Перейти к публикации

Полезные сообщения

ангелочек Ли, ждем завтрешнюю красивую циферку! Мильоооооон кулачков!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confusion::embrace::love:

 

Терапевт не дал разрешение, анализ крови ей не понравился. Назначила кучу дообследований. Так рассроилась. Боялась эндокринолога, кардиолога - они дали "добро". А тут... Не ожидала.

А другого терапевта никак? Или с этим поговорить попробовать еще раз?!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня на ДЯ мама уговорила... Долго я рогами упиралась;)

а моя мама про ДЯ и не узнает... так я решила...

 

как только приняла решение, жить стало легче - стала понимать в каком направлении двигаться

аналогично ))

 

если задуматься, родись мы лет на 10-15 пораньше и такой возможности у нас не было бы...

но может и проблем то у нас этих и не было бы? )))

 

я в темке про эко с ДЯ, привела некоторые понравившиеся мнения или как правильно сказать, видение этой темы, вычитала на пробирке:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32447-eko-s-donorskoj-yajtsekletkoj/page__view__findpost__p__8100147

 

mamulka Olya, удачи конечно ))

 

Шишоня, спасибо тебе за поддержку... и что заходишь сюда, советуешь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, запуталась как тут кого цитировать))) поэтому напишу так:

 

EleK

муж просто очень и давно меня любит и очень хотел именно моих с ним детей.... вот поэтому ему и не всё равно и долго свыкался с мыслью о ДЯ, даже было дело, что он предлагал оставить всё как есть( у мужа вообще нет детей, только моя дочка ему приёмная).... :confusion:

 

 

У меня вот тоже родная дочь на моего нынешнего мужа только цветом волос похожа, но часто люди не знающие правды говорят, что дочка на мужа похожа пипец как, а я типа даже рядом не стояла :Crazy: а когда кто-нибудь спрашивает, а на кого ваша дочь похожа- он всегда отвечает, что на него!!!

 

mamulka Olya,удачи, удачи, удачи!!! @@@@@@@ всё будет хорошо!!! :flower:

 

Свет в окошке, а у нас можно было без согласия мужа....моя врач даже предлагала не говорить ему ничего, но как я могу скрывать такое от мужа... я вообще во всём с ним честна!

мне тоже легче стало, когда мы приняли решение!!! теперь я порхаю :reverans: , наша семья скоро увеличится я очень рада, что не смотря ни на что мы сможем опять стать родителями!!! в понедельник подписали договор!!! нам начали искать сурмаму!!! :JC_goody: первый шаг сделан!!! :cool:

 

 

 

ДА! и ещё девоньки, сомнения сомнениями, но радуйтесь уже тому, что сами можете и способны вынашивать!!! что будете чувствовать свою бусинку под сердцем, что малышаня будет ежедневно слышать вас и ваших мужей, вы почувствуете толкушечки, сможете гладить животик, разговаривать с ним, увидеть на УЗИ!!! это безумно важно! приятно! бесценно!!! я вам завидую белой завистью :confusion:

Изменено пользователем xosh
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

xosh, а я хотела спросить, ты будешь имитировать Б. или нет?

GROA, не переживай так сильно пересдашь анализ и все нормально будет! У меня проблема с эндокринологом была, потребовала от меня сделать пункцию узла ЩЖ. Я отказалась, она не стала справку писать. Я пошла со всеми узи и анализами к другому врачу, она без слов подписала....

mamulka Olya, с началом Б. протокола!!!

ангелочек Ли, когда результат будет??? Не томи нас.... хоть мы и знаем, что ты Б., но для статистики циферка нужна!!!

Bambusa, сколько людей, столько и судеб ..... все по разному приходят к ДЯ, кто-то и не может в конце-концов решиться. А жаль....Я общаюсь на одноклассниках в группе с мамочками ДЯшных деток и ни от кого не слышала слов сожаления или разочарования, что таким способом стали мамами..... все счастливы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шишоня, ну как они могут сказать что не рады...

когда я стояла перед выбором оставлять Б с СД или нет... то тоже пошла на форум мамочек с детьми с СД. Так там тоже все довольны что у них такие дети.. что для меня конечно было странным... но все они перед фактом СД стали уже родив, а не как я в 12 недель. Так вот.. одна там, в итоге, сказала правду, хоть и горькую.. что если бы она в 12 недель знала, что там реб. с СД, то прервала Б... так её тапками закидали другие ((((

А я думаю, что где-то в глубине души, каждая из них просто смирилась с фактом, перерыдав, и заставила себя быть счастливой..

А иначе как жить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, результат оказывается вчера пришел, а я его только что увидела.

9.25 мМЕ/мл. По прогрессивным технологиям от 5до 50 это 1-2 нед. беременности. Доктор сказала, что это точно остатки ХГЧ, который я в воскресенье колола. Говорит, что если бы цифра была хотя бы 50, то можно было о чем-то говорить. Я пока не отменю конечно, ХГЧ еще сдам через день, но сами понимаете... ЖЕсть, у нас крио не осталось.

Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, ну как же так???? так жалко и обидно... :cry::girl_cray: но ты же не отчаиваешься? Ты обязательно пересдай ХГЧ, всякое бывает, так что еще надеемся :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ангелочек Ли, присоединяюсь к советам, подожди пару дней, вдруг еще вырастет!

 

... муж просто очень и давно меня любит и очень хотел именно моих с ним детей.... вот поэтому ему и не всё равно и долго свыкался с мыслью о ДЯ, даже было дело, что он предлагал оставить всё как есть( у мужа вообще нет детей, только моя дочка ему приёмная).... :confusion:

 

 

У меня вот тоже родная дочь на моего нынешнего мужа только цветом волос похожа, но часто люди не знающие правды говорят, что дочка на мужа похожа пипец как, а я типа даже рядом не стояла :Crazy: а когда кто-нибудь спрашивает, а на кого ваша дочь похожа- он всегда отвечает, что на него!!!

...

мне тоже легче стало, когда мы приняли решение!!! теперь я порхаю :reverans: , наша семья скоро увеличится я очень рада, что не смотря ни на что мы сможем опять стать родителями!!! в понедельник подписали договор!!! нам начали искать сурмаму!!! :JC_goody: первый шаг сделан!!! :cool:

Xosh, муж у тебя замечательный! Очень рада за вас, уверена, что все у вас будет хорошо!!!

А я вчера осознала, что ведь тоже могу попробовать взять сурмаму, если не решится проблема с невынашиванием. (и первый раз за последнее время заснула счастливая :)).

Девочки, всем искренне желаю успеха на нашем непростом и непрямом пути! Такие усилия не могут оказаться напрасными, все у нас получится, дорогу да осилит идущий!

 

Шишоня, ну как они могут сказать что не рады...

когда я стояла перед выбором оставлять Б с СД или нет... то тоже пошла на форум мамочек с детьми с СД.

Bambusa, все же СД это другое дело. Мы же говорим о здоровых детях, рожденных с использованием ДЯ.

Я вообще в последнее время думаю - главное чтобы ребенок был хорошим человеком. Ведь есть немало примеров, когда родные дети заставляют плакать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

любые дети заставляют плакать )))

Я, скорее, про взрослых детей. Хуже не бывает, чем иметь от рук отбившихся взрослых детей или детей, которые не уважают родителей. Пусть эта чаша нас минует. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bambusa, спасибо большое!!!!!!!!! :confusion:

 

Шишоня,

xosh, а я хотела спросить, ты будешь имитировать Б. или нет?

да, конечно!!! ведь мы относимся к будущим деткам как нашим самым родненьким не смотря ни на какие расклады!!! так пусть ни у кого даже не посмеет родиться никаких дурацких вопросов, предположений и т.п., а злых языков много :( я всем любопытствующим сказала, что мы к ЭКО готовимся- больше никому ничего говорить не будем! у нас даже родители ничего знать не будут-а то впечатлительные все такие.... знает только одна лучшая подруга, которая помимо мужа моя моральная поддержка и опора :almirena:

 

EleK,как я рада за тебя!!! ведь понять что выход есть это величайшее счастье!!! я так тебя понимаю, не знаю чем бы закончилась наша история если бы не возможность с сурмамой! я вообще хочу 4х детей, а есть у нас только один :m0591: , но я упёртая и не остановлюсь пока наш дом не будет полная чаша! :Crazy:

 

ангелочек Ли,кисонька, котенька! главное не отчаивайся!!! очень тебя морально поддерживаю на сколько это возможно!!! я тоже верю в чудо!!! пересдай обязательно, мы все за тебя @@@@@@@@ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие! Спасибо Вам за поддержку. ЕЕ силу невозможно оценить, пока не придет время. Так тепло от Ваших слов. :smilie_girl_321::girl_in_love_2::kiss1: Я думаю, погорюю немножко и возьму себя в руки!!! Отменять пока не буду конечно, терять-то теперь уже нечего. Надо до конца дойти, чтобы не казнить себя потом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...