Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1421121396' post='13986360]

Машок, удачи!!! Пусть все будет своевременно и легко!!! Натала, с декретом!!! Здорово! А мне с 26ого в отпуск сначала и в с 11 в декрет. Я на работе тоже то стою, то ноги на стул, то вообще на столе могу полежать.... тяжко... но надо отработать уж эти полторы недельки.

меня осмотрели сделали узи и отпустили домой. так что еще гуляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, у меня при отслойке тоже начиналось с бежевых выделений. Береги масиков. Молодец, что сразу в больничку. Поправляйтесь.

 

 

МАШОК, ну значит рано еще. Еще недельки две посидеть бы вам. А сколько весите уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1421164138' post='13992138]

*Фросюшка*, у меня при отслойке тоже начиналось с бежевых выделений. Береги масиков. Молодец, что сразу в больничку. Поправляйтесь.

 

 

МАШОК, ну значит рано еще. Еще недельки две посидеть бы вам. А сколько весите уже?

Не видят отслойки и гематомы, а выделения есть

 

Девушка со мной лежит - у нее гематомку увидели и завтра уже выпишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1421164138' post='13992138]

*Фросюшка*, у меня при отслойке тоже начиналось с бежевых выделений. Береги масиков. Молодец, что сразу в больничку. Поправляйтесь.

 

 

МАШОК, ну значит рано еще. Еще недельки две посидеть бы вам. А сколько весите уже?

ну уже 2500 у меня первый родился 2500 на этом срок.

 

Не видят отслойки и гематомы, а выделения есть

 

Девушка со мной лежит - у нее гематомку увидели и завтра уже выпишут

главное что нет отслоек и гематом.

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, не переживай, писали не раз у многих были выделения, у меня так тёмным мазало дня три, испугалась жуть, с доктором по телефону лечение назначали, и возможности в больницу лечь тогда не было, поскольку жила в селухе, на работу ездила за 30 км, и на учёт меня ставить по беременности не хотели.

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*

Моя подружка сейчас сыночка нянчит экошного, в начале беременности месяца 3 на больничном пробыла из-за мазни, так что не нервничай и береги себя и крошек! Удачи!!!

Изменено пользователем natikkmv2307
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня осмотрели сделали узи и отпустили домой. так что еще гуляю.

и на сколько отправили?

что сказали на узи? какая ст.стар. плаценты?

ты на ктг в жк ходишь?

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение

и на сколько отправили?

что сказали на узи? какая ст.стар. плаценты?

ты на ктг в жк ходишь?

минимум на неделю ничего про старение не сказали доплер норма. нет в мать и дитя.

Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, ой, ты уже на низком старте. Надеюсь вас дотянут благополучно до следующей недельки :kulachki: Держитесь уже скоро!

МАШОК, :kulachki: так, ты следующая, хотя не факт!

А я сегодня заберу посыльку со шмотьем детским от племянницы, а завтра поедем, за необходимым в РД для меня и малышей. хочу собрать тревожный чемоданчик. А то, моя подруга в31 нед. малышню родила, а я еще вообще ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на ктг ходишь в МиД ??? а разве ты у них Б наблюдаешь?

нет я за плату. вчера опять ходила чет опять не понравился результат в понедельник в другую клинику иду.

 

Бамбуса_baby, ой, ты уже на низком старте. Надеюсь вас дотянут благополучно до следующей недельки :kulachki: Держитесь уже скоро!

МАШОК, :kulachki: так, ты следующая, хотя не факт!

А я сегодня заберу посыльку со шмотьем детским от племянницы, а завтра поедем, за необходимым в РД для меня и малышей. хочу собрать тревожный чемоданчик. А то, моя подруга в31 нед. малышню родила, а я еще вообще ничего.

а цедра где?

 

Бамбуса_baby, ой, ты уже на низком старте. Надеюсь вас дотянут благополучно до следующей недельки :kulachki: Держитесь уже скоро!

МАШОК, :kulachki: так, ты следующая, хотя не факт!

А я сегодня заберу посыльку со шмотьем детским от племянницы, а завтра поедем, за необходимым в РД для меня и малышей. хочу собрать тревожный чемоданчик. А то, моя подруга в31 нед. малышню родила, а я еще вообще ничего.

круто а у меня вообще еще ничего нет ни каких чемоданчиков хотя осталось чуть больше недели.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, в РД поеду в 5й проситься. понятия не имею к кому, поеду по месту буду разбираться, ну 6й очень далеко от меня.

Чемоданчик, давно собираюсь присобрать. Там не много, но я точно знаю, что супруг у меня в этом деле не особо помощник, а маман будет в панике :D

Ссылка на это сообщение

Натала, да, на нижайшем :-) , МАШОК, только 27 числа писаний снимать будет, а я читали, что после снятия ещё с неделю как мин ходить можно...

Я рисковать не хочу, потому и легла пораньше, дома уже стремно.

 

МАШОК,  а разве, там где ты на учете стоишь, не делают ктг?

 

У меня давно уже все собрано, куплено, постирано, поглаженно, убранно. Мама помогла разве что перегладить.

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, мне кроме шмотья, достался ручной молокоотсос авент. а я как раз собиралась его прикупить.

Бамбуса_baby, ну это ты писала, что у тебя собрано было, я так и планировала, больничный получу, и стартану собираться :zimaisneg:

А ты не переживай, все будет хорошо, и с тобой и с деткой. Ждем, рассказов ;) но, не раньше чем к концу след недели, а может и через неделю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, в РД поеду в 5й проситься. понятия не имею к кому, поеду по месту буду разбираться, ну 6й очень далеко от меня.

Чемоданчик, давно собираюсь присобрать. Там не много, но я точно знаю, что супруг у меня в этом деле не особо помощник, а маман будет в панике :D

6 закроют с 25 января а 7 не хочешь? пятый там обычно берут те у кого какие-то болезни диабет почки и так далее я так знаю.

 

МАШОК, в РД поеду в 5й проситься. понятия не имею к кому, поеду по месту буду разбираться, ну 6й очень далеко от меня.

Чемоданчик, давно собираюсь присобрать. Там не много, но я точно знаю, что супруг у меня в этом деле не особо помощник, а маман будет в панике :D

а мне тоже не помощник. детские вещи пеленки есть в основном для меня надо собирать. ну и гигиену для малыша.

 

Натала, да, на нижайшем :-) , МАШОК, только 27 числа писаний снимать будет, а я читали, что после снятия ещё с неделю как мин ходить можно...

Я рисковать не хочу, потому и легла пораньше, дома уже стремно.

 

МАШОК, а разве, там где ты на учете стоишь, не делают ктг?

 

У меня давно уже все собрано, куплено, постирано, поглаженно, убранно. Мама помогла разве что перегладить.

делают но аппарат не супер.

Ссылка на это сообщение

пятый там обычно берут те у кого какие-то болезни диабет почки и так далее я так знаю.

ну да, там с экстрогинетальной патологией, но за деньги берут, мне моя акушерка сказала, что вроде проблем быть не должно, а кроме того там детская реанимация хорошая, вот я больше из-за этого, я просто боюсь не дотянуть до 38 недели.... не смотря, что я "звезда" практически ни одной жалобы за всю беременность. Мне с каждым днем, все тяжелее, ходить, спать, не говоря о том, что приходится еще работать иногда, часов по 6 сидя...

 

надо собирать. ну и гигиену для малыша.

вот это самое важное, завтра поеду за этим :)
Ссылка на это сообщение

Я поддерживаю Машок п.п. 7 р.д. а деньги и не малые и в 5 берут. Это далеко не дешёвый р.д.

 

П.п. какой аппарат кто я даже не задумывалась, как то думала что они все одинаковые.... Но тут, в р.д. мне тоже делали.... Типа все ок.

 

Девочки... У кого там был положит тест на Б? Мне тяжело с планшета рыться в инфо. Как там у неё дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, держись, совсем чуть-чуть осталось.

Как время быстро пролетело.... Кажется еще сама недавно ныла, как тяжело уже ходить и живот постоянно тянет. А тут уже и вы девочки вот-вот родите. Прямо так друг за дружкой плотненько идете. Натала, как ты еще умудряешься работать? Прямо героиня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я поддерживаю Машок п.п. 7 р.д. а деньги и не малые и в 5 берут. Это далеко не дешёвый р.д.

 

П.п. какой аппарат кто я даже не задумывалась, как то думала что они все одинаковые.... Но тут, в р.д. мне тоже делали.... Типа все ок.

 

Девочки... У кого там был положит тест на Б? Мне тяжело с планшета рыться в инфо. Как там у неё дела продвигаются?

сегодня ходила в 7 р.д с отеками, осмотрели померяли давление и сделали ктг вроде лучше стал на 1 бал.

 

Бамбуса_baby, держись, совсем чуть-чуть осталось.

Как время быстро пролетело.... Кажется еще сама недавно ныла, как тяжело уже ходить и живот постоянно тянет. А тут уже и вы девочки вот-вот родите. Прямо так друг за дружкой плотненько идете. Натала, как ты еще умудряешься работать? Прямо героиня!

а твоя принцеска как поживает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...