Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет! Нервы не выдерживают - рыдала сегодня - болею ужасно, завтра пойду к лору, подозреваю гайморит, в поликлинике лор аж два раза в неделю принимает, не выдержу до вторника, поэтому нашла поблизости платную поликлинику.

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, дорогая, перестаёт рыдать, это вредно! Если нужно будет лечение, значит нужно, так долго хворать ... Я с девочкой лежала в до родовом, у неё почка отказывала, ей была назначена в своё время куча антибиотиков и лекарств, с детской все нормально, родила здоровую! Главное, что бы лечение было назначено вовремя!

Ссылка на это сообщение

Девочки! На меня напал страшный гестоз, врачи не стали дожидаться плохих последствий и...

Вчера путём экс родился мой сынок! Срок был 34+6

Вес у малыша 2400 рост 47см

Сама я его ещё только вчера видела, лежим в разных реанимациях

А родственников сегодня к сыночку пускали, муж говорит, что мальчик светленький... Удивительно, муж то черноволосый!

Фосочка, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка, как хорошо, что ситуация была под контролем, и с малышом, и с тобой все хорошо, и это главное! А то, что блондин у тебя сынок, так это же клёво, да еще если и глазки будут голубыми, м-м, мечта девчонок, отбоя не будет! У моей красавицы вот начали темнеть, а так хотелось, чтобы голубые остались!

Теперь вам главное, быстро восстановиться, особенно тебе, чтобы у малыша было много вкусненького тепленького молочка, а там и сынок быстренько богатырского здоровья наберется! Счастья, здоровья и благополучия вашей теперь большой семье!

post-214897-0-22231300-1427546923_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  с рождением! Поправляйтесь, воссоединяйтесь и скорой вам выписки! Будьте здоровенькими!

 

По поводу цвета волос. йУ моего племянника к трем годам потемнели, отец брюнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Свет, я родилась черная и волосатая как циганенок))))))))) мать в шоке была))))))))) все еще поменяется!))) главное здоровенькие)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам сегодня 2 месяца.

Вчера, на плановом осмотре у врача: вес - 4900 г. (прибавка за месяц – 1 кг.), рост – 58 см. Оголовы – 39 см., Огруди – 37 см.

Уже месяц как мы улыбаемся, а сегодня даже что-то похожее на смех и радость. Радостные взвизгивания.

После 4 массажей, мы уже почти держим головку.

У нас появился чудо-коврик и мама, т.е. я, теперь на мин 30 минут в день свободна )))) Даше очень понравился подарочек.

 

Fosa♡*, поздравляю тебя с рождением сыночка. Пусть поправляется, догоняет... и пусть будет здоров..

А тебе быстрее восстановиться и вкусного молочка...

 

(не понимаю, чего так считает линеечка....)

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, поздравляю Вас с рождением сыночка! Вы-большие молодцы, вовремя заметили проблемки. Ничего, что появились на свет чуть раньше срока, все будет хорошо, Вы с малышом все наверстаете! Подрастайте, набирайтесь сил, налаживайте ГВ и скорее в родной домик, там и стены помогают!

Бамбуса_baby, поздравляю Дашеньку с двумя месяцами!!! Как время летит, когда детки растут, как вчера вы родились и вот уже 2 месяца празднуете. Хорошо вес набираете, молодцы! Вы продолжаете ГВ и смесь или только смесь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! На меня напал страшный гестоз, врачи не стали дожидаться плохих последствий и...

Вчера путём экс родился мой сынок! Срок был 34+6

Вес у малыша 2400 рост 47см

Сама я его ещё только вчера видела, лежим в разных реанимациях

А родственников сегодня к сыночку пускали, муж говорит, что мальчик светленький... Удивительно, муж то черноволосый!

Поздравляю!!!! с Рождением Сыночка!!!!! :flower:

 

Девочки, мы были на узи, в папином сопровождении (до этого возил, но со мной не ходил, сам попросился), сидел рядышком, смотрел ''кино'', довольный такой. У нас дочка и сынок! Спасибо, Натала, , хорошо начихала на меня, прицельно!!! До этого подозревали двух девочек, причем две узистки, папа немножко переживал, типа в баню не с кем ему ходить будет. Имена уже придумал, сыну досталось имя Даша. Я ему говорила, подожди, может еще писюн увидят в следующий раз - и точно! Теперь я над ним смеюсь, что расскажу сыну, как он его девчачьим именем назвал.

Какая прелесть Фросюшка, давайте подрастайте потом будете на меня чихать и забрасывать памперсами ))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, здорово! Правда, очень интересно наблюдать за малышами, они такие разные. Но, в принципе, для меня не важен был пол ребёнка, но наша папа то же очень напрягалась каждый раз на УЗИ :D

 

Бамбуса_baby, :flower: ух ты, как вы быстро растете. Поздравляю девочку, доченьку и маму с папой!

:think1: это сколько ж нам то дней... потерялся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  с круглой даткой вас с Дашенькой! С хорошей прибавочкой, растите и дальше крепенькими и здоровенькими! :)

 

Фросюшка, какое счастье, что все налаживается у вас, отличная новость, хорошая традиция у нас в домике повелась, королевские двойни, как грибочки у нас начинают расти, супер!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, с королевичами вашу семью! Пусть деточки растут сильными и их мама легко доходит Б! Не болей больше!

 

Какой у тебя сейчас срок, экватор был уже?

 

Блэк айз наша пропала куда-то, как у них дела переживательно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

натала эти таблетки млекоин называются.

Фросюшка с королевской двойней тебя.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

А говорила молока мало. Прибавочка хорошая!

я ж подкармливаю.. у нас смешанное питание

 

А говорила молока мало. Прибавочка хорошая!

смешанное

 

А говорила молока мало. Прибавочка хорошая!

я млекоин тут заказываю -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

black_eyes, давно за тобой наблюдаю))) как я рада, что все получилось! Почему на свадебный форум не заходишь, вы уже такие большие))))

Ссылка на это сообщение

первое апреля и положительных тестов в колонке справа целая куча :D:Crazy:

Пусть у всех желающих первоапрельская шутка превратится в новогодний сюрприииз!!!

 

 

 

Какая прелесть Фросюшка, давайте подрастайте потом будете на меня чихать и забрасывать памперсами ))))) :D

Обязательно!!! Когда чихать уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Пусть у всех желающих первоапрельская шутка превратится в новогодний сюрприииз!!!

 

 

Обязательно!!! Когда чихать уже?

Мы пока ждем пункции Д))) только уже даже боюсь говорить , пока тихо сижу читаю всех ))) ушла в подполье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, здорово! Правда, очень интересно наблюдать за малышами, они такие разные. Но, в принципе, для меня не важен был пол ребёнка, но наша папа то же очень напрягалась каждый раз на УЗИ :D

 

Натала, нам тоже пол совершенно неважен, за столько лет уже согласны на все. У мужа пунктик по поводу пола - в их семье девочек нет, у свекра внуки и правнуки все мальчишки. Поэтому он больше радовался бы двум девочкам, чем двум мальчикам, ну а в нашем случае он вообще рад без памяти, со всеми готов радостью делиться, а низззя - я ему строго-настрого запретила болтать!!! Вообще молчать!!! А его аж распирает!!! Вот он иногда пробалтывается, но малознакомым, например, вчера ''спалился'' - продавщице проболтался (мы у нее регулярно несколько лет кур покупаем), прошлый раз воспользовался моим отсутствием и похвастался...

 

 

Фросюшка, какое счастье, что все налаживается у вас, отличная новость, хорошая традиция у нас в домике повелась, королевские двойни, как грибочки у нас начинают расти, супер!

Спасибо, Весточка!!! Натала завела традицию!

 

*Фросюшка*, с королевичами вашу семью! Пусть деточки растут сильными и их мама легко доходит Б! Не болей больше!

 

Какой у тебя сейчас срок, экватор был уже?

 

 

Спасибо большое! Нет, у меня 18-я неделька идет, линеечку добавить не могу и вставить ничего не могу, даже смайликов нету...

 

 

натала эти таблетки млекоин называются.

Фросюшка с королевской двойней тебя.

Спасибо, Машок!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ой, спасибо, что помните:) мы пока все еще в больничке, без малыша, сказали, уже не выпишут.

Поздравляю с рождением малыша ! ТТТ, чтоб все дальше было благополучно ! А что чуть раньше, так гестоз - это не шутки, его важно не прозевать ! Так что врачи, я уверена, сделали правильное решение ! Здоровья вам и вкусного молочка !

_helen_, Леночка, привет ! А я думала, ты не про меня пишешь, про партизана и 36 недель:))

а кто еще там партизанит, если не секрет? я обязательно чуть позже там отпишусь и все-все расскажу !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...