Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дандинда, |@@@@@@@@ вам в подпол))))))))))

 

а у меня очередной ЕЦ со своей клеточкой вчера окончился печалькой((( ХГЧ 1,2((( ну, что ж, нас ждут 2 эмбриончика от ДЯ......вот только думаю по одному переносить или сразу двух....как то хочется расстянуть удовольствие)))))))

 

black_eyes, ну, и лежите, под присмотром врачей спокойнее))) пусть все будет в сроки!

 

*Фросюшка*, ну, мужа естессно распирает, что ж ты так над ним издеваисси))))))) я представляю, как ему на весь мир кричать охота!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дандинда, |@@@@@@@@ вам в подпол))))))))))

 

а у меня очередной ЕЦ со своей клеточкой вчера окончился печалькой((( ХГЧ 1,2((( ну, что ж, нас ждут 2 эмбриончика от ДЯ......вот только думаю по одному переносить или сразу двух....как то хочется расстянуть удовольствие)))))))

 

black_eyes, ну, и лежите, под присмотром врачей спокойнее))) пусть все будет в сроки!

 

*Фросюшка*, ну, мужа естессно распирает, что ж ты так над ним издеваисси))))))) я представляю, как ему на весь мир кричать охота!)))))))

если уверена в своем эндометрии то лучше сразу двух они как-то способствуют взаимоимплантации мне так объяснили. а если неуверена то одного что бы потом еще шанс был.

Ссылка на это сообщение

black_eyes, я думаю, что и остальные партизанчики сами рассекретятся, я по профилям здесь поняла, что девчонки Б)))) Удачи-удачи))) я на вашем сроке, чуть раньше, родила. Это уже такииие люди)))) Даже не верится, что они помещаются в животике и что из горошинки вырастает ЧЕЛОВЕК!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАШОК, ну гистера кроме полипа (уже удаленного) никаких проблем не выявила. Эндометрий был 13 мм, обычно 8-9 максимум. Просто есси по одному, то это на пару попыток хватит, морально как то легче будет опять же. А так опять все заново((((

Ссылка на это сообщение

вчера мне один партизанчик в ВК поведал о бер-ти, хотя я светилась у нее в профиле на БП )))) видать, не видела меня!

 

Девчонки, всем удачи!!!! Наши 6 кулаков!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МАШОК, ну гистера кроме полипа (уже удаленного) никаких проблем не выявила. Эндометрий был 13 мм, обычно 8-9 максимум. Просто есси по одному, то это на пару попыток хватит, морально как то легче будет опять же. А так опять все заново((((

у меня тоже гистера проблем не выявила но похоже в цикле перед протоколом поспособствовала имплантации это была первая имплантация из всех протоколов.

а кто у нас партизанки? сдайте ники.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

black_eyes, удачи!!!

 

КатЭ79, жалко, что этот протокол без результата :(

я б ДЯ по одному переносила. и потому, что один останется в запасе, и потому, что двоих сложнее выносить. твой организм и так измотан многими неудачами, страшно потерять Б

Кать, у тебя метипреда не бывает в поддержке? если нет, может попробовать по согласованию с врачом, у тебя ж вроде АТ к ХГЧ есть

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Метипред всегда, я наоборот думаю попробовать без него)))))))))) организм у меня вроде не измотан, измотано мой позитив и надежда))) а так.....уже ко всему спокойна, на все забила, плыву по течению)))) до полного штиля))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, может это совпадение или самовнушение, но я перед обоими протоколами с удачной имплантацией гинекохель пропивала. я ваще в него сильно поверила, когда он мне даже жидкость из трубы убрал, в результате обошлось дело без лапары

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ушла в подполье

ждем выхода с флагами :pregnant: мне очень хочется.

КатЭ79, я согласна с МАШОК, по поводу вариантов переноса.

 

Fosa♡*, как деточка? уже обцеловала? вы в одной палате? как вообще самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, :flower::embrace: где этот "наконец" :D

 

Fosa♡*, мой организм не дружит с гомеопатией))))))) я в этом не раз убедилась.....уже все пройдено, что только можно было. В этом цикле я прям верила, как в первый раз, все так удачно складывалось....ну, да и хрен с ним)))))))

Ссылка на это сообщение

Натала, сыночка обцеловать пока нельзя, можно только погладить. он у меня тперь в детской больнице, набирает сил и массу :)

а меня позавчера домой выпустили. вот теперь обставляем комнату и ждем воссоединения :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Я к Вам. Новеньких принимаете?

Прочитала всю темку с начала до конца.

Какие, все таки разные судьбы, но вы все такие умницы. Я думала, что на всей планете, мне одной так не повезло в жизни, но познакомившись с вами, поняла, что все будет хорошо, надо только суметь добиться своего счастья.

Немного о себе.

Мне 40 лет. Я из Новосибирска. В браке 16 лет. Не было беременности никогда!!!

По врачам с проблемой бесплодия ходим с 2002 года.

Куча анализов и никаких диагнозов.

В 2010 году вступила в протокол. Тогда про АМГ еще в нашей клинике не слыхивали.

Была пункция. Взяли 2 ЯК. Обе не пригодны к оплодотворению. Сказали без желтого тела.

Спустя полгода пришла снова в эту клинику, взяли кровь на АМГ. И результат оглашали на консиллиуме. АМГ был 0,12. И конечно без вариантов. Только ДЯ.

Есть один нюанс в этой истории. Мой вес на тот момент, был 187 килограмм, при росте 182 см. Не падайте в обморок! Но мы ведь здесь всю правду рассказываем?

Так вот, глав врач клиники мне сказала такую вещь: " даже если бы ваш АМГ был в норме, то я не пожелала бы вашему ребенку, ваши гены."

Я конечно рыдала неделю. Но мне ее слова пошли на пользу.

За пять лет я похудела на 90 килограмм . За эти пять лет чуда не произошло и мой АМГ не повысился. К врачам я ходить не переставала. И в Питере была и в Новокузнецке. Но в программу не разу не вступала. Очереди на доноров везде конские. В Авиценне мне предлагали доноров ростом 150, весом 45 килограмм и брюнеток кареглазых. Как нарочно. При том, что мы с мужем оба светлоглазый, высоких блондина.

Ну да ладно, это все в прошлом.

С 30 марта я в протоколе .

Клиника в другом городе. 10 часов на поезде.

Поэтому с врачом общение дистанционное. На прием к нему 7 апреля. Говорит, что на приеме и про донора расскажет. Сколько растет фолликул и т.д.

По протоколу

1.декапептил 1/2 ежедневно

2. Омега 3 3 табл

3. Актовегин 3 табл

4. Кардиомагнил 1 табл

5. Л- тироксин 50 1 табл

6. Прогинова 2 табл в день

7. Вессел дуо ф 600 1 укол в день ( фибриноген повышен)

Сама себе добавила 1/2 таблетки метипреда ( начитавшись темки)

Вот пожалуй и все.

Гляньте вашими профессиональными взглядами. Может что нибудь присоветуете?

Вообщем волнуюсь конечно очень. Но дорогу осилит идущий!

Изменено пользователем Oksanka Jena Olega
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  присоединяйся :-) Ты молодец, да же не сомневайся. А у меня супруг за пол года на 50 кил, это большой труд. С таким упорством все получится!

 

Я тоже делала протокол в клинике за 600 км, и ездила два раза в неделю на поезде туда сюда, нормально, все получилось :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  присоединяйся :-) Ты молодец, да же не сомневайся. А у меня супруг за пол года на 50 кил, это большой труд. С таким упорством все получится!

 

Я тоже делала протокол в клинике за 600 км, и ездила два раза в неделю на поезде туда сюда, нормально, все получилось :-)

Спасибо за добрые слова. Очень, очень надеюсь на успех и на вашу поддержку.

Врач сказал, что донор уже дважды сдавал ЯК. И оба раза успешно. Так что в этот раз все будет зависеть от нас. У нас еще МФ. В 2013 году пришла вступать в программу и в этот день пришел анализ ДНК фрагментации у мужа. 60.

С программы сняли, так как в мировой медицине не описано случаев наступления беременности , с фрагментацией выше 50.

Светила из Питера, доктор Каменецкий, сказал, что это все ерунда.

Но муж год пил профертил. И сейчас показатель снизился до 37. Всё равно выше нормы, но можно пытаться.

 

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, добро пожаловать и забеременительного протокола Вам!

а врач, которая про гены высказалась дура

к таблеткам надо добавить позитивный настрой и твердую уверенность в успехе!

икси будут делать?

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, добро пожаловать и забеременительного протокола Вам!

а врач, которая про гены высказалась дура

к таблеткам надо добавить позитивный настрой и твердую уверенность в успехе!

икси будут делать?

Спасибо большое.

Будут делать ПИКСИ.

 

Oksanka Jena Olega, добро пожаловать и забеременительного протокола Вам!

а врач, которая про гены высказалась дура

к таблеткам надо добавить позитивный настрой и твердую уверенность в успехе!

икси будут делать?

А про врача... Бог ей судья. В последнее время, многие врачи этой клиники считают нас скорее клиентами, чем пациентами. А как следствие их цель, не вылечить пациента, а сделать из нас постоянных клиентов.

Поэтому из большого города Новосибирска, с достаточно сильным оснащением клиник, мне пришлось уехать в клинику, в провинциальный город, где еще осталось, у врачей хоть что то святое. Ну или я на это очень надеюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, Вы молодец и умница! У Вас все обязательно получится!!! Здесь все беременеют, так что заражайтесь на здоровье!

Благодарю, за добрые пожелания.

 

На начало протокола, сомнения были, но дочитав вашу темку, верю что все обязательно будет хорошо.

Еще вопросик. С началом употреблением таблеток, чувствую себя, как калоша старая. Вялая, апатичная какая то. Слабость во всем теле. ( в обычной жизни таблеток не пью вообще, кроме витаминов)

Это из за гормонов? Или просто весенний авитаминоз?

 

Oksanka Jena Olega, Вы молодец и умница! У Вас все обязательно получится!!! Здесь все беременеют, так что заражайтесь на здоровье!

Да, и я очень жду, чьего нибудь беременного чиха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...