Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натала, только сейчас, по табличке, обратила внимание, что твои малыши у нас в темке первая королевская двойня! молодцы! ждем вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мы вчера первый раз на прогулку ходили.

а чего так поздно?

мы ходили первый раз как неделю с р.д. выписались.. и то мороз был.. а сейчас то тепло...

 

МАШОК, а ты в табличке быть отказалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, наверное как и Stork.....

 

а еще в табличке Планюшек два раза Annyshka02009.

 

Всем приветы, кто собирается в марте в протокол? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще в табличке Планюшек два раза Annyshka02009.

 

Аха, точно...я даже не заметила) Исправим в следующий понедельник))) может black_eyes появится, она после Оли табличку вела...а я так...помогаю... :m0591:

Девчата, вы, если видите ошибку-пишите))) Всё исправим))) :flower:

 

Бамбуса_baby, да, МАШОК отказалась быть в табличке((( тут дело каждого... Конечно удобно было бы следить за датками и хоть с Днём Рождения поздравлять... у меня вот памяти нет вообще...а так в табличку заглянула-вспомнила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего так поздно?

мы ходили первый раз как неделю с р.д. выписались.. и то мороз был.. а сейчас то тепло...

 

МАШОК, а ты в табличке быть отказалась?

да не не хочу в табличку. у меня там свои нюансы. датки у меня в линеечке.

 

да не получалось мне с этажа коляску самой спускать тяжело.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

да не получалось мне с этажа коляску самой спускать тяжело.

у вас нет лифта? (((( хех... а как же потом быть??

 

МАШОК, с первым месяцем вас ))) :flower::class:

 

Натала, как ты?

 

Натала, у тебя сколько недель сейчас? ( в месяцах не понимаю ))) )

ты пишешь "Детки по 3050".. ого.. супер.. странно что не дозрели ещё лёгкие.. а как это вообще видно?

ты в каком р.д. в итоге будешь?

 

мы как то были на узи всех органов, всё ок, только когда делали узи головы.. узистка сказала, что такой они наблюдают у недоношенных деток.. и очень удивилась что у нас 3200, 51 и на 39 неделе...

я сама удивилась... а невролог сказала, что по коже, по тому что она какая-то мраморная, типа недоношенная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, скоро не до таблички станет))) может Фросюшка согласится?)))) как Б на самом малом сроке :)

МАШОК, с первым месяцем жизни вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у вас нет лифта? (((( хех... а как же потом быть??

 

МАШОК, с первым месяцем вас ))) :flower::class:

 

Натала, как ты?

 

Натала, у тебя сколько недель сейчас? ( в месяцах не понимаю ))) )

ты пишешь "Детки по 3050".. ого.. супер.. странно что не дозрели ещё лёгкие.. а как это вообще видно?

ты в каком р.д. в итоге будешь?

 

мы как то были на узи всех органов, всё ок, только когда делали узи головы.. узистка сказала, что такой они наблюдают у недоношенных деток.. и очень удивилась что у нас 3200, 51 и на 39 неделе...

я сама удивилась... а невролог сказала, что по коже, по тому что она какая-то мраморная, типа недоношенная...

че то линеечка мне не так считает нам 4 недели месяц будет 6 числа.

 

МАШОК, с первой мини даткой вас!!! :flower:

5744d4eed7a2.gif[/url]

 

пааааасиба ой какой лапочка себе заберу. ну копия моего малышонка.

 

у вас нет лифта? (((( хех... а как же потом быть??

 

МАШОК, с первым месяцем вас ))) :flower::class:

 

Натала, как ты?

 

Натала, у тебя сколько недель сейчас? ( в месяцах не понимаю ))) )

ты пишешь "Детки по 3050".. ого.. супер.. странно что не дозрели ещё лёгкие.. а как это вообще видно?

ты в каком р.д. в итоге будешь?

 

мы как то были на узи всех органов, всё ок, только когда делали узи головы.. узистка сказала, что такой они наблюдают у недоношенных деток.. и очень удивилась что у нас 3200, 51 и на 39 неделе...

я сама удивилась... а невролог сказала, что по коже, по тому что она какая-то мраморная, типа недоношенная...

для дозревания дексаметазон колят. мне кололи и дексаметазон и бетаспан.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы только, с приема.

Диаметр уже 25мм

КТР 7,7 мм

Сердцебиение 1 регистрируется

ПДР 26.10.2015г.

Явка через 2 недели опять узи, а не часто узи? Спросила зачем? будем смотреть развитие. Это не вредно?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
:) Девульки у меня сегодня 37 недель ровно. Декс мне кололи 8 куб. в 35 недель. Но доктора хотят дотянуть до 38... Зрелость легких смотрят по узи. Я в 5м рд, мне здесь нравится, но уже хочется скорейшего разрешения вопроса :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

fetiska, :class: Молодцы))) Растите, развивайтесь!!! УЗИ не вредно))) тем более через 2 недели))) Самое главное не переживай!!! Ведь ты беременна))) Так что спокойствие-только спокойствие!!!

 

Но доктора хотят дотянуть до 38...

 

Правильно хотят))) В 38 недель плод считается доношенным... Вот здорово))) На следующей неделе вы будете мамочкой первой в нашей темке королевской двойни))) Держим кулачки за вас!!! :kulachki:

 

че то линеечка мне не так считает нам 4 недели месяц будет 6 числа.

пааааасиба ой какой лапочка себе заберу. ну копия моего малышонка.

А мы и 6 поздравим))) Очень рада, что понравилась открытка))) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы только, с приема.

Диаметр уже 25мм

КТР 7,7 мм

Сердцебиение 1 регистрируется

ПДР 26.10.2015г.

Явка через 2 недели опять узи, а не часто узи? Спросила зачем? будем смотреть развитие. Это не вредно?

думаю не вредно мне часто делали раз в три дня все нормально. но у меня по показаниям было саморедукция одного эмбриона.

 

:) Девульки у меня сегодня 37 недель ровно. Декс мне кололи 8 куб. в 35 недель. Но доктора хотят дотянуть до 38... Зрелость легких смотрят по узи. Я в 5м рд, мне здесь нравится, но уже хочется скорейшего разрешения вопроса :D

странно я первого в 36 родила претензий к легким не было и после родов все нормально кроме желтушки.

 

fetiska, :class: Молодцы))) Растите, развивайтесь!!! УЗИ не вредно))) тем более через 2 недели))) Самое главное не переживай!!! Ведь ты беременна))) Так что спокойствие-только спокойствие!!!

 

 

 

Правильно хотят))) В 38 недель плод считается доношенным... Вот здорово))) На следующей неделе вы будете мамочкой первой в нашей темке королевской двойни))) Держим кулачки за вас!!! :kulachki:

 

 

А мы и 6 поздравим))) Очень рада, что понравилась открытка))) :flower:

ой пасиб дорогая.

 

:) Девульки у меня сегодня 37 недель ровно. Декс мне кололи 8 куб. в 35 недель. Но доктора хотят дотянуть до 38... Зрелость легких смотрят по узи. Я в 5м рд, мне здесь нравится, но уже хочется скорейшего разрешения вопроса :D

ой недалеко от меня зайти в гости что ли но малого не с кем оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! А я опять в рд, извините, табличку контролировать не смогу, т.к. тему читаю редко.

Смотрю, декс многим колят, даже просто так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! А я опять в рд, извините, табличку контролировать не смогу, т.к. тему читаю редко.

Смотрю, декс многим колят, даже просто так...������

да действительно для профилактики мне в 26 в 27 в 30 недель кололи.

Ссылка на это сообщение

fetiska, поздравляю с отличным УЗИ! :flower: :flower: :flower: я думаю ты сама через неделю уже захочешь сбегать)))))))))))))

Натала, еще чуток и на руках будут два комочка счастья :kiss2: :kiss2: с двойней доношенная Б считается с 37 недель, уже можно быть спокойной)))

 

black_eyes, @@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

fetiska, поздравляю! теперь ты официально Б!!!

 

да действительно для профилактики мне в 26 в 27 в 30 недель кололи.

это потому, что были проблемы с ШМ? чтобы если рано родишь, сынок нормально задышал?

 

black_eyes, держитесь там с малышом друг за друга! рано еще рождаться... удачи и здоровья!

 

Натала, ты молодец, до такого хорошего срока уже своих королевичей доносила! потерпи еще немножко и скоро их зацелуешь! удачи!!!

Ссылка на это сообщение

fetiska, поздравляю! теперь ты официально Б!!!

 

это потому, что были проблемы с ШМ? чтобы если рано родишь, сынок нормально задышал?

 

black_eyes, держитесь там с малышом друг за друга! рано еще рождаться... удачи и здоровья!

 

Натала, ты молодец, до такого хорошего срока уже своих королевичей доносила! потерпи еще немножко и скоро их зацелуешь! удачи!!!

да мне в 25 недель диагноз ицн поставили в 27 поставили пессарий да именно для этого кололи. они боялись что в 28 могу родить забрали в пренатальный центр лежать где недоношенных могут выходить там я 3 недели провалялась.

 

МАШОК, а ті где Млекоин покупаешь? а то я чего-то найти его не могу

я в интернете заказала две пачки вроде помогает. введи млекоин купить киев

вот например

Ссылки скрыты.

попробуй закажи. но сейчас с ним могут быть проблемы российский он однако.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, ага... мне уже сказали.. что он не прошёл в єтом году регистрацию и он российский.. ((( жаль ((

А у тебя полностью ГВ??

стараемся. А там что нельзя заказать? киллограм за месяц набрали. если что из москвы заказывать буду. заказала еще через сайт посмотрим.

 

если российский то понятно почему не прошел перерегистрацию.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

че то линеечка мне не так считает нам 4 недели месяц будет 6 числа.

 

У вас в профиле, в статистике указана дата рождения второго сыночка 04.02.2015 г., наверное из-за этого неверно линеечка считает))) А сейчас дубль два: С 1 месяцем вас!!! Самое главное крепчайшего здоровья, спокойных ночек и всех благ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

там никто два дня не берёт трубку

странно я сегодня 4 пачки у них заказала. ты заказывай оставляй телефон они перезванивают.

во отсюда только что заказала

Ссылки скрыты.

во вторник домой все привезут.

 

Скорпиончик пааааасиба за цвяточки. целую и обнимаю.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...