Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки дорогие, извелась я сегодня совсем - сдала с утра ХГч и вот наконец-то ответ пришёл - 17149

Выдохнула!

Супер циферки ))))) растите большими и здоровыми :novgod: , может их там двое )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, мне говорили, что он на мойку закрывается, я так поняла, что до середины февраля откроются.

 

Я вчера глюкозотолерантный тест сдала в ИГР там всего 180 грн. это удовольствие. В СИНЭВО занимаются обдираловкой, тест где-то 250 и вызов медсестры 200, офигеть, а в лабе они его не берут, у них глюкозы :D нет, из-за них мы с детьми голодали до часу дня.

 

МАШОК, утрик до 34 недели только применяют, так, что все нормально.

 

Ссылки скрыты.

вот как раз с середины февраля на месяц закрывается, моя инфа устарела... И так, для меня минус один...

Ссылка на это сообщение

МАШОК, так а р.д. когда закрывается на мойку?

6 закрывается в конце января и они меня не взяли я у них лежала и хотела обменку подписать. наверное в 7 придется.

 

Бамбуса_baby, мне говорили, что он на мойку закрывается, я так поняла, что до середины февраля откроются.

 

Я вчера глюкозотолерантный тест сдала в ИГР там всего 180 грн. это удовольствие. В СИНЭВО занимаются обдираловкой, тест где-то 250 и вызов медсестры 200, офигеть, а в лабе они его не берут, у них глюкозы :D нет, из-за них мы с детьми голодали до часу дня.

 

МАШОК, утрик до 34 недели только применяют, так, что все нормально.

 

Ссылки скрыты.

вот как раз с середины февраля на месяц закрывается, моя инфа устарела... И так, для меня минус один...

мне к 9 числу его весь снимут что б не резко.

Ссылка на это сообщение

что до середины февраля откроются.

для меня это поздно

 

Я вчера глюкозотолерантный тест сдала в ИГР там всего 180 грн. это удовольствие. В СИНЭВО занимаются обдираловкой, тест где-то 250 и вызов медсестры 200, офигеть, а в лабе они его не берут, у них глюкозы :D нет, из-за них мы с детьми голодали до часу дня.

а я бесплатно сдала в поликлинике при которой ЖК... а глюкоза в аптеке продаётся .. копейки стоит...

 

Ссылки скрыты.

вот как раз с середины февраля на месяц закрывается, моя инфа устарела... И так, для меня минус один...

6 закрывается в конце января и они меня не взяли я у них лежала и хотела обменку подписать. наверное в 7 придется.

так где реальная инфо? )))

МАШОК, если инфо Наталы верна.. то ты как раз в 6 попадаешь...

 

мне к 9 числу его весь снимут что б не резко.

к 9 февраля? :mamamia:

ты что собралась так долго ходить? я б не рискнула... я до конца января уже того ... отстреляюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня это поздно

 

 

а я бесплатно сдала в поликлинике при которой ЖК... а глюкоза в аптеке продаётся .. копейки стоит...

 

 

 

так где реальная инфо? )))

МАШОК, если инфо Наталы верна.. то ты как раз в 6 попадаешь...

 

 

к 9 февраля? :mamamia:

ты что собралась так долго ходить? я б не рискнула... я до конца января уже того ... отстреляюсь ))

да нет к 9 января конечно. Короче 25 января я тоже думала февраль губень раскатала а тут обломали вчера. Им же не выгодно ж отсылать вообще-то так что думаю моя инфа верна.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Спасибо!!!

Лежу без чувств - до меня дошло, что цифры большие!!! В жар кинуло!!! Щас ещё всплакну чуток... От радости!!!

 

17149

мЕд/мл

СМ. КОММ.

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

Поздравляю!!!! Цифры шикарные!!!! Бог даст, все будет благополучно!!! Ты в свежем пртоколе делала или крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Рождеством!!! Добра вам, мира, здоровья. Пусть Бог всегда будет с вами и хранит всех вас и ваших близких.

*Фросюшка*, поздравляю с прекрасным ХГЧ и держу кулачки, чтобы все и дальше было хорошо :)

Бамбуса_baby, МАШОК, вас читаю с особым интересом, по срокам мы с вами совсем рядышком - и уже совсем скоро станем мамочками, пусть все пройдет легко и в срок.

Сама сижу на чемоданах... срок нам на неделю больше ставят (37 неделек по УЗИ нам сегодня), так что 38-я неделька пошла.... в ожидании чуда)))

Изменено пользователем Katyara86
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Рождеством!!! Добра вам, мира, здоровья. Пусть Бог всегда будет с вами и хранит всех вас и ваших близких.

*Фросюшка*, поздравляю с прекрасным ХГЧ и держу кулачки, чтобы все и дальше было хорошо :)

Бамбуса_baby, МАШОК, вас читаю с особым интересом, по срокам мы с вами совсем рядышком - и уже совсем скоро станем мамочками, пусть все пройдет легко и в срок.

Сама сижу на чемоданах... срок нам на неделю больше ставят (37 неделек по УЗИ нам сегодня), так что 38-я неделька пошла.... в ожидании чуда)))

и тебе успехов и удачных родов.

Ссылка на это сообщение

а мне назначили по 1 мерной ложке 3 р/день..

не знаю как отмерять 10 мл?

а я взяла колпачок от микстуры от кашля вымыла его хорошо и отмеряю.

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 12 января

 

:temp: :monstr: :molitva:Планюшечки

fetiska

драгоценнаяМечта

Jen//

МамочкаЛюбимогоСчастья

natikkmv2307

Zalinёnok

Annyshka02009

svetljachochek

vitara

Ksuxa

Птичонок

Танюша888

Starhouse

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

Анютинка

@истБлизко

Annyshka02009

oliki86

Дандинда

 

:tempa: :day_x: :girl_hospital:В протоколе

*Фросюшка* (***Лелена*** ) -перенос 19.12 2х эмбрионичиков, ХГЧ - 05.01.2015,17 ДПП - 17149:)

 

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

Fosa♡* - 24 недель и 2 дня (ПДР - 02.05)

black_eyes - 24 недель и 6 дней (ПДР - 28.04)

МаМуля ;) - 25 недель и 3 дня (ПДР - 24.04)

Натала - 29 недель и 5 дней (ПДР - 25.03)

Skorpion85 - 31 недель (ПДР - 16.03)

МАШОК - 36 недели (ПДР - 09.02)

Бамбуса_baby - 36 недели и 4 дня (ПДР - 06.02)

ЦEDRA- 38 недель и 1 день (ПДР - 25.01)

 

 

 

 

:heart: :molitva: :blym:Чудо-беременности

Katyara86 - самостоятельная Б, 36 недели и 5 дней (ПДР - 04.02)

 

 

 

:mama_: :sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Лёнушка-маслёнушка - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

ЛиМамочка - сыночек Михаил родился 26 июня 2014 г.

_VERA_ - дочки родились 26 сентября 2014 г.

VESTAss - дочка Арина родилась 15 октября 2014 г.

МамаМарина - сыночек родился 14,11.2014

Simonatut // - доченька Катюша родилась 21.11.2014

Нина83 - Доченька Таюшенька родилась 23.12.2014

 

Девочки, всех с началом рабочих будней. Я сейчас еле-еле встала, всю ночь мы с малышом не спали. Но надо на работу.

Фросюшка, как там у тебя дела? когда на узи? ХГЧ-то был уже ого-то ! :reverans::D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Поздравляю Вас с наступившим Новым 2015 годом и хочу поделиться с моей исполнившейся мечтой. 23 декабря 2014 года я стала мамой , у меня родилась доча - Тая. Это самое лучшее, что произошло в моей жизни. Пусть и ваши заветные желания исполнятся и все обретут это заветное материнство!

Спасибо за пожелания! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!!! Поздравляю от всей души всех с наступившим "СЧАСТЛИВЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАС" Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! Пусть все планирующие и которые уже в процессе обязательно в этом году пополнят ряды беременных и с легкостью пройдут нелегкий путь в 9 мес., а мамочкам я желаю крепкого здоровья вам и вашим деточкам, и всем -всем без исключения здоровья, удачи, достатка (в нашем деле это очень важно)))), любви безграничной со своими половинками и нескончаемого женского счастья каждый день!!!!!!!

:novgod: :novgod: :novgod:

Пусть каждая из нас услышит долгожданное слово "МАМА"!!!!!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :sling: :sling: :mama_: :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

black_eyes, я тебя понимаю, но, для меня было тяжелее до сидеть до конца рабочего дня. На 24 неделе это были позы коленами на стуле, просто стоя, стоя в согнутом состоянии. Работа сидячая, это жесть. Но, скоро декрет.

Ая сегодня за декретным больничный иду, уря!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

все завтра иду в роддом пусть наблюдают и готовят к родам а то вроде нормальный ктг то хуже. моим нервам пришел конец. насчет прививок не знаю не делала малому.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, Наташ, да , работа сидячая :) но у меня начальство золотое, ТТТ, сегодня в 14 меня отпустили :):D с декретом !:)

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, ну, я считаю, что прививки ставить надо, тут не обсуждается. Вопрос в чем, будут ли в рд вакцины? Будут ли в поликлинике после выписки по календарю вакцины? Платные вакцины в платных клиниках! Я сейчас капаюсь в поисках педиатра, патронажного обслуживания и т.д. У меня с этим как оказалось траблы, сельский фельдшер, поликлиника в Боярке.

 

В Добробуте вакцины есть...

 

black_eyes, это чудесно, что у тебя такой работодатель :)

 

МАШОК, если так дешевле для нервов, ложись и готовая, пару недель уже осталось ;)

Ссылка на это сообщение

МАШОК, удачи... давай о себе знать...

 

Натала, я когда ходила на знакомство с врачом.. она сказал.. что какая то есть вакцина, а какой-то нет. Там одну прививку делают сразу, а вторую при выписке кажется.. и какой-то нет совсем в стране...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, удачи... давай о себе знать...

 

Натала, я когда ходила на знакомство с врачом.. она сказал.. что какая то есть вакцина, а какой-то нет. Там одну прививку делают сразу, а вторую при выписке кажется.. и какой-то нет совсем в стране...

 

Ссылки скрыты.

надеюсь дам знать если интернет будет.

Ссылка на это сообщение

Машок, удачи!!! Пусть все будет своевременно и легко!!! Натала, с декретом!!! Здорово! А мне с 26ого в отпуск сначала и в с 11 в декрет. Я на работе тоже то стою, то ноги на стул, то вообще на столе могу полежать.... тяжко... но надо отработать уж эти полторы недельки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...