Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fosa♡*, ой.. ты следи за этим строго.. гестоз поздний очень коварный (((

 

Я стаЛА мамой, мой супруг стаЛ папой! В нашей семье двое замечательных здоровеньких деток, сыночек и доченька! Я счастлива!

Натала, ура и ещё куча ура.... !!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, Бамбуся,а ты откуда знаешь про гестоз?он тоже у тебя был? Девочки всем привет!

Изменено пользователем simonatut //
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы родились, плановое кс 37+6. Детки здоровенькие, длинненькие и худенькие :) после потери мы уже пошли в набор, нас выписали с весом при рождении, небольшой желтушкой у доченьки 110 у сыночка 140. Лежали под лампой три дня. В пятницу поедем за прививкой бцж. С двойной весело, особенно кормление. Моего молока мало, нужно докармливать. Ну а так, по часу идёт процесс кормления.

Поздравляю!!!! :D:flower::girl_bye::girl_dance: растите большими и здоровыми !!!!

Ссылка на это сообщение

Натала, Поздравляю! С двойным королевским счастьем))))) :flower: :flower: :flower: Молочко может еще придет @@@@@@@@@@ пусть детки побыстрее отъедают щечки))))))))))

Ссылка на это сообщение

Skorpion85, Поздравляю!!!!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка! :flower: :flower: :flower:

какой сегодня день благотворный по сообщениям))))))))) Надо Б баланс поддерживать)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Вот и у меня свершилось чудо, о котором мы с мужем мечтали долгих 7 лет))) Вчера (16.03.2015), путем ЭКС на свет появилась наша доченька Злата, вес 3300, рост 51. Я самая счастливая!!! Несмотря на то, что болит всё, что только можно, счастливое событие перекрывает все трудности. Дочка спокойная, вчера мне её приносили, она очень похожа на меня...волосы и нос мои))) остальное всё папино))) Я безумно счастлива!!! И я желаю всем, всем, всем стать мамочками, самое главное не сдаваться, как тяжело бы не было, и идти к своей цели! Какое это счастье-Быть мамой!!!

Скорпиончик и тебя дорогая поздравляююююю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

simonatut //, пронесло.. а знаю я, т.к. читаю много про всякое такое ))) тут мы общаемся.. как говориться - общие знания )))

 

 

небольшой желтушкой у доченьки 110 у сыночка 140. Лежали под лампой три дня

мы тоже лежали под лампой 2 дня в детском отделении и 2 дня в палате без перерыва...

но мы родились с 37 билирубином, а на второй день было 170...

Нам с нашей желтухой никаких прививок не стали делать... хотя бцж и так не было... а вы в р.д. едете за прививкой?

Как на счёт гепатита В? будете делать?

 

Моего молока мало, нужно докармливать

ещё раздоишься, не переживай... Ты когда к груди их приложила?

Мне на второй день на пол часа принесли дочку.. и потом опять забрали под лампу... т.е. упущен был момент прикладывания, за что сейчас и расплачиваюсь.. - мы в основном на ИВ.

 

оооо... поздравляю.... )))) ура аа)))))

я что-то подзабыла. ты со своей клеткой делала???

Ссылка на это сообщение

Skorpion85, поздравляю! Растите здоровенькими!

 

Бамбуса_baby, да, поедем в рд за прививкой, должны набрать вес уже у доченьки до 2500. Я же в 5м по договору рожала, а у них в пакет входит бцж и гепатит. Но, от гепатита мы отказались и будем делать в 3 мес, наверное в добробуте, сказали у них хорошая французская есть. Вообще довольна роддомом, все оказалось на высшем уровне.

 

К груди на второй день. Но доктор сказал, что после кс норма, когда молоко на 5-7 день приходит, у меня пришло на 4ю ночь, на пятый день я чуть не чекнулась от боли в груди, разцедила акушерка, с шестого дня кормимся.

 

А, да, прикладывали на сухую грудь, да же молозева не было. Каждые 3 часа перед кормлением на 10 минут, сосок треснул, вот только зажил, спасибо бепантену.

 

Бамбуса_baby, у меня лампа с кювезом в палате стояла, и я сама перекладывает малыша да же ночью и спала по 40 минут иногда по часу. Устала капец, вчера вообще не разговаривала, сегодня целый день дома, хорошоооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, поздравляю с рождением доченьки! Имя у неё какое красивое! Счастливой жизни вашей семье и здоровья!

 

Сколько чудесных новостей на страничке! Планюшечки, заполняйте освободившиеся Б ряды!!!!

 

mamulka Olya//, Оля! С первым годиком твоего Костеньку! Здоровья и счастья, новых умелок!

Расскажи, чего уже умеете, чем сынок вас развлекает?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Вот и у меня свершилось чудо, о котором мы с мужем мечтали долгих 7 лет))) Вчера (16.03.2015), путем ЭКС на свет появилась наша доченька Злата, вес 3300, рост 51. Я самая счастливая!!! Несмотря на то, что болит всё, что только можно, счастливое событие перекрывает все трудности. Дочка спокойная, вчера мне её приносили, она очень похожа на меня...волосы и нос мои))) остальное всё папино))) Я безумно счастлива!!! И я желаю всем, всем, всем стать мамочками, самое главное не сдаваться, как тяжело бы не было, и идти к своей цели! Какое это счастье-Быть мамой!!!

 

Поздравляю!!! счастья , здоровья вам с дочуркой и побольше молочка :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Какие тут замечательные новости!!!

Натала с королевской двойней вашу семью! Здоровья вам и деткам. Сил и терпения! :flower: Вкусного молочка деткам!

Skorpion85, с рождением долгожданной доченьки! Имя то какое красивое у малышки! Здоровья вам! Вкусного молочка малышке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натала, Skorpion85, с рождением деточек!

mamulka Olya//, Косьтеньку с первым годиком! Здоровья, счастья, новых умелок и расти послушным, умненьким!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой приветик, кажется, сто лет не была в нашем домике, столько тут радостных новостей!

Натала, Skorpion85, девочки со счастливым долгожданным материнством вас!

Ссылки скрыты.

 

Желаю вам и малышам крепкого сибирского здоровья, скорейшего восстановления, набирайтесь сил и, конечно же, спокойных ночек и побольше вкусненького молочка!

 

Мамулька Оля, поздравляю Костика и всю вашу семью с первым годиком малыша!

Годик! Вот, так юбилей,

Нынче отмечаем.

Счастья, крепкого здоровья,

Крохе пожелаем.

 

Чтобы ночью крепко спал,

И исправно кушал.

Чтоб капризов было меньше,

Ну, а зубки — лучше.

 

Беззаботным быть всегда,

Правда, невозможно,

Но пока тебе лишь годик,

То желаем, можно!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

VESTAss, вы смелые, молодцы! Отдых это важно. Мне пока только снится как я сплю :D на кормление уходит часа полтора, пока грудь, потом прикорм, вначале сыночек - ему больше еды требуется, потом доченька. И полтора часа на мамин отдых, работу и дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, понятно,мне страшно повторения во второй раз,может есть такие случаи,что вторая беременность проходит без таких последствий......

Ссылка на это сообщение

VESTAss, вы смелые, молодцы! Отдых это важно. Мне пока только снится как я сплю :D на кормление уходит часа полтора, пока грудь, потом прикорм, вначале сыночек - ему больше еды требуется, потом доченька. И полтора часа на мамин отдых, работу и дела.

полтора часа на отдых и дела это круто у нас итакого нет мы на руках спим и точка вот положила на 5 минут уже попискивает.

Ссылка на это сообщение

ой... и я пожалуюсь ))))))))))

уже валюсь с ног.. Даша чего-то беспокойная, спит, так чтобы спать - мало.. в основном кряхтит, то плачет.. не уложить. .а как уложишь наконец.. тут уже и подспевает следующее кормление или купание... или гуляние.. на прогулке она не спит.. глазами хлопает...

Я сегодня почти не спала ночью. а днём не получается.. то приготовить надо , то убрать. то по работе что-то , то вот решила таки на часик прилечь.. так не спиться от усталости...

И она у нас не попискивает.. а орёт так.. как будто её режут...

эх... вроде как колики у неё...

 

пока только снится как я сплю

аналогично.. когда кормлю, то засыпаю сидя, отключаюсь... голова падает.. борюсь со сном...

 

невролог нам прописала Нервохель 5 недель, и Вибуркол и ванные с пустырником.. а мама ещё масла в огонь подливает.. типа вот.. последствия кесарева.. типа я так хотела это кесарево... (((

 

Натала,

чем докармливаешь? Мы Хуманой.

 

вначале сыночек - ему больше еды требуется, потом доченька.

я знаю одну девочку. у неё двойня.. так на двоих одновременно кормила.. одного под одну руку, второго под вторую подушками подпёрла и вперёд...

 

вначале сыночек - ему больше еды требуется, потом доченька.

ты одна в палате была? т.е. муж не с тобой был в помощь?

мне разрешили маму... она со мной всё время была...

кстати.. ты кесарево делала иди сама рожала?

Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, у меня кс с полным наркозом. В палате была одна, точнее нас трое :D мама приезжала только на день, ночью я сама была... но это я так захотела, я днём спала. Супруг привозил, отвозит маму и к нам забегал чмокнуть деток. Я одновременно не могу кормить, детки разные по темпераменту, если сынок спокойно берет грудь и может заснуть под ней, то доченька машет ручками, вертит головой, да же когда не плачет, её надо двумя руками держать и она мелкая, её только сидя и с подложеной подушкой.

Кормимся Hipp Combiotic, нам надо около 30 мл доедать, иногда все доедят иногда два раза чмокнут и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...