Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,здравствуйте! Просвятите меня пожалуйста, разница в днях по циклу у меня с донором десять дней, сколько по времени и каким образом дальше будет проходить синхронизация? Сейчас мы с ней на контрацептивах...

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, вариантов синхронизаций несколько, какой будет в вашем случае - решает врач.

А у тебя на 10 дней раньше? Если - да, тогда возможно тебя сразу посадят на эстрагены и будут растить эндик. а ДЯ с начала М. начнут стимулировать. Главное не переживай, на эстрагенах могут долго держать и ждать пункцию. С начала приему прогестеронов у тебя начнется вторая фаза.

 

Коза-моза, не болей больше и вообще лучше теплее одеваться, а в общественные места с оксалинкой ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шишоня, у меня позже на 10 дней.. Вчера только начались, до этого мазня какая-то была непонятная... Я ее за начало месячных приняла, а они вчера пришли по нормальному..

 

Коза-моза, скорейшего выздоровления тебе очень очень желаю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, кто знает.. если эндик растёт не равномерно, то это плохо?

сегодня на узи он был от 8,8 до 9,8.

За 3 дня всего на 1-2 мм вырос... и это после вливания лекарства в матку... или оно не помогло, или там было не лекарство (надо было швейцарское покупать, а не наш аналог ...)

Ссылка на это сообщение

Bambusa, а какой у тебя естественный эндик?

 

9,8 по-моему, за глаза хватит, а то и подрастет еще. У меня бывал очень неравномерный рост в естественном цикле, очень сильный прирост в последние дни перед О.

Ссылка на это сообщение

да не знаю уже какой... по разному бывает... а в последние время он к О как раз ещё мал обычно, т.к. О ранняя была.

я уже на утрике, так что не сильно то он ещё и вырастет за 2 дня...

Ссылка на это сообщение

9,8 мм очень хороший показатель. Правильно девочки сказали, главное чтобы структура была хорошая. Помнится трехслойный должен быть, если я правильно помню. А врач что говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, это отличная толщина,самое то.Главное-спроси про структуру.

Девочки-москвички и подмосковье!!!!Думаю,пока встреча переносится на ноябрь.Через недельку буду активно размещать объявление!!!!Пожалуйста,записывайтесь и приходите.Девочки,кто нас только читает и не пишет-тоже всех ждем.Всех,кто связан с вопросами ЭКО так или иначе.Я почищу свою почту-пишите ЛС!!!! :friend:

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы были вчера на консультации в Нова-клиник. Пока впечатление хорошее и о клинике, и о докторе. Не смотря на то, что бесплатно все внимательно посмотрела, сделала УЗИ, при этом мне все показывала на экране и объясняла что- к чему. Обследования адекватные назначила (сама я про это уже думала), анализы на гормоны назначила и написала про некоторые "желательно", т.е. лишнего не назначают. Сказала приехать на 12-14 день следующего цикла, т.к. подозрение на эндометрит. В общем я думаю, что мы там будем идти к своей цели. Про АМГ сказала, что его значение не очень важно, главное УЗИ. Про ДЯ сказала, что тоже пока рано. Вот такие дела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya,Поздравляю Вас с первым шагом(в этой клинике)к намеченной цели!!!

 

Девочки,у меня шевелюшки начались,так это классно!!!И точно ни с чем не спутаешь!!!

А еще в начале месяца ложусь на операцию,все-таки...

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, спасибо! Поздравляю вас с шевелюшками! Пусть операция пройдет удачно и скорейшего вам выздоровления! Это малыш так мамочку решил подбодрить перед операцией - "Мамуля, все будет хорошо!"

Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, Поздравляю с началом финишной прямой к малышу!

Пусть все сложится хорошо!!!

 

ksenik-flying, класссс!!! Молодец малыш;), точно мамочку подбадривает!!!

А ты на второй скрининг сходила уже?

Шевелюшки вроде у первородящих чуть позже начинаются?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Я не знаю,но многие девочки отмечают,что и раньше 20 недели начинаются,тем более я ж всегда прислушиваюсь к своему организму,а тут вечерами одни и те же ощушения,вот и сделала вывод,что это они,спросила у врача,она говорит точно они.Кровь на скрининг сдала,а вот на Узи хотела идти в 22 неделе,но пойду на недельку раньше так как потом в больницу придется лечь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, поздравляю! Очень за Вас рада! Скорее выздоравливайте и больше не болейте!

 

mamulka Olya, ура!!! Очень рада за тебя! Пробуй со своими клеточками! Здорово,что врач не зацикливается только на значении АМГ.

 

Девочки, вот и я через пару недель узнаю "свою судьбу". Еду "на разведку" сразу в несколько клиник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, поздравляю с шевелюшками! Так приятно лежать, положа руку на живот, и чувствовать как малыш барахтается внутри. Но скоро так начнет пинаться, что ой-е-ей. :D

 

mamulka Olya, очень хорошая новость! Удачи вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Для меня сегодня день хороший - 10 лет назад я стала любимой женой )))) :bokaly:

 

 

Скажите, кто сколько лежал после подсадки и вообще как вёл себя. Протокол второй, а как в первый раз :sorry::confusion:

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Для меня сегодня день хороший - 10 лет назад я стала любимой женой )))) :bokaly:

 

 

Скажите, кто сколько лежал после подсадки и вообще как вёл себя. Протокол второй, а как в первый раз :sorry::confusion:

 

От всей души поздравляю с таким красивым юбилеем. Счастья и тепла вашей семье. Пусть подарком вашему юбилею будет удачный протокол и маленькое чудо в животе.

 

Я после подсадки лежала в больнице около 2-3 часов. Потом поехала домой. Лежала дома. На следующей день тоже лежала, но вставала приготовить еду, в туалет. На второй день после переноса мне делали второй перенос - так я сначала до обеда съездила на работу, после обеда на перенос. На следующий день отпросилась, полежала дома и все, все остальные дни спокойно ездила на работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...