Перейти к публикации

Полезные сообщения

МаМуля ;), поздравляю вас с рождением доченек!!! Набирайтесь сил, наедайте щечки и поскорее едьте домой. Дома лучше! Все будет хорошо, ведь мама с папой верят в своих принцесс!

 

_VERA_, Верочка, хорошо, что написала! Очень за вас переживала. Какие вы молодцы с девочками, уже такие большие выросли!

Ссылка на это сообщение

Да,у нас анонимный был,мне только сказали,что токае же волосы и глаза,что небольшого роста хотя я высокая сама и что у нее своих трое здоровых малышей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1424668058' post='14262516]

Мы родились. Очень -очень рано. Нам 6 дней от роду)

 

Ну вот))) мы с Наталой приняли эстафету от Машка...а ты нас опередила))) П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Очень за тебя переживала с самого начала, но всегда знала-что всё будет ХОРОШО!!! Твоя мечта сбылась! Теперь ты по праву можешь носить гордое звание МаМуля))) Держись, крепись!!! Ты нужна дочуркам!!! Мысли должны быть светлыми!!! Представляй, как вы будете дома...как ты будешь читать им сказки, петь колыбельные))) Даже на расстоянии...дочки всё чувствуют))) Хорошо, что кормят твоим молочком!!! Это очень важно!!! Напиши, как назвали? Какой вес?

 

_VERA_, какие вы уже большие))) Растите, развивайтесь!!! Молодцы!!! Напиши, как назвали дочек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за теплый прием! Так уж случилось...Было 2 лапоры ( эндометриоз,правого яйчника практически нет), 2 искусственных климакса, после амг-0,1, фсг- точно не помню,но больше 20, 2 эко со своими яйцеклетками абсолютно бесполезные в итоге. Сейчас уже 19 неделек после эко с дя. Врачи предположили мальчика...)))

Добро пожаловать!!! :flower: Вместе веселее!!! Я когда нашла этот дневничок-очень обрадовалась))) А так думала, что одна на целом свете такая... Напиши по подробнее, что у тебя было в поддержке? Можно ли внести тебя в табличку? Если да, то сообщи дату ПДР...

 

fetiska, удачи завтра на УЗИ!!! Ждем вместе с тобой результатов!!! На всякий случай, ещё раз АПЧХИ на тебя)))

 

black_eyes, ты у нас куда то пропала...Как делишки??? Выздоровела? У нас в городе, прям, эпидемия какая-то...все болеют...и температура под 40... :temp: школы по закрывали на карантин... ужас...

Ссылка на это сообщение

_VERA_, ура!!!! поздравляю с доченьками))) мы вас очень ждали, переживали) рада за вас)

МаМуля ;), и у вас все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!! Мы все верим) и держим кулачки) то что молочко ваше дают -это очень хорошо!!! Тьфу-тьфу-тьфу!! Растите большими и крепенькими!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В табличку "влезу" с удовольствием))) правда пдр мне ещё не сказал врач,но я насчитала примерно 23 июля... В поддержке у меня было прогинова 6 т,утрик 3*200мг,магне В6 форте,три недели принимала вессел дуо ф,вроде все...сейчас только магне В6 форте и витамины витрум пренаталь))) девочки,подскажите,почему у меня не срабатывают кнопки "обратиться" и "цитата"? Может я делаю что то не так???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В табличку "влезу" с удовольствием)))

 

Я тоже мечтала в табличку попасть))) Как бы банально это не звучало, но...я думала, вот внесут меня в табличку-значит точно всё получится))) :confusion: Так интересно было наблюдать за девочками, которые сначала планировали, а потом становились мамочками))) Как бы по их стопам пошла)))

 

девочки,подскажите,почему у меня не срабатывают кнопки "обратиться" и "цитата"? Может я делаю что то не так???

Аха, у меня тоже самое было... я вышла и зашла заново...и появились эти кнопочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста,планирую протокол с донорскими ооцитами,предлагают витрифицированные ооциты,в Ава-Петер,какой результат по приживаемости,есть ли разница со свежими ооцитами по статистики.

 

Девочки всем привет,я новенькая.тоже хочу в ваши ряды.Моя история,мне 41,5 лапороскопий,трубы удалены,4 попытки эко с двумя имплантациями,но бхб.Плохое качество клеток,у мужа все в порядке.На июнь месяц планирую последний протокол с дя.Гложет сомнение,все на форумах советуют со свежей клеткой,а доктор говорит разницы нет по сравнению с витрифицирванными.Делать буду в Ава-Петер доктор Янчук.Т.В.Есть кто с витрифицированными клетками и сколько их было в программе и какой результат.

Ссылка на это сообщение

МаМуля, с рождением дочек! Скорейшего восстановления, здоровья девочкам, мамина забота и молочко им сейчас очень-очень помогут!

Вера, ой как рада, что ты отписалась, а то так переживала, как вы. Молодцы, хорошо растете, здоровья вам и новых умелок!

 

aneta-b, Анна140973, добро пожаловать! Анна140973, я уже раньше писала про замороженные Я, собирала статистику, общалась с эмбриологами, почитай темку, нету времени писать. Если не путаю (с двумя детками совсем времени свободного нет, поэтому могу напутать), то fetiska делала с виртифицированными ооцитами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 23 февраля:

 

:temp: :monstr: :molitva:Планюшечки

fetiska

драгоценнаяМечта

Jen//

МамочкаЛюбимогоСчастья

natikkmv2307

Zalinёnok

Annyshka02009

svetljachochek

vitara

Ksuxa

Птичонок

Танюша888

Starhouse

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

Анютинка

@истБлизко

Annyshka02009

oliki86

Дандинда

Анна140973

 

:tempa: :day_x: :girl_hospital: В протоколе

fetiska- 02.02.2015 г. перенос 2-х эмбриончиков (ХГЧ- 10ДП 134,9; ХГЧ-12ДП 400)

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

*Фросюшка* (***Лелена*** )- 12 недель (ПДР-07.09)

aneta-b- 19 недель (ПДР-23.07)

Fosa♡* - 30 недель и 2 дня (ПДР - 02.05)

black_eyes - 30 недель и 6 дней (ПДР - 28.04)

Натала - 35 недель и 5 дней (ПДР - 25.03)

Skorpion85 - 36 недель и 4 дня (ПДР - 19.03)

 

:heart: :molitva: :blym:Чудо-беременность

 

:mama_: :sling: Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Лёнушка-маслёнушка - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

ЛиМамочка - сыночек Михаил родился 26 июня 2014 г.

_VERA_ - дочки Виктория и Вероника родились 26 сентября 2014 г.

VESTAss - дочка Арина родилась 15 октября 2014 г.

МамаМарина - сыночек родился 14.11.2014 г.

Simonatut // - доченька Катюша родилась 21.11.2014

Нина83 - доченька Таюшенька родилась 23.12.2014

ЦEDRA- доченька родилась 23.01.2015 г.

Бамбуса_baby - доченька Дашуля родилась 28.01.2015 г.

Katyara86 - сынулька Сашенька родился 10.02.2015 г.

МаМуля - доченьки родились 17.02.2015 г.

 

Девочки всем привет,я новенькая.тоже хочу в ваши ряды.На июнь месяц планирую последний протокол с дя.

 

Добро пожаловать!!! :flower: А можно полюбопытствовать почему последний протокол? В нашем деле-главное не сдаваться!!! А вообще лучше верить, что в этом протоколе ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ))) "Заразим" мы вас своими беременными чихами))) А по-поводу клеточки...это только моё мнение...я б со свежей пошла в протокол...Конечно это сугубо личное...у всех разные обстоятельства...и только вам решать))) Удачи Вам в любом случае!!! Мы с вами)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! :girl_bye: читаю вас пока еще, где то на 360 странице))))))))))

Но тут сложилась ситуация....словили в этом ЕЦ мою ЯК, дорастили до 3-х суток, заморозили. Клеточка, как обычно у меня в ЕЦ, хорошая))) В стимулированном в последнем 6 протоколе 2 ЯК хреновенькие были, оплодотворились, но в итоге издохли((( И тут врач звонит и говорит, что есть 2 ДЯ, их оплодотворили и заморозили на 3-и сутки. В следующем цикле хотим делать перенос. Он предлагает перенести мою и 2-е от ДЯ. Но вот по опыту той же Горлинки, то лучче не мешать.....что бы потом не мучить себя вопросами мое\не мое.....

Вот думаю в следующем цикле попробовать выловить свою ЯК в ЕЦ, что бы повысить шанс перенеся 2 Э моих. А уж есси пролет очередной, то в мае уже с переносить Э от ДЯ.

Что скажите?

А еще гистера с РДВ была в начале этого цикла, не рос эндометрий. В итоге полип удалили. И эндометрий сразу в рост пошел)))) Может ведь повезти со своими клеточками.....А эмбрионы замороженные от ДЯ качество свое не потеряют уже, ведь не ооциты жешь....

 

Fosa, Светик, а у тебя все же от ДЯ получилось? или своей? чет я запуталась)))))))

Ксеник, а у тебя была мини стимуляция в ЕЦ, у тебя в графике все точно расписано? чет я на пробирку соусем не хочу заходить)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катэ привет пробуй конечно. Главное что бы у твоих клеточек все нормально с генетикой было. если будет все с ней нормально имплантируются и начнут развиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катэ привет пробуй конечно. Главное что бы у твоих клеточек все нормально с генетикой было. если будет все с ней нормально имплантируются и начнут развиваться.

я просмотрела сколько у тебя было протоколов.... думаю дя выручит тебя если не в эндометрии проблема.

Ссылка на это сообщение

МАШОК, :girl_bye: да кто ж знает нормальные ли там Гены))))))) ПГД ж мне никто не сделает :sorry:

С рождением сыночка тебя! :flower: :flower: :flower: растите на радость родителям!))

 

МАШОК, надеюсь что выручат ДЯ и конешн надеюсь, что моя эмбриошка прилепится все же....по крайней мере я спокойно буду, что сделала все от себя зависящее....а в протокол стимулированный и ЕЦ больше ни ногой....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАШОК, :girl_bye: да кто ж знает нормальные ли там Гены))))))) ПГД ж мне никто не сделает :sorry:

С рождением сыночка тебя! :flower: :flower: :flower: растите на радость родителям!))

 

МАШОК, надеюсь что выручат ДЯ и конешн надеюсь, что моя эмбриошка прилепится все же....по крайней мере я спокойно буду, что сделала все от себя зависящее....а в протокол стимулированный и ЕЦ больше ни ногой....

я вот тоже была уверенна что все будет и шла на эко из-за трубного фактора но он вот как оказалось... но у нас все есть. Спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение

Вот МЫ пришли с узи, в полости матки определяется одно плодное яйцо, 14,5 мм с желточным мешком. По поводу кровотечения ничего не сказал, быстро посмотрел, сказал все хорошо, назначил прием на 4 марта.

 

fetiska, то есть у тебя подсадка была на той 15 день цикла?

Нет на 17 день

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

fetiska, ещё раз самое заразное ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на закрепление на все 9 месяцев!!! Теперь ждем сердечка))) :heart:

Спасибо! !!!

Может подскажите какие витамины купить,врач сказал любые, да исчерпывающий ответ, и это платный прием, мне как-то не уютно в этой клинике, а когда в консультацию на учет вставать?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! !!!

Может подскажите какие витамины купить,врач сказал любые, да исчерпывающий ответ, и это платный прием, мне как-то не уютно в этой клинике, а когда в консультацию на учет вставать?

элевит нормальные я вставала в 14 недель но обычно в 12 становятся либо до 12.

 

чет он мне нифига не улучшил (((

у меня не знаю я еще млекоин потребляю и чай хипп. кое-как кормимся пока.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...