Перейти к публикации

Полезные сообщения

HAMIDOREYA, У Антошеньки тоже много успехов! :flower: Как Вы Оленька хороши с Антошенькой, как Мадонна с младенцем!!!

 

mamulka Olya, Добрый вечер! Что показало УЗИ ? Держим дальше кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, спасибо, что переживаете! Изначально было по 1 фолику в каждом яичнике. На 1 УЗИ уже по 2 в каждом. Доктор надеется получить всего 10! Но и доза у меня лошадиная по-моему! Сейчас уже колю по 75 х 3 ме гонала и 75 х 3 менопура. Как она сказала "надеется раскочегарить " яичники. Я уже на все согласна, лишь бы получилось!

 

Я раньше думала, что попробую хотя бы раз ЭКО и если пролет, то усыновим. А теперь, когда мы так близко к цели, я поняла, что буду идти до конца (со своими яйцеклетками или с донорскими-неважно), но буду идти к цели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, Ну вот и хорошо! Болею всей душой за тебя.

Как хорошо ты написала. Мне так же говорила перинатальный психолог - если женщина морально созрела к материнству - то ребенок у нее обязательно будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все отменила вчера. Кровь сдала с утра, вечером уже пришел анализ, я не запомнила цифру точно, но 4 с копейками, меньше пяти уже.

Прогестерон вместе с ХГЧ в первый раз сдавала - был маленький, как вы думаете? (А ведь у меня 2 крайнона было, это 1200)

 

Прогестерон (DxI) 10.12 нг/мл

 

Женщины - фолликулиновая

фаза 0,31 1,52

Женщины - лютеиновая фаза 5,16 18,56

Женщины - постменопауза <0,08 0,78

1 триместр беременности 4,73 50,74

2 триместр беременности 19,41 45,30

Взрослые мужчины 0,14 2,06

Я взяла себя в руки, все нормально, не переживайте за меня. Думаю, что дальше делать. Надо как-то самим пока пробовать. ФГС где-то видела девчонки понижают. Про отпуск сейчас думаю. Передых нужен и физически и морально. Жду Ваши советы.

Всем, кто в процессе - удачи!!!

Да, девочки, мутит меня до сих пор и даже тошнит иногда. И грудь "отваливается! Представляете? Это все от поддержки.

Изменено пользователем ангелочек Ли
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли,Я напишу про отношение моего врача к поддержке. Может оно пригодится. У меня был утрожестан 800 влагалищно в первые дни после переноса. Н а 7 день после переноса у меня слегка мазнуло я сама добавила утрожестан до 1000. Вечером дозвонилась врачу. Она сказала, что влагалищно больше 800 не всасывается утрожестан и сказала, что нужно добавить прогестерон внутрь и мы добавили дюфастон 3 таб.

Отпуск это хорошо! Как говорит мой врач - малыш хочет под другими звездами родится и они скоро выстроятся для него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я снова с вами.Я пропажа-это да,но мне нужно было отвлечься от всего.Мои новости-мы уже неожиданно взяли Д.Тк для клиники стимулировалась хорошая Д и мы решили ее взять.Получилось 20 клеток,но заморозили только 4 эмбриончика-бластоциста..Вот теперь нас ждут 4 наши деточки-отличник и хорошисты.Когда перенос делать-пока не знаю,мы занялись ремонтом,я нашла подработку,в общем дел много,собираем денежку,еще долг отдаем.Но хочу до НГ перено сделать-пока не спешу.

ангелочек Ли, мне очень жаль-я читала в темке эко.Я думаю,прогик маленький.Может в след раз поменять схему поддержки,может еще хгч в поддержку выпросить?Напомни,какого качества эмбриончиков переносили?

Девочки,милые-всем большой удачи и скорейшего запузачивания!!!!

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Я после двух неудачных переносов резко поменяла клинику, итог в пузике. Абсолютно другой подход к протоколу, поддержка и само отношение. Самое главное полное обследование перед протоколом (уж я то в этом точно убедилась, вывернули всю наизнанку: лапара - удалили трубы, гистера - полип удалили... и т.д.) Вывод конечно за тобой, а настрой у тебя действительно правильный. Очень рада за тебя, все делаешь как надо!!! Главное цель!!!

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Ты СИЛЬНАЯ!!!Поэтому позитиФФФФФФФ и следующий раз будет твой!!А по-поводу прогестерона, а может быть такое,что при введение во в?@#&#036;%&amp;,а крайнон именно так и вводится,сама а нем сидела,он может не всасываться???

домик для лучшего малыша, Все говорят,что Ксюшь,все сделала правильно,а меня не покидает чувство предательства........

 

Stork//, Я рада,что все идет своим чередом и ты к нам вернулась!!!1

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, приветик!как дела?я читала про вашу собачку-мне очень жаль,что вам пришлось расстаться.Видимо,не было другого выхода. :sorry:

Девочки,я вот думаю -надо сходить на узи с доплером,как думаете?я ни разу не была.Надо у своей Г спросить.

masechka, скажи,если не секрет,ты из какой в какую перешла клинику?я ушла из ЦПСиРа в АВ.

Ссылка на это сообщение

masechka, скажи,если не секрет,ты из какой в какую перешла клинику?я ушла из ЦПСиРа в АВ.

Два неудачных протокола в прошлом году были в клинике "ЗА РОЖДЕНИЕ" (я уже писала, подробно, даже "интеллегентный" отзыв о клинике оставила в колонке КЛИНИКИ отзывы). Буквально после отмены поддержки после второго протокола, через неделю, записалась в ПМЦ на Севастопольском (не путать с ЦПСиР, там же). Тоже хотела в АВ, удаленность от дома повлияла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, Все,я вспомнила :Crazy: не,я не путаю ЦПСиР и ПМЦ :girl_bye: ,я тоже думала в ПМЦ,но что-то ноги в эту сторону не несли :sorry: А ты У кого там?мы вместе с девочкой ушли из ЦПСиРА(она здесь с форума),я в АВ,она в ПМЦ к МА-вот уже ждет первое узи :DА наблюдаться где будешь?

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые пузики, берегите себя ! Нам сегодня было бы без малого 9 неделек, а теперь я отменяю все и жду выкидыша. Сердечко наше так и не забилось.

Ссылка на это сообщение

black_eyes, боже мой!!!!я сочувствую всем сердцем.Держитесь.Но что случилось?

ksenik-flying, ПМЦ-отличная клиника,но я уже в АВ и мне нравится моя врач,не хочу ее менять=у нас с ней все получится,она меня уже давно выгнать хочет в соседний кабинет- наблюдать Б :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

black_eyes, Сил Вам много много,и ВЕРЫ!!!!!!!!

Stork//, Взаимосвязь и положительные эмоции на отличный результат-залог успеха,чего тебе ЖЕЛАЮ!!!!У меня тоже так было,что только из-за врача не хотела менять ЦПСиР,а так если бы она ушла и я наверное за ней бы пошла,так я в нее верила и верю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

black_eyes, милая моя девочка, как же жалко... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: это еще страшнее, чем получить нулевой ХГЧ :cry: Держись, в следующий раз все обязательно получится. Верь. А врач что говорить?

ангелочек Ли, очень грустно, что все так закончилось.... но умничка, что не опускаешь руки! У нас макс тоже с 3-ей попытки получился, так что давай, вперед! А насчет прогестерона - я думаю, от того что вагинально был крайон, поэтому и циферка низкая. Давай, отдыхай и строй новые планы!!!

Stork//, Приветик!!!! С возвращением!!! теперь мы тебя никуда не отпустим, ну только в декретный отпуск ;)

.Вот теперь нас ждут 4 наши деточки-отличник и хорошисты

а сколько переносить планируешь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...