперь жду не дождусь!!! а глядя в темке какие тут все беременные настроение вообще навысоте! :JC_goody:

HAMIDOREYA

 

спасибо большое за тёплые слова!!! теперь я не пропаду, каждый день просыпаюсь и понимаю, что началось реальное движение!!! что после всего что с нами было, мы уже должны наконец воплотить нашу мечту!!! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

xosh

Ну наконец-то!!! С принятием важных решений Вас. Если я не ошибаюсь, у тебя были проблемки со спайками после лапары (мы лапару с тобой в одно время делали), поэтому не сама носить малышку будешь? При любом раскладе, первую самую тяжелую половину Вы уже прошли. Подтягивайтесь поскорее мы уже в глубоком токсикозе, тут уже другие переживания. Огромной удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, где можно купить бюстик для беременных, грудь налилась уже до 4 размера ;)

Я согласна с HAMIDOREYA бюстик не обязательно покупать для беременных, главное чтобы удобно было и хлопковый был. Я в mothercare тут прикупила (хлопок и размер мой), ночью исчесалась вся, неудобный и неглубокий, утром все вывалилось наружу. Вот тебе и специализированный магазин!!! У меня хи-хи до Б 4 был, а сейчас даже представить боюсь, покупала 80Е (евро.размер).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня хи-хи до Б 4 был, а сейчас даже представить боюсь, покупала 80Е (евро.размер).

 

Вот это богатство! Муж в восторге наверное? :D

И у меня всё вываливалось из специальных, а взяла обычные и всё ОК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Simonatut,спасибо огромное и тебе сбычи всего запланированного!!! ;)

 

masechka, да, я помню!!! :Hello: неет спайки у меня от старой операции на кишечнике были... а сейчас от последней зимней... никогда не думала, что они (спайки эти) такие злейшие враги... при чём непобедимые((, я очень хотела сама вынашивать, ведь я так и не узнала что такое токсикоз и как отходят воды( в мою беременность никаких признаков у меня не было, а воды у меня "отошли" благодаря врачам- в тазик)))... спайки меня всю изнутри склеили и нету теперь места там ничему((( доктор сказала, что недадут они развиваться там ничему... да и трубу мне так не удалили и не удалят.... ну это уже не важно! теперь это прошлое)))

 

 

Масик, а я тебя очень поздравляю!!! ;) так классно так классно!!! наслаждайся даже токсом!!! я бы многое отдала, чтобы испытать это чувство... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Новеньких принимаете?

Вот решила обозначится - все читала ваш форум анонимно. Какие вы молодцы, что создали такую темку! Почитала - и решение далось легче. Спасибо вам огромное!!!!

У меня тоже донор ожидается в январе))) Ждем....

А еще хотела бы сказать огромное спасибо нашим мужчинам, которые нас на протяжении многих лет поддерживают. Вот это настоящая проверка отношений, дай Бог им здоровья и терпения. ттт, чтоб не сглазить...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Как много нас стало в нашей темке, и результаты радуют!!! Спасибо, что не забываете. Я с понедельника в декретном отпуске, пока по-тихоньку убираю последствия ремонта, читаю много журналов по уходу за ребенком,с утра и днем сплю как сурок, постоянно ем что-то, наверстываю упущенное во время токсикоза, за всю беременность набрала 10 кг уже. Ноги стали отекать. Скоро начнем прикупать для малышки все необходимое, в т.ч. коляску и кроватку присмотрим. Носочки связала уже, но большеваты получились, месяца на 3, надо еще связать, еще пледик хочу сама связать. Купили наклейки детские на обои, наклею возле кроватки. В общем по-тихоньку готовимся. Почему-то не могу настроить себя на ЕР, думаю все равно прокесарят из-за возраста. Сейчас буду почаще заходить в темку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вчера я заполнила анкету на донора, вот теперь буду ждать переживать кого нам подберут!

а вам врач будет подбирать? Так везде по-разному...

ангелочек Ли, 10 дпп!! Полет нормальный :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Simonatut, как я понимаю, тебя хотят вместе с ДЯ симульнуть что ли??? Почему гонал тогда? Я не знаю про такую схему :sorry:

 

Вот так девочки терпения всем и удачи!!!!!!

правильно, без этого никак нельзя :reverans:

 

А как папа ваш, когда его с больнички должны выписать или он уже дома? Что-то не совсем поняла из твоих записей.

папу нашего в понедельник еще выписали, уже во всю лопает все подряд и благополучно забыл про диету. На мои уговоры скушать кашку.... делает вот так :aaa: , потом вот так :girl_wacko: и вот так :toks2: Хуже маленького ребенка :malicious:

 

Новеньких принимаете?

Привет!!! Мы всем рады и новеньким и стареньким. Расскажи в какой клинике будете делать.

 

Новеньких принимаете?

Привет, 30 недельня беременюшечка!!!! С декретом тебя!!! :flower: Вот и настало самое душотрепещущее время.... время заниматься покупками и ждать появления малыша... Носочки пригодятся разных размеров, так что вяжи пока есть время.... потом его не будет, а ножка у Ре растет быстро. Я вот сейчас тоже Максу вяжу, точнее перевязываю из 2-х пар маленьких получаются одни на эту зиму.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:strashno::flower: Маруся маленькая, я сейчас дома. Не на каждой работе можно в спокойном состоянии прибывать во время протокола, к сожалению.

Девочки: Маруся маленькая и Свет в окошке - удачных протокольчиков в новом году!

Simonatut, тебе тоже удачного октябрьского протокольчика !!!

Шишоня :D :D :D Так и знала что так будет у вашего папы после больнички - питание. У моего подобные проблемы были, так ему сказали о многом забыть. Но не тут-то было! 3 года уже прошло, а мы забыли только, что мы с чем-то в больничку попадали и чуть не померли!!! Поначалу я бегала, трясла перед его лицом листочками с диетой и в ресторанчиках даже ругались слегунца при официантах, когда он себе заказывал жирнятенку и острятенку.... Но мои силы иссякли. Я не победила. Вот они такие, да - наши папы. :this_1::girl_wacko:

Иду к мечте, ого - уже декретик!!! :flower: :flower: :flower:

hosh, а мы сами выбирали по анкетам ДЯ. У нас в клинике список ДЯ, а в них параметры доноров (возраст, рост, вес, р-р обуви, груди, группа крови, глаза - цвет, разрез глаз, типа лица, волосы, образование, знак зодиака) Но это тоже анонимно, фото ведь нет и паспортных данных. И лично мы с ними не знакомы. У вас как-то по-другому. Причем сначала кажется, что Д. много, а потом выясняется, что они практически все заняты, либо отдыхать после протокола должны - и выбор-то не большой получается

Девочки, ну я чувствую себя хорошо, тити только отваливаются по-прежнему и соски страх какие болючие из-за уколов ХГЧ. Ну а в остальном, Вы понимаете - :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno::monstr: :monstr: :monstr::regulations::girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, ангелочек Ли, у нас было 2 варианта- выбрать донора там же где и маму, там можно было и с фотками и паспортными данными, но мы отказались... или в клинике, где ЭКО будем делать, там очень милая координаторша, которая обсуждая мои пожелания( рост, вес, цвет глаз и т.п.) сама подбирает по базе данных, ей виднее и удобнее это делать, сказала, что пока проверки, то да сё- к ноябрю-декабрю готовиться к дню Х!))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, мне кажется, уже пора отказаться от руля. Что-то мне за вас страшно. Козлов, и в правду, на дорогах много.

 

Девочки, извините за глупый вопрос. Врач назначила свечи индометацин и не сказала куда конкретно их вставлять? Если я вас рассмешила, это даже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Добрый день! Рада, что у Вас все хорошо! Можно спросить про себя? Шишоня, У тебя эко было на ЗГТ, у меня тоже.Расскажи подробнее - как вы снижали утрожестан. У меня было в поддержке 800 утрожестана и 4 дюфастона. Кишечник и поджелудочная уже не выдерживают. Мы с врачом уже неделю снизили утрожестан 700 и дюфастон пол таблетки. Она говорит на следующей неделе перейти 600 утрожестана и 3 дюфастона. Не рано? Хватит мне прогестерона. Утрожестан я пью внутрь. Спасибо!

 

xosh, Рада знакомству! У нас в клинике тоже врач сам подбирает донора. Я ей доверилась. И у меня получилось с первого раза. Надо верить своим врачам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свет в окошке, у нас Максимка самарский ;) , я в ИДК делала. Помнишь, в конце 90-х и начале нулевых, по ОРТ гоняли социальную рекламу из разряда «Все будет хорошо…», так вот там был ролик где два космонавта одного играл Михалков, второго кажется Машков, беседуют о том у кого какая дача. Так вот Михалков там и спорит с Машковым о том, что «Самые красивые девушки в Самаре»… :D

свечи индометацин

ректально.

 

Расскажи подробнее - как вы снижали утрожестан

У меня было 900 утрика, каждую неделю убирала по 100 утрика, но я его вагинально вставляла. Так нет нагрузки на ЖКТ. Отменила совсем в 20 недель, сначала убирай дюф, т.к. он синтетический, а утрик натуральный. и самое главное обращай внимание на самочувствие - если что-то не так, к врачу. А еще для поддержки ЖКТ хорошо хофитол помогает.

на следующей неделе перейти 600 утрожестана и 3 дюфастона. Не рано?

да нет, я с 12 недель и начала снижать. А у некоторых девочек вообще изначально 600 утрика было. Но снижать и отменять гормоны страшновато, ты права.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки;)

На сдедующей недельке иду на учет в ЖК вставать:)

 

Сходила на узи, увидели 1 малыша,сердечко бьется ритмично ;)

Только я удивлена, ведь у меня такой высокий хгч был, может не разглядели?

Но я рада;)

 

Уже 2 дня не рвет по утрам,я переживаю даже;(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Как хорошо!!! Поздравляю!!! :flower: Легкой беременности! Это просто токсикоз отступил. Я тоже на той неделе иду вставать на учет, правда я у врача уже наблюдаюсь, но она еще не завела карту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, У всех наверно по -разному. У меня только первую неделю после хгч был. Утром тошнило и кружилась голова. А к кому-то приходит поздний токсикоз. :think1: Все будет хорошо!!! :girl_bye: Это сейчас мои любимые слова.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Добрый день! Рада, что у Вас все хорошо! Можно спросить про себя? Шишоня, У тебя эко было на ЗГТ, у меня тоже.Расскажи подробнее - как вы снижали утрожестан. У меня было в поддержке 800 утрожестана и 4 дюфастона. Кишечник и поджелудочная уже не выдерживают. Мы с врачом уже неделю снизили утрожестан 700 и дюфастон пол таблетки. Она говорит на следующей неделе перейти 600 утрожестана и 3 дюфастона. Не рано? Хватит мне прогестерона. Утрожестан я пью внутрь. Спасибо!

Я утрожестан убрала совсем на 21 неделе. Где-то с 12 неделе стала уменьшать сначала прогинову, только после отказа прогиновы - стала уменьшать утрожестан. Потом на 16 неделе поставили низкую плацентацию и врач сказала дотянуть до 20 неделе, так как потом в случае чего, можно будет пить гинипрал. Его раньше пить нельзя. А хофитол действительно очень хорошо помогает и при токсе и так для улучшения работы печени

 

Еще хотела поделиться. Получила первую посылку с детскими вещами. Вернее только с бодиками, но их 20 шт. - набрала разных размеров. Обошлись по 60 руб. за шт. Вчера еще ездили с супругом присмотрели коляску и кроватку. Но кроватку решили купить б/у, а коляску будем брать новую. Девочки, как думаете, если кроватку заранее купим - ничего страшного???

Подумали с супругом, что потом ему мотаться по магазинам одному, пока я буду в роддоме, вроде и не сложно будет, но вдруг купит что-нибудь не то, что я хочу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...