Перейти к публикации

Полезные сообщения

Oksanka Jena Olega,  да ну, тироксин и прогинова, это не из за гормонов. С утра зарядка и все будет окей.

Мне кажется декапептил (действующее вещество трипторелин) может давать такой эффект.

"Сразу после введения трипторелин вызывает повышение уровня ФСГ и ЛГ в крови, что приводит к кратковременному повышению концентрации половых гормонов. Продолжительная стимуляция гипофиза (при постоянной концентрации трипторелина в крови) приводит к блокаде гонадотропной функции, результатом этого является снижение уровня половых гормонов в крови до посткастрационного или менопаузного уровня."

По простому, он гасит работу собственных яичников.

 

Oksanka Jena Olega,  добро пожаловать, желаю удачного протокола!!! Чихаю персонально, слюняво двойняшковым чихом - пусть все получится!!!

Вот спасибочки, вся сейчас обмажусь вашими беременными чихами. Да еще и двойничковыми!!!!! И вам желаю удачной беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  это декапептил виноват, на него такая реакция - типа климакс - т.к. он угнетает яичники, меня от него тоже колбасило - то в жар, то в холод. В Барнауле протокол?

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  это декапептил виноват, на него такая реакция - типа климакс - т.к. он угнетает яичники, меня от него тоже колбасило - то в жар, то в холод. В Барнауле протокол?

Нет в Новокузнецке.

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  декапептил недолго колоть, не помню точно, но к пункции его не будет наверное. Но потом будет утрожестан - у меня от него голова кружится.

 

 

Нет в Новокузнецке.

Там не знаю как.

 

Девочки, я сегодня к гинекологу-эндокринологу ходила, меня участковая гиня к ней направила, чтобы она мне расписала как утрик уменьшать, очень удивилась, что у меня крайнон до сир пор, сказала убирать его совсем, как-то страшновато мне... будет утрик - сначала 400, потом 300... а клексан может быть даже увеличат в два раза - бедное мое пузико - все в синяках. Крайнона целая коробка в запасе, куда ее теперь?

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  декапептил недолго колоть, не помню точно, но к пункции его не будет наверное. Но потом будет утрожестан - у меня от него голова кружится.

 

 

Там не знаю как.

Пока протокол расписан до пункции. Во вторник поеду и узнаю, что дальше.

Вот думаю, как правильно спросить доктора, будет ли перед переносом укол ХЧГ. Чтобы для себя заранее решить. Самовольничать или нет. Боюсь его обидеть своим недоверием. Но я уже столько прошла, что отчетливо понимаю, если плыть по течению, результата можно ждать долго.

Я поняла , что в этой клинике донора делят на две пары. Ну да Бог с ним. Что будет, то будет. До протокола цикл синхронизировали Фемоденом. Вроде ссинхронизировали. 1 таблетку, в прошлом цикле в один день выпили. Как сейчас будет, не знаю.

Чтобы все получилось, надо чтобы все звезды сошлись))) а их так много, этих звездочек -нюансов....

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ну, пусть отъедается, это важно! Позже значит обцелуешь.

Это такой кайф, ой... я маньячка, нюхаю деток, целую :Crazy:

Они так пааахнут, как же не нацеловывать таких душистиков??? Моему брату было 17 лет, когда я дочку родила, сидел подолгу рядом с ней и нюхал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За пять лет я похудела на 90 килограмм .

А у меня супруг за пол года на 50 кил, это большой труд

снимаю шляпу..

я могу себе представить как это сложно... тут кило , два, три тяжело скинуть...

 

С утра зарядка и все будет окей.

вот это вещь... делаю её каждое утро с 13 лет...))) без этого день не начинаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

снимаю шляпу..

я могу себе представить как это сложно... тут кило , два, три тяжело скинуть...

 

 

вот это вещь... делаю её каждое утро с 13 лет...))) без этого день не начинаю )))

В моем случае никакого героизма нет.

Вообще на мой взгляд, похудеть не просто сложно, а невозможно.

Когда вес достиг критической отметки, я поняла, что нужно что то делать и в 2011 году сделала резекцию желудка. Конечно похудела килограмм на 60 за пару лет. Но желудок имеет свойство растягиваться и прошлым летом плюс 9 килограмм.

С октября на диете Дюкана. Вот это действительно волшебная диете. Я равнодушна к овощам и фруктам, но очень люблю выпечку и мясо.

На Диете Дюкана все это можно, сколько хочешь. По особой рецептуре конечно.

Минус 39 килограмм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, ух, ты! круть! что не сделаешь, ради достижения целей!))))

Хотя вот 4-5 кг оооочень тяжко скидывать, чем 20-30...у меня папа со 120 за пол года до 69 похудел. Бег по 10 км ежедневно и питание пересмотрел.

На протокол лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я вот М жду и тож в бой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, ух, ты! круть! что не сделаешь, ради достижения целей!))))

Хотя вот 4-5 кг оооочень тяжко скидывать, чем 20-30...у меня папа со 120 за пол года до 69 похудел. Бег по 10 км ежедневно и питание пересмотрел.

На протокол лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я вот М жду и тож в бой)))

Спасибо, поймала)))

Ссылка на это сообщение

Не для кого не секрет, что перед каждой попыткой ЭКО, необходимо обновить анализы, справку от терапевта, УЗИ и т.д. У нас это стоит около 15000 рублей. В лабах типа Инвитро, дешевле. От 9000 до 12000. У меня таких подготовительных анализов, 11 комплектов. При том, что в протоколе была один раз. Ну не об этом речь. Просто устала выбрасывать деньги на ветер.

В этот раз, я пошла в поликлинику по месту жительства и ЖК.

Сдала все необходимые анализы бесплатно. Потратила три дня. Посидела в очередях, побегала по этажам. Но сэкономила. Хвастаюсь, потому что сегодня последний анализ пришел. Завтра все доктору повезу. Правда все на разных страшненьких бумажонках. Ну да ладно. Главное содержание.

Да, терапевт, в шоке.. Так меня терапевт в поликлиниках никогда не осматривал. Перед тем как выдать справку, проверила все анализы, давление, все УЗИ посмотрела, слушала шумы в легких. Флюру изучала. Вообщем ответственность чувствовала. Думаю первый раз такую справку выдавала.

Изменено пользователем Oksanka Jena Olega
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, сдача анализов, одно из дорогостоящих "удовольствий"...

я, чтобы сэкономить, сдаю часть в поликлинике, часть в лабе при городской больнице, спид езжу в другой конец города - т.к. там бесплатно...

так что реально экономлю...

в частной лабе сдаю или то что не делают в поликлинике... или надо более развёрнутый.. или у нас частенько Синево даёт купоны скидочные.. вот их использую тоже...

так что ты молодец...)))

а справку от терапевта я вообще, брала, сказала что устраиваюсь а подработку и там требуют... а то почему-то многие в гос.учреждениях думают, что если ты делаешь эко, то у тебя денег куча... а ту последние трусы снимаешь, в долги влазишь, чтобы оплатить протокол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, сдача анализов, одно из дорогостоящих "удовольствий"...

я, чтобы сэкономить, сдаю часть в поликлинике, часть в лабе при городской больнице, спид езжу в другой конец города - т.к. там бесплатно...

так что реально экономлю...

в частной лабе сдаю или то что не делают в поликлинике... или надо более развёрнутый.. или у нас частенько Синево даёт купоны скидочные.. вот их использую тоже...

так что ты молодец...)))

а справку от терапевта я вообще, брала, сказала что устраиваюсь а подработку и там требуют... а то почему-то многие в гос.учреждениях думают, что если ты делаешь эко, то у тебя денег куча... а ту последние трусы снимаешь, в долги влазишь, чтобы оплатить протокол...

Г требует справку от терапевта с конкретной формулировкой. Нет противопоказаний к вынашивания беременности. Так что пришлось сдаваться)))

Ссылка на это сообщение

Каюсь, девочки, часть анализов подделывала... Тоже в целях экономии денег и времени. Даже заключение терапевта пару раз подделывала. Никаких подозрений не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

познавательно... только если бы попроще бы написали )))

если ты поняла.. мож в 2-х словах ... ?

ну я поняла что не все от днк зависит.

 

Oksanka Jena Olega, присоединяйся :-) Ты молодец, да же не сомневайся. А у меня супруг за пол года на 50 кил, это большой труд. С таким упорством все получится!

 

Я тоже делала протокол в клинике за 600 км, и ездила два раза в неделю на поезде туда сюда, нормально, все получилось :-)

а сейчас ты где7

Ссылка на это сообщение

МАШОК, здесь, домой пока не собираемся... ведь нет никакой возможности, ни для жизни, да и не попасть туда.

Сегодня взяли в аренду весы детские, теперь я спокойна и по поводу дозы докорма детенышей, и по поводу набора веса. Доченька весит 3240! Ура! Мы хорошо за месяц набрали, догонем деток в следующем месяце :-)

 

У меня требовали ещё справку от психиатра, а терапевт то же по настоящему справку выдавал, после анализов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, здесь, домой пока не собираемся... ведь нет никакой возможности, ни для жизни, да и не попасть туда.

Сегодня взяли в аренду весы детские, теперь я спокойна и по поводу дозы докорма детенышей, и по поводу набора веса. Доченька весит 3240! Ура! Мы хорошо за месяц набрали, догонем деток в следующем месяце :-)

 

У меня требовали ещё справку от психиатра, а терапевт то же по настоящему справку выдавал, после анализов.

а зачем тебе психиатр? Может потому что ты из зоны АТО что не пострадала?

 

это в ИГР у тебя это требовали?

от меня в ИГР не требовали наверное ЖК.

 

Каюсь, девочки, часть анализов подделывала... Тоже в целях экономии денег и времени. Даже заключение терапевта пару раз подделывала. Никаких подозрений не было.

все такие я весь обходной подделала.

 

Oksanka Jena Olega, ух, ты! круть! что не сделаешь, ради достижения целей!))))

Хотя вот 4-5 кг оооочень тяжко скидывать, чем 20-30...у меня папа со 120 за пол года до 69 похудел. Бег по 10 км ежедневно и питание пересмотрел.

На протокол лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я вот М жду и тож в бой)))

зажали кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это в первых протоколах, я делала в Донецке в госбольнице но платно, а пакет доков там одинаковый, что для тех кто по бюджету, что остальным. Так , что спавочка у мене есть, что я не дурочка :-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS. Только что от врача. Эндометрий на 8 день цикла-3,8. В прошлом цикле был , в это де время 6,8. Как обычно закон подлости. Меня столько раз с программы снимали, ( то МФ, то еще что нибудь не слава богу) что я опять очень переживаю. Пункция 16 апреля. Врач сказал, что " любой уважающий себя эндометрий, просто обязан вырасти" . Сказал пить прогинову не две, а три таблы. ( прогинову кладу под язык)

Подскажите, чем еще можно подрастить? Щас побежала за листом малины в аптеку.

Ссылка на это сообщение

Так , что спавочка у мене есть, что я не дурочка :-D

она год действует :D

о как откормила мать! молодцы!)))) растите здоровенькими.

Oksanka Jena Olega, оооооо эта мудятинаааа :Crazy: у меня для квоты все эти эпопеи были, ща только максимум мазок и какие нить гормоны :sorry:

МАШОК, :reverans::flower:

 

Oksanka Jena Olega, пластырь Клемара вроде тут советовали. А мне шалфей помог. Можно еще попробовать дивигель подключить, может на него реакция пойдет. Ну и народные - пресс, кислород, тыква, кекс)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...