Перейти к публикации

Полезные сообщения

МамаМарина, ну ты даешь... Самое главное, что с малышом всё хорошо, а уж за дочей в следующий раз сходишь.

Я нормально, завтра к Г на прием поеду. Мы живем в поселке (население 6 тыс.чел.), 60 км от Томска, есть частный сектор и есть благоустроенные дома. Вот и мотаюсь в ЖК каждый раз 60 км туда, 60 км обратно, полдня уходит, сама за рулем. У родителей мужа свой дом, огород, коровы, а у нас квартира благоустроенная. Мы часто, почти каждый день к ним ходим. На работу сегодня вышла, за 3 дня, пока на б/л была, уже столько дел накопилось, только успеваю разгребать.

 

МаМуля ;), это ведь ББ-тест? Слабую полоску видно, в реале она еще поярче должна быть, у меня с такой же обе Б начинались. ;) Так что держим кулачки на трехзначный ХГЧ!!! :kulachki:

 

По состоянию на 23 июня

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

svetljachochek

vitara

ksenik-малыш меня ждет)

Ksuxa

Птичонок

Katyara86

Fosa***

Танюша888

Starhouse

black_eyes

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

***Лелена*** - пункция 24.06

Натала - 06.06 укол Диферелина

МаМуля ;) - 16.06 перенос

МАШОК - 24.05 перенос, ХГЧ 06.06 - 429

Bambusa - 21.05 перенос двух 5-тидневочек, ХГЧ 02.06 - 453

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

ЦEDRA- 9 недель и 1 день (ПДР - 25.01)

Нина83 - ЭКО со своими Я, 11 недель (ПДР - 12.01)

Hamidoreya - 14 недель и 2 дня (ПДР -20.12)

Simonatut // - 14 недель и 6 дней (ПДР - 16.12)

МамаМарина - 16 недель и 4 дня (ПДР - 04.12)

_VERA_ - 17 недель и 5 дней (ПДР - 03.12)

VESTAss - 23 недели и 6 дней (ПДР - 14.10)

ЛиМамочка - 38 недель и 4 дня (ПДР - 03.07)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-малыш меня ждет) - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

как у нас много декабрят! Новый год уже будем встречать с малышней.

Сегодня наша ЛиМамочка в роддом должна уехать. Уж не знаю зачем, но это планово. Держим за нее кулачки! :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, да, ББ-тест. У него чувствительность 10 единиц.Спасибо за надежду. Хгч так долго делают.... (((

 

ЛиМамочка, удачи вам с малышом!!!@@@@@@@@

Изменено пользователем МаМуля ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, согласна... дурында я, блин. Три месяца дочу ждала... все врачи в один голос - девочка.. ан нет. По ДНК - мальчик. Вот я и разнервничалась. Ничче. Через 2 годика за дочей пойду. Даже за двумя. Прям буду искать врача, кто мне троих подсадит. Чтоб уж наверняка двое получились.

Дочке сказала, что братик будет - а она обрадовалась.. надо же. Я удивилась. Потому, что раньше она всегда сестричку хотела.

Сынок пока в лагере. Приедет - сюрпризик ему будет.

Маме моей тоже очень радостно, что внук . В общем все радуются и танцуют и поют, а я никак в себя не приду. Дайте мне по башке чем-нибудь тяжелым, пожалуйста.

Завтра иду на экспертное УЗИ к Пятых. В АльтраВиту. Надеюсь все будет хорошо.

ЦEDRA, мне тоже двоих подсаживали и тоже на 7ДПП было ощущение пролета. Грудь сдулась и живот и тесты побледнели.. А потом через день ярчать стали. Думаю это второй малышик ушел. Вот так.. на 7 ДПП почему-то .. и что им не понравилось?

 

МаМуля ;), у нас ХГЧ на следующий день уже говорят. Один раз мне в тот же день сказали. Когда у тебя ХГЧ будет готов?

Ты тестики мочишь? я тестоманила по полной. Каждый день по 3 штуки мочила. Утром , днем и вечером. Конечно расстраивалась, если не ярчали. Кстати у меня так и не стала тестовая ярче контрольной... Прикольно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  ну наконец то результат дождались! Поздравляю! С будущим сыночком и с тем, что у вас все замечательно!

ЛиМамочка, удачи тебе!!! Держу кулачки! Ждем. ...)))))

Изменено пользователем Танюша888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот, девочки... сижу и плачу. Не знаю даже сама от чего... Пришел результат из Америки. Все у меня хорошо. И у малыша тоже хорошо... Но у меня будет мальчик. А я девочку ждала... пипец я дура. Я очень рада мальчику. Правда, правда... а как же девочка?....

Девочку четвертую родишь!!!Радуйся,что все у Вас с малышом хорошо)))И имя придумывай)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Лелена***, ничего, Зай! Все в этот раз будет шикарно. Учтешь прошлый опыт. Поддержку хорошую сделай и все будет хорошо. Главное, чтобы на момент подсадки твой эндометрий был пышненький и удобный для малыша.

тебе будут ХГЧ колоть, чтобы имитировать овуляцию?

Сегодня спросила у врача про укол ХГЧ, говорит, что не надо. :think1: Вот не знаю как быть - самовольничать или нет? Вообще у меня своя овуля есть, но после этого декапептила, по идее её не будет же? Но в настоящее время у меня по ощущениям как бы середина цикла моего нормального, как будто как раз овуля. С завтрашнего дня утрожестан подключаю.

 

Вот, девочки... сижу и плачу. Не знаю даже сама от чего... Пришел результат из Америки. Все у меня хорошо. И у малыша тоже хорошо... Но у меня будет мальчик. А я девочку ждала... пипец я дура. Я очень рада мальчику. Правда, правда... а как же девочка?....

Не знает она! От счастья плачешь! Всё хорошо и с тобой и с детем! Ну и пусть деть мальчик, нашла о чём рыдать, маманя! Сама же говорила, что ещё пойдешь за деткой, вот и будет младшенькая дочечка!

Изменено пользователем ***Лелена***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Лелена***, да конечно от счастья. Просто отпустило нервное напряжение.

А если у тебя своя овуляция есть, то тебе не надо, наверное колоть.. Смотри по ощущениям. Я своему врачу не доверяла. Сама не знаю почему. А если у тебя с твоей врачихой контакт и ты чувствуешь, что она не денег с тебя хочет содрать за провальный протокол, чтобы ты к ней еще раз пришла и денежку принесла, то тогда делай как тебе врач говорит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Такссс сейчас из декабрят в лидирующие позиции выходят девочки со счетотом 2:1 :D

интересно кто победит))))

 

Мама Марина с мальчишечкой тебя!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЦEDRA, мне тоже двоих подсаживали и тоже на 7ДПП было ощущение пролета. Грудь сдулась и живот и тесты побледнели.. А потом через день ярчать стали. Думаю это второй малышик ушел. Вот так.. на 7 ДПП почему-то .. и что им не понравилось?

Да уж, пришлось в тот день, мягко говоря понервничать.... У меня кстати тоже полоски так и не сравнялись, тестовая всё равно была светлее контрольной при хгч болше 30 тыс. А теперь вот у меня в животе как то всё спокойно не тянет, не болит, и токса у меня нет, я опять на нерве, ...... Пойти что ли на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМуля;), ты не сравнивай разные тесты, у них чувствительность разная. Успокойся, у ББ чувст.10, а у Эвика 20, так что ждем ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), скорей бы уже узнать результат твоего ХГЧ. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, а у меня плацента как-то низко.. 1 см от внетреннего зева. Это почему? Это что, кесарево??? Или при таком положении можно родить самой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж Костюшу обожает, все время его целует, боюсь даже что я буду строгая мама, а он все разрешающий папа. Наверное мы так долго ждали, когда станем родителями и нашей любви так много было для двоих, что теперь она льется через край на Костика :) Родители тоже все счастливы со всех сторон, по той же причине. Конечно будем Костюше рассказывать, откуда он появился, мы ничего не имитировали, не понимаю как это технически возможно, наверное надо не работать, чтобы никто не догадался. Опять же проблемы с документами, пришлось бы очень долго ждать такой идеальный вариант, чтобы сразу все было готово и еще и достаточно быстро, т.к. ребенок растет. А мы на своем опыте убедились, что наши опеки работают ОЧЕНЬ медленно. Наверное будем с самого детства рассказывать сказку о том, как жила девочка -мама и жил мальчик -папа, потом выросли, полюбили друг друга, поженились и не было у них деток. И бывает так, что некоторые детки попадают не в ту семью и тогда их относят в специальный домик для таких деток. И мы туда пошли и забрали нашего сыночка, т.к. сразу поняли, что он наш и просто аист промахнулся, когда его нам нес. Ну что-то типа этого, еще додумаем, время есть.

А про то, что очень часто возвращают деток-это да, нас тоже на курсах пугали.

 

До слёз...сижу реву... я вами восхищаюсь!!! Очень желаю вам всех благ!!! У вас золотое сердце!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...