Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чисто Эко сейчас практически не делают.... Делают сразу с ИКСИ.... У нас не было муж. Фактора и врач сказал, что зачем рисковать с чистым Эко. Если у вас тяжёлый МФ.... То имси надо....

Ссылка на это сообщение

у нас было 50% ИКСИ, так вот при совершенно нормальном МФ на простом Эко ни одна ДЯклеточка не развивалась!

Январская, будут ИКСИ предлагать, не отказывайтесь! вы уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение

natikkmv2307,  согласна с Натала, тут уже год-два не сильно повлияют, тем более, что ДЯ. М сами ходят?

Да месячные как часы и эндометрий всегда хороший, только клеток своих 1-2. Спасибо за советы, девочки, приободрили. Мы только что вернулись из Сочи и я прочла, спасибо, что откликнулись!!!

Ссылка на это сообщение

у нас было 50% ИКСИ, так вот при совершенно нормальном МФ на простом Эко ни одна ДЯклеточка не развивалась!

Январская, будут ИКСИ предлагать, не отказывайтесь! вы уже в протоколе?

Нет, я пока в поиске донора и в размышлениях: идти ли с донором или купить витрифицированные ооциты. А вообще я цикл назад была сама в неудачном протоколе. Больше стимулироваться смысла нет. Или ЕЦ пробовать, или ДЯ брать(

Ссылка на это сообщение

Январская, если есть шансы и деньги на ЕЦ - надо пробовать!

 

Fosa♡*, чем объяснили это? ДЯ такая или что? Я собираюсь в этом году снова в бой...

с возвращением! и скорейшей победы в "бою"!

ничем не объяснили. из 19 качественных ДЯ при нормальной С только 8 Э, в итоге только 4 на перенос. я так и осталась при своей мысли, что Д втихую на две пары поделили

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, cпасибо большое)

Мне тоже так кажется,как раз пополам получается примерно. Обидно. В нашей клинике доноров нет своих, меня это успокаивает,нет значит спроса такого, своего приведу если,вряд ли его кто-то делить будет.

Ссылка на это сообщение

девочки,как думаете - есть ли смысл пытаться в естественном цикле ,если своя клеточка в цикле зреет, но не всегда лопается? это же очень маленькие шансы, да?

Ссылка на это сообщение

vitara, а врач что говорит? Меня сейчас этот вопрос тоже волнует. Перед последний протоколом, мне врач говорила, что давайте лучше в ЕЦ, но я настояла на стимуляцию. А сейчас выбор: попробовать ЕЦ или уже копить на донора. Но у нас смешанный фактор. А у вас МФ?

Ссылка на это сообщение

Январская, нет, у нас женский фактор. АМГ в последний раз был 0,5 что ли....при норме от 1...вот и думаю..сначала была на донора настроена, но всегда сомневаюсь)

в первом протоколе на минимальной стимуляции зрело 2 клеточки....совулировали раньше времени. и случилась внематочная.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

Девоньки, ЕЦ это мизерные шансы. Опять возвращаемся к моменту, если есть деньги и время... можно хоть 10 ец протоколов сделать. Я сама такая была, от первого прот когда сказали, что нужна дя, я еще два сделала со своими... но у нас еще мф приличный, на мои 2-3 клетки и 100% провал. Но решать вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, у нас сперма отличнейшая. На нее надежды...Я ж так и не узнала какие по качеству мои клеточки....у меня оплодотворились, а как в искусственной среде будет-не знаю...как делится будут и прочее. мне не дает покоя мысль, что клеточки еще есть, хоть и мало, и грех не попробовать с ними хотя бы раз...я имею ввиду чтоб с пункцией и оплодотворением. Если бы качество моих клеток было низким и я об этом знала, тогда другое дело. Даже не думала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, ну если только ЖФ у вас, то можно попробовать. Но правильно Натала говорит, что в ЕЦ шансов меньше, но тут кому как повезет.

Я лично уже давно ДЯ приняла. Но вот в третий раз пошла сама, по уговорам подруги и мужа, можно сказать. Но теперь уже точно понятно, что только ДЯ, ну или ЕЦ.

Теперь только вопрос в финансах

Ссылка на это сообщение

МАШОК, выбираешь дату, или ждешь когда начнётся само по себе?

ждут когда сама рожу меня кесарить не собираются. сняли пессарий в понедельник живот тянет как на месяки иногда а так все спокойно.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Да, ну... Скорая приедет быстро. Хотя я сама боюсь, вот только в понедельник истерила, но меня сейчас успокоили. А ты хоть знаешь где и с кем будешь рожать. Так, что не дрефь, осталось всего ничего...

Ссылка на это сообщение

Да, ну... Скорая приедет быстро. Хотя я сама боюсь, вот только в понедельник истерила, но меня сейчас успокоили. А ты хоть знаешь где и с кем будешь рожать. Так, что не дрефь, осталось всего ничего...

где знаю а с кем еще не до конца.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! :Hello: С вашего позволения обновлю табличку (на 26.01.15 г.), а то что-то наша black_eyes пропала...как у тебя дела? Отзовись!!! Уже 2 недельки не выходишь на связь...

 

По состоянию на 26 января

 

:temp: :monstr: :molitva:Планюшечки

fetiska

драгоценнаяМечта

Jen//

МамочкаЛюбимогоСчастья

natikkmv2307

Zalinёnok

Annyshka02009

svetljachochek

vitara

Ksuxa

Птичонок

Танюша888

Starhouse

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

Анютинка

@истБлизко

Annyshka02009

oliki86

Дандинда

 

:tempa: :day_x: :girl_hospital:В протоколе

*Фросюшка* (***Лелена*** ) -перенос 19.12 2х эмбрионичиков, ХГЧ - 05.01.2015,17 ДПП - 17149:)

 

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

Fosa♡* - 26 недель и 2 дня (ПДР - 02.05)

black_eyes - 26 недель и 6 дней (ПДР - 28.04)

МаМуля ;) - 27 недель и 3 дня (ПДР - 24.04)

Натала - 31 неделя и 5 дней (ПДР - 25.03)

Skorpion85 - 33 недель (ПДР - 16.03)

МАШОК - 38 недель (ПДР - 09.02)

Бамбуса_baby - 38 недель и 4 дня (ПДР - 06.02)

ЦEDRA- 40 недель и 1 день (ПДР - 25.01)

 

 

 

 

:heart: :molitva: :blym:Чудо-беременности

Katyara86 - самостоятельная Б, 40 недель (по УЗИ от 07.01.2015, срок 37 недель)

 

 

 

:mama_: :sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Лёнушка-маслёнушка - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

ЛиМамочка - сыночек Михаил родился 26 июня 2014 г.

_VERA_ - дочки родились 26 сентября 2014 г.

VESTAss - дочка Арина родилась 15 октября 2014 г.

МамаМарина - сыночек родился 14.11.2014 г.

Simonatut // - доченька Катюша родилась 21.11.2014

Нина83 - Доченька Таюшенька родилась 23.12.2014

 

Итак, судя по табличке, в строю мам должно быть прибавление. :aistbp:Бамбуса_baby, ЦEDRA и Katyara86 , ждем от вас весточку!

 

Куда то у нас пропала *Фросюшка* (***Лелена*** )...

 

Девчат, если в табличке есть какие-то ошибки, отпишитесь...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...