Перейти к публикации

Полезные сообщения

Melisa3, замороженные ДЯ.

Натала, да тут дело не в решили или нет, а в том, что детей то хоцца))))))) отступать некуда)))

 

Спасибо за ответ! Меня врач отговорила от замороженных, настояла на Доноре и свежих ЯК, чтобы перенести в свежем протоколе и потом еще заморозить эмбрионы (даст Бог остануться)!!!

 

 

 

Тадам!!!!

У меня получилось сделать линеечку!!!!

Надеюсь скоро сменить ее название!!!!

Изменено пользователем Melisa3
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчульки-красотульки))))))) у меня не радостные новости, мои эмбриончики разморозились только на 50% перенос не состоялся((((

Fosa♡*, Поздравляю с воссоеденением! растите, как на дрожжах))))))))))))))) терь ты как большая, могешь памперсами кидаться)))))

Дандида? поднимайся из подпола))))))))))))) тихонька (как поняла) мона поздравлять)))

Оксана, нууу, мать, с переносом и Б!))) тройню не пожелаю, но двойню можно)))))))))))

а у них что не витрификация? первый раз такое слышу. очень жаль.

 

КатЭ79, грусненько, а у тебя для были свежие или витрифицированные? В любом случае жаль... Будешь работать над вопросом дальше?

так замороженные и есть витрифицированные тока витрификация не у всех есть. твои видать смухлевали что-то.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

 

Оксана, нууу, мать, с переносом и Б!))) тройню не пожелаю, но двойню можно)))))))))))

Спасибо за пожелания!

Жаль, что перенос не состоялся. Но тобой настрой очень радует. Рано или поздно все получится.

 

Я вот лежу второй день. Вчера укол декакептила врач прописал поставить. Так сегодня яичники поламывает. И вообще низ живота покалывает. Но абсолютно терпимо. Пью магний в 6 и сплю. Признаюсь поднадоело валяться в гостинице. Но домой только в пятницу поеду, на 4 дпп.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, Натала и Машок! Как же вас (да и нас тоже) достала эта политика, еще и когда в семье лавировать приходится...

 

Поменьше внимания на политизированных родственников обращайте, не до того вам сейчас, да и вообще - ну ее эту политику к едреней фене!

 

А у меня на работе коллега с полоборота на тему политики заводится - ярая ненавистница власти.

 

Oksanka Jena Olega, лежи и отдыхай, дай масям зацепиться!

 

Fosa♡*, оба не разморозились. Вот тебе и ДЯ, свои всегда нормальные....не судьба видать...

Жаль как, да, не судьба, наверное. Но все еще будет, мы же упертые, своего добьемся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки, Натала и Машок! Как же вас (да и нас тоже) достала эта политика, еще и когда в семье лавировать приходится... Поменьше внимания на политизированных родственников обращайте, не до того вам сейчас, да и вообще - ну ее эту политику к едреней фене! А у меня на работе коллега с полоборота на тему политики заводится - ярая ненавистница власти. Oksanka Jena Olega, лежи и отдыхай, дай масям зацепиться! Жаль как, да, не судьба, наверное. Но все еще будет, мы же упертые, своего добьемся!

вот именно всех их едреной фене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я согласна с МАШОК, там они что-то намудрили.. это вина клиники что так не разморозились...

я думаю это просто слабая клиника и у них нет витрификации быстрой заморозки и разморозки там 90% результат положительный с этим методом. Катэ кстати ты все попытки в одной клинике делаешь? А не думала на тему сменить клинику. мне это помогло.

 

 

АААА Дандида принимай поздравления. будет у тебя январенок.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандида! ура!!! поздравляю! отличный результат ухода в подполье и да пусть он закончится уходом в декрет и рождением малыша/малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дандинда, а теперь и не надейся, всю беременность будет, ой дожить бы до того УЗИ, потом до следующего, там кольнуло, там потянуло, скорее бы скрининг, а что там по анализам, ночами в интернете, потому, что мало консультации врача и т.д. :D

 

С чем благополучно я тебя и поздравляю :flower:

 

Дандинда, фото через радикал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!!! КАК ЖЕ Я ДАВНО ХОТЕЛА ЭТО ОБЪЯВИТЬ!!!!

11ДПП - ХГЧ 129 mİU/ml

12ДПП - ХГЧ 176 mİU/ml

14ДПП - ХГЧ 515 mİU/ml

 

перенесли 3 двухдневочек, пункция была 7 апреля подсадка 9 апреля ))))

в этот раз пластом не лежала только 3 дня потом даже по канатной дороге на подъемнике поднималась и с горы пешком спускалась и гуляли мы по всему Тбилиси целыми днями только свечи вставлять заходили домой , возвращались на поезде трясло не хило , думало все сорвется, и что самое странное что даже температура тела не поднималась. А еще нам заморозили 2 соломинки в одно 2 масика в другой 3 ))))

 

Только не бросайте в меня тапками, просто я в этот раз сказала что буду в подполье до 14 дпп )))) Я такая счастливая )))) я так боялась когда вы меня тут поздравляли (( пока будем просто тихо радоваться до узи ))))

Кто в протоколе всем удачи , кто ждет хгч вот Вам мой чих апчииииииих, забеременительный !!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: я в графике сейчас выложу все что происходило все ощущения и результаты и конечно же тесты )))) всем спасибо что не забывали.

 

только вот проблемка вышла ))) как фото к графику прикрепить ? :confusion::D:girl_cray:

 

Поздравляю и желаю крепкого здоровье и стальных нервов на всю беременность!!!!

Чихи забираю, у меня на них большие планы!!!! // ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю и желаю крепкого здоровье и стальных нервов на всю беременность!!!!

Чихи забираю, у меня на них большие планы!!!! // ))))

Дай Бог чтобы и у вас все получилось!!! В этом году бэйби бум, так что будет много хороших новостей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  Как же здорово, отличные новости, от всей души поздравляю, теперь только вперед, к легким и своевременным родам! :)

 

Дандинда

Очень, очень за вас рада!!!

Желаю, с этой минуты, только хороших новостей!!!

Это на самом деле счастье!

Привет землячка, очень рада, что перенос у вас состоялся, теперь ждем успешного заселения тремя жителями в мамином домике! Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  приветик! Ну, как вы там поживаете, вижу вы уже совсем большие, три месяца вот-вот на подходе! Ждем когда наши новоиспеченные мамочки покажут нам своих сокровищ, хотим полюбоваться! Мы 15 апреля отпраздновали полугодие, фото в графике! Мы уже зубатики, у нас 2 нижних зуба и ждем вот на днях верхние, уже на видно под кожицей, начали ползать, сидим и отчаянно пытаемся вставать, но пока я сильно это не поощряю, стараюсь не помогать, пусть все само собой придет. Гулим, произносим много слогов, ма, па, га, да, ба, иногда не осознанно получается и мама, и баба, да-да, машем рукой на слова пока, пока, типа провожает, гоняемся за гаджетами, пульт так вообще любимая игрушка. Короче, растем, едим кроме смеси уже кашки, овощи с мясом, желток, завтра творожок начинаем. Пьем соки, чаи детские и через ниблер любит яблочки помусолить.

Как ваш сон, направился? Думаю после трех месяцев легче станет, меньше колики уже будут мучить, да и лето впереди, солнышко благотворно на нервную систему действует, витамин Д очень этому делу помогает. Мы вот съездили в марте в Тайланд на месяц, прогрелись, в море накупались, ребенок намного спокойнее стала, спать хорошо стала.

Так что ждем, когда нам Дашеньку представите во всей красе!

Да и с другими малышами мы с удовольствием бы познакомились! :)

Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дандинда,

Очень, очень за вас рада!!!

Желаю, с этой минуты, только хороших новостей!!!

Это на самом деле счастье!

Вам тоже хочу пожелать большой удачи и положительных результатов, внимательно следила за вами ))) ;) ну а от меня заразный чих конечно же , ловите и измазывайтесь )))

Ссылка на это сообщение

VESTAss

Какая красавица-доченька!!!

Фотки смотрю, а сама слезами крокодильими, обливаюсь от умиления.

Просто чудо!!!

Оксан, спасибо! Да все наши детки тут чудесные, по-другому и быть не может, так что у тебя там три таких же прелестных чуда поселились, сейчас они обживаются в домике и скоро подадут сигнал: Мама, марш к унитазу! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...