Перейти к публикации

Полезные сообщения

Skorpion85, чай с молоком бесполезная штука для лактации. Выбери чаек или бебивита или хиппи с фенхелем, и ещё ночью старайся чаще стимулировать грудь, или прикладывать или молокоотсосом. Тут девочки и таблетки советовали гомеопатические, ещё апилак можно попробовать. Я то же стараюсь изо всех сил, хоть сколько улучшить и продлить... но у меня ещё минус это возраст. А ты если постараешься, получится ;)

Эти чаи реально помогают? Надо попробовать... Ох...ночью такая проблема для меня...дочь спит очень крепким сном по 7-8 часов...разбудить её не реально...я себе так 2 раза уже лактостаз зарабатывала...как это больно...меня врачи расцеживали...аж искры из глаз...до синяков...Дочь спит...и я сплю... Но теперь научена, сцеживаюсь ночью...

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте совет.

Клиника в другом городе. Ехать на машине 7 часов. Решила, что останемся на четыре дня там. Забронировали гостиницу. ( поваляемся всласть, дома всё равно что то делать надо, а в гостинице лафа)

Так вот, по приметам, надо стакан рядом с кроватью, соску и рыбки под матрас....

Как вы думаете, все это с собой привезти и в гостинице поставить и потом с собой домой увести? Или все это дома разложить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте совет.

Клиника в другом городе. Ехать на машине 7 часов. Решила, что останемся на четыре дня там. Забронировали гостиницу. ( поваляемся всласть, дома всё равно что то делать надо, а в гостинице лафа)

Так вот, по приметам, надо стакан рядом с кроватью, соску и рыбки под матрас....

Как вы думаете, все это с собой привезти и в гостинице поставить и потом с собой домой увести? Или все это дома разложить?

Я, признаться честно, ничего не делала из примет-отвлекалочек. Думала про это постоянно, но не делала... моя вера была внутри меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, я только соль в стакане под кровать ставила. на 3ДПП уехала на дачу вместе с ним... потом его там забыла, мама пол мыла и опрокинула :) но собрала, так он на даче и стоит до сих пор :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85,  о гадский лактостаз. Меня первый раз расцеживали в рд, я думвла акушерке руки покусаю. Второй раз на прошлой неделе шишка и я сама ее расцедила, но видимо не до конца... посмотрим, как будет себя вести. Ночью поднимаюсь три раза, а детки у меня дольше 4х часов не спят... в среднем 3, днем 1:30 ну 2.

Ссылка на это сообщение

Skorpion85, сыночек пока в больнице, но очень скоро он будет дома!

пока сынок в больнице я хотела табличку повести, но думаю, как он будет дома, уже не до таблички будет

правда, плюнюшки и протокольные наши, возьмите кто-нибудь табличку под опеку! тоже всегда хотела в раздел мамочек попасть

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, о гадский лактостаз. Меня первый раз расцеживали в рд, я думвла акушерке руки покусаю.

Вот-вот...и я чуть не покусала)))

 

Ночью поднимаюсь три раза, а детки у меня дольше 4х часов не спят... в среднем 3, днем 1:30 ну 2.

Ого...Натала, вы вообще спите??? А детки всегда одинаково спят? Один проснулся и другой следом? Или как?

Ссылка на это сообщение

Врач сказал, что из 7 оплодотворилось 5. Теперь буду молиться, что все дожили до понедельника.....

Почихайте на меня пожалуйста и памперсами покидайтесь)))

Жаль что уже табличка не ведется((((

ловите памперсъ.

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Вот только молочка у меня не много((( приходится докармливать смесью. Уже и жидкости много пью..и чай с молоком...и кушаю ооооччееенььь много...бестолку...

 

 

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! :flower:

 

 

Абсолютно согласна!!!

 

Fosa♡*, как сынулька? Вы уже вместе?

те же проблемы но на докормку пока не сдалась.

 

Эти чаи реально помогают? Надо попробовать... Ох...ночью такая проблема для меня...дочь спит очень крепким сном по 7-8 часов...разбудить её не реально...я себе так 2 раза уже лактостаз зарабатывала...как это больно...меня врачи расцеживали...аж искры из глаз...до синяков...Дочь спит...и я сплю... Но теперь научена, сцеживаюсь ночью...

а у меня наоборот лежит под боком и отсасывает всю ночь.

Ссылка на это сообщение

Детки просыпаются друг за другом, но чаще я сама бужу, что бы ора второго избежать буквально как только покряхтывать начинают я сразу под грудь. Потом бегу готовлю смесь, потом и докармливаю, если требуется первого, потом кормлю второго грудь затем смесь. Ночью молока больше, и доченьке чаще докорм не нужен, а парень наш с удовольствием и бутылку наминает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте совет.

Клиника в другом городе. Ехать на машине 7 часов. Решила, что останемся на четыре дня там. Забронировали гостиницу. ( поваляемся всласть, дома всё равно что то делать надо, а в гостинице лафа)

Так вот, по приметам, надо стакан рядом с кроватью, соску и рыбки под матрас....

Как вы думаете, все это с собой привезти и в гостинице поставить и потом с собой домой увести? Или все это дома разложить?

ничего не делала из примет и все нормуль.

 

Skorpion85, о гадский лактостаз. Меня первый раз расцеживали в рд, я думвла акушерке руки покусаю. Второй раз на прошлой неделе шишка и я сама ее расцедила, но видимо не до конца... посмотрим, как будет себя вести. Ночью поднимаюсь три раза, а детки у меня дольше 4х часов не спят... в среднем 3, днем 1:30 ну 2.

круто 4 часа у меня вообще почти не спит и лактостаза не было все съедает.

Ссылка на это сообщение

МАШОК, так лактостаз бывает по разным причинам. У меня варианта два, не правильно приложила сыночка и я себе бюст купила, а он тесноват... :(

я бюст не ношу за прикладыванием смотрю вцепился неправильно сразу грудь забираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ловите памперсъ.

Спасибо, поймала)))

А насчет примет, мне не сложно, я все выполню.

Вот сегодня в аптеку пришла и наряду с другими лекарствами , серьезно так говорю: " дайте пожалуйста, тест на беременность, только положительный пожалуйста" а у самой сердце бьется так, что сама его слышу)))

Аптекарь, молодая девушка, удивилась: " Какой? Положительный? Как я вам их выбирать буду?"

Вообщем дала, положительный))) а я как рак красная стояла)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет !

долго я не решалась написать.. было сложно, т.к. все случилось стремительно и .. ну , в общем..

12го марта, в четверг (я, естественно, все еще в роддоме), меня позвала к себе на разговор моя ЛВ (лечащая врач) и сообщила, что белок в моче пришел просто страшный, ждать они больше не могут и завтра (13го марта) меня родоразрешат. в 33 недели и 3 дня. И меня прорвало на смех: ну конечно.. я не могла родить ни в какой другой день, кроме пятницы, 13го.

Не буду рассказывать про вечер перед операцией, про утро, когда меня в 7 спустили на клизму а потом подняли в родовую. Ждала операции я с 8 до 11 примерно. Потом разговор с анастезиологом, принятие решения о спинальной анастезии.. на операционном столе меня трясло очень сильно, аж до судорог, до того переволновалась.. потом пришли моя ЛВ и зав. отделением патологии .. и в 11-33 я услышала мяукающий писк.. это мой сыночек.. Господи, Слава тебе, кроха задышал сам.. рост 44 см. и вес 2020. Апгар ему поставили 6/7.

Врачам пришлось меня все-таки усыплять, т.к. как только Николашку унесли, я переключилась на боль, которая стала просто невыносимой, хотя врачи убеждали , что ничего не делали.

В реанимации я очнулась около 13-00 и тут же позвонила супругу, хотя была еще в полубессознательном состоянии. Он уже все знал, т.к. оборвал телефон справочной. От него же я и узнала вес/рост нашего сына.

Соседкой по реанимации и далее по палате в последовой оказалась чудесная девочка. ее кесарили на 27ой недели, малышка родилась 560 грамм. Врач-акушер, Дай Бог ему здоровья, наплевал на ее проблемы с почками, хотя она о дианозе предупреждала. в РД врачи удивлялись, что она вообще доносила до такого срока. Вот вам и врачи.

Ну а мы после реанимации новорожденных еще 3 недели пролежали в детской больнице, набирали вес и наедали щечки. Выписались на той недели и теперь осваиваемся. Сегодня я прошла боевое крещение: первая бессонная ночь с ребенком на руках. Но что делать, все детки такие: колики/газики, ночные тусни...

Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!! Наслаждайтесь )))) всех благ вам с малышом !!!

Ссылка на это сообщение

black_eyes, охххххх, хорошо, что все хорошо! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

Oksanka Jena Olega, я все 7 протоколов че то из примет соблюдала)))) сейчас уже ничего не хочу))) главное збагойствие))) я отпуск взяла, буду по дачам кататься))) 21 перенос)

 

Oksanka Jena Olega, а у тебя сколько было прогинов и дивигелей? какой сейчас эндометрий?

 

чет у меня на 10 ДЦ 7 мм((( это на 3 прогиновах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

black_eyes, охххххх, хорошо, что все хорошо! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

Oksanka Jena Olega, я все 7 протоколов че то из примет соблюдала)))) сейчас уже ничего не хочу))) главное збагойствие))) я отпуск взяла, буду по дачам кататься))) 21 перенос)

 

Oksanka Jena Olega, а у тебя сколько было прогинов и дивигелей? какой сейчас эндометрий?

 

чет у меня на 10 ДЦ 7 мм((( это на 3 прогиновах...

Прогиновы 3 и все. На 15 день был 9мм. Врач сказал, что больше и не надо.

Ссылка на это сообщение

black_eyes, поздравляю с рождением сыночка! Слава Богу, все хорошо! Набирайте вес и растите здоровенькими богатырями! Мечты сбываются у каждого, кто в них верит!

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, хм, ну может и у меня к 15 ДЦ подтянется, только у меня на 15 ДЦ перенос))))))) у меня 3-х дневочки) еще дивигель один добавили.

А прогинову пьете или под язык кладете? Здесь писали, что эффективнее под язык.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...