Перейти к публикации

Полезные сообщения

Skorpion85, ААППЧЧХХИИ на тебя! пусть все будет очень беременно. Тебе укололи ХГЧ или не будут? А метипред назначили? Не забудь актовегин пить. И говорят пирацетам в день переноса надо бы выпить.. Я не пила, но многие пили. И вроде все хорошо у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, на удачный беременный

перенос деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! Пусть этот протокол будет обязательно победным!!!!! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), зажала все, что можно было бы зажать, и жду очень положительного результата!

Skorpion85, надеюсь все ваши крохотульки будут расти правильно!

 

Мне вчера отменили один дивигель, эндометрий у меня растет хорошо, оставили 3 прогиновы, и дивигель 1г., было 2г. И назначили аспирин кардио (фибриноген на верхней границе). 30 ня, скажут когда точно пункция и когда начинать прогестерон.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натала, спасибо огромное!!! И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на успешную пункцию.

 

Ух и ничего сбее эстрогенов назначили. У меня сначала по два дивигеля или прогиновы,а потом ближе к пункции увеличивали до трех таблеток.

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), господи, конечно же пироксикам. Гыыы. ну я и написала... ужас.

Натала, у меня 3 прогиновы и 2 дивигеля было. так что нормально у тебя эстрогенчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, ААППЧЧХХИИ на тебя! пусть все будет очень беременно. Тебе укололи ХГЧ или не будут? А метипред назначили? Не забудь актовегин пить. И говорят пирацетам в день переноса надо бы выпить.. Я не пила, но многие пили. И вроде все хорошо у них.

 

МамаМарина, Мне больше ничего не назначали...я очень боюсь самовольничать. Попробую пока так... У меня ещё повышенный ТТГ (2,6) , врач сказала, что должно быть максимум 2,5...назначили L-тироксид 50 мкг 1 таблетка в день...я ещё за это переживаю...сдала повторно кровь на ТТГ, жду результата.

 

Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!!! Я точно знаю, что если я с вами, то у меня все получится! Тема на самом деле заразно-беременная))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)" post="12720406]

у меня пролет. Пришел хгч меньше 1,2 (((

:(

 

У меня ещё повышенный ТТГ (2,6) , врач сказала, что должно быть максимум 2,5...назначили L-тироксид 50 мкг 1 таблетка в день...я ещё за это переживаю...сдала повторно кровь на ТТГ, жду результата.

не понятно чего повышен коли нормы - Взрослые: 0.27 - 4.2. А у твоей лабы какие нормы?

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, у нас вообще не смотрят на ТТГ. вернее, если он в лабораторные нормы входит, ну и этого достаточно. Назанчают йодомарин после переноса и все.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, у нас норма ТТГ 0,4-4. Я тоже сама удивляюсь почему у меня завышен, если показатель 2,6? Мне Йодомарин отменили и назначили L-тироксин. Хм...странно... :think1:

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), как жаль... :cry: вот и верь тестикам! Готовься к победному осеннему крио. Сколько снежинок ждет тебя?

 

HAMIDOREYA, добавьте меня в табличку :m0591: . Я в протоколе. Нам нашли донора. 23.06 была пункция (получили 13 клеточек). Мне назначили поддержку 3 раза по 300 Утрожестана и по 1 т. 3 раза в день Прогиновы. Посмотрели эндометрий- 9 мм. Так что пока все хорошо))) 28.06. будет перенос. Я очень волнуюсь... Девочки-беремняшечки, умоляю вас обчихайте меня "с ног до головы" :chih: ))) Буду вам очень признательна :reverans:

У меня тоже 28 перенос!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 28 перенос!!! :friend:

 

О!!! Как здорово!!! :D Будем вместе переживать и делиться впечатлениями!!!

Девчата, подскажите пожалуйста: После переноса насколько важно уйти на больничный? У меня просто работа такая...не особо будет приветствоваться, что я не буду работать какое-то время... В клинике мне настоятельно рекомендуют 10 дней не работать...Как быть? У кого как было?

Ссылка на это сообщение

Skorpion85, Больничный дают на 2 недели. Вообще с первого дня стимуляции б/л, но у нас же стимуляции не было, поэтому положено по распоряжению минздрава после переноса. У моей клиники нет лицензии на врачебную экспертизу, поэтому вместо б/л они мне дадут выписку и с ней надо топать в поликлинику - либо к терапевту, либо в ЖК к гинекологу. Т.к. в поликлинику я совсем недавно прикрепилась, а ЖК вообще примерно представляю, где находится, то я этим вопросом с б/л уже давно озаботилась. Подкупила терапевта :orden:

 

Мне доктор сказал, что пункция на вторник, так я с перепугу и б/л со вторника взяла. Сегодня спокойно отвела мужа в клинику, спокойно вернулись домой, а то на работе я бы вся испсиховалась. Да у меня пятидневка, я в пятницу полуживая обычно, а подсадка в субботу, так что лучше отосплюсь эти дни. Утрожестан еще этот вставлять надо. В туалете на работе как то не гигиенично и лежать после него надо.

 

Итак с дивигелем замучилась на работе

Ссылка на это сообщение

Итак с дивигелем замучилась на работе

 

А мне завтра на работу и я даже не представляю как Утрик там вставлять... :sorry: Уже всю голову сломала...

 

МаМуля ;), ваши снежинки обязательно вас дождутся и через пару-тройку месяцев мы вас ещё с двойней поздравим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В туалете на работе как то не гигиенично и лежать после него надо.

А мне завтра на работу и я даже не представляю как Утрик там вставлять... :sorry: Уже всю голову сломала...

делай это дома. Можно просыпать на час раньше, вставлять и ещё часик поспать.

А дивигель же можно не только на живот, а и на внутренние верхние части бёдер. Ты это можешь тоже дома намазать и пока умываешься-собираешься.. оно и впитается.

Ссылка на это сообщение

, у нас норма ТТГ 0,4-4. Я тоже сама удивляюсь почему у меня завышен, если показатель 2,6? Мне Йодомарин отменили и назначили L-тироксин. Хм...странно...

спроси это у врача, пусть объяснит

Ссылка на это сообщение

Bambusa, мне вот врач сказал, что сегодня в 10 утра надо утрик сделать. А я с 9 работаю, как тогда?

Дивигель мне 3 пакетика надо мазать, по времени разделила, как ни крути один пакетик в рабочее время надо мазать

 

Девочки, звонила врачу - взяли 16 клеточек, спермики хорошие, ИКСИ не делали. Завтра скажут сколько оплодотворилось. Нервничаююю... :strashno:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мне вот врач сказал, что сегодня в 10 утра надо утрик сделать. А я с 9 работаю, как тогда?

ну один разок помучаться.. я советовала на остальные дни.. а ты смотри сама.

 

Дивигель мне 3 пакетика надо мазать, по времени разделила, как ни крути один пакетик в рабочее время надо мазать

можно два пакетика вечером. Опять же... мы советуем, а ты смотри как тебе удобно.

 

Девочки, звонила врачу - взяли 16 клеточек, спермики хорошие, ИКСИ не делали. Завтра скажут сколько оплодотворилось. Нервничаююю...

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...