Перейти к публикации

Полезные сообщения

Некстлайф, Ландыш Серебристый //, добро пожаловать в темку!

 

Некстлайф, 10 не мало, и правильно девочки говорят, главное не количество, а качество. Удачи вам и памперс вдогонку.

 

Ландыш Серебристый //, вроде даже здесь видела темку с предложениями ДЯ. Вот нашла: http://www.babyplan.ru/forums/topic/22678-ischu-donora-ootsitov-dlya-uchastiya-v-programme-eko-predlozheniya/page__st__460

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пока в ожидании донора, но меня уже сейчас мучает один вопрос... (муж говорит, что пока нет результата, нечего об этом думать) Когда вы проходили скрининг, вы же указывали возраст донора? А в карте потом будет это все отражаться?

У меня в курсе только муж, никаких подробностей никому не сообщала, в поликлинике врач знает, что экошная Б и все. От скрининга мне удалось ''технично'' отмазаться под предлогом, что при двойне скрининг неинформативен, послала меня врач к зав. поликлиникой, а она с моей позицией согласилась, типа ваше право - не хотите - не делайте, насильно не заставим. На учет я встала уже в 14 неделек, но узи делала регулярно и все их при постановке врачу отдала. Когда в больнице с кровотечением лежала (на 6-8неделях) врач одна спросила: ‘‘а это ваши эмбрионы?'', Я с удивлением ответила: ''наши, чьи же еще???‘‘. Она не была моим лечащим врачом, дежурила просто, а больше у меня никто не интересовался.

Ссылка на это сообщение

Дандинда, я тоже так планировала до родов.. даже сомнения не было... А после родов и нашей желтухи.. когда я совсем без сил была и понимала, Что тут половина - это вина возраста... задумалась.. смогу ли второго.. т.к надо и первого на ноги ставить.. и я должна быть молодой и здоровой ))) .... :m0591: :m0591: :m0591: хорошо.... здоровой... :D

но вот 2 года должно пройти после последнего КС это как пить дать...

А вот сейчас не знаю как и быть.. варикоз вылез в последнюю Б, + когда отдавать в садик Дашу.. а ходить Б с крохой Дашей хватит ли сил?? + и самое главное - возраст... организм как себя поведёт

ну у нас тоже желтушка была а мне 27 тогда было так что не от возраста., а наши ляльки похожи только у тебя посветлее.

 

Ню, я не скрываю, мне через три месяца 42, а в душе 24 :D Я вот думаю, имеет смысл предохраняться или нет... если у меня не было ни одной самостоятельной Б. Если волей Господа случится беременность, конечно я буду рожать, но с другой стороны, планировать и сознательно идти ещё к одной беременности при нашем шатким положении - идиотизм.

 

Бамбуса_baby, ой, крошка твоя уже игрушками интересуется :) мои пока только мамиными пальчиками, сиськой, ну ещё картинки чернобелые развесила, концентрируются на них.

я не предохраняюсь

 

Дандинда, да нет, я не про здоровье. Я физически здоровый человек. Я про то, что ситуация складывается у нас не лучшим образом, вроде и жильё есть своё, а как когда вернёмся неизвестно. Супруг только работает, ну как то вытянет... Вообще все сложно!

ну а у нас своего нет вообще бегаем по арендам.

 

Все будет , главное чтобы все здоровы были, а остальное все поправимо , к сожалению понимаешь это слишком поздно

 

 

Я после того как ребенка потеряла на все по другому стала смотреть, раньше я всегда боялась вдруг с нами что случится как он будет один, а все сложилось совсем по другому (((. Наверное Бог мне таким образом дал понять что надо жить и радоваться брать от жизни все а не бояться все время чего-то , я всегда хотела много детей , и если здоровье позволит я своих снежинок обязательно заберу ребенок не должен быть один , ИМХО

 

Девочки температура у меня 37,4 (( это ничего?

это беременность. у меня было до 37 и 5 но если выше чем 37 и 5 это надо смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Примите меня к себе) в свои 26 я в протоколе с ДЯ. Амг 0.4, со своими 2 эко короткий и длинный ничего не получилось. Сейчас у меня протокол пс дя, сегодня была пункция, взяли 11 яйцеклеток (думаю что это очень мало), так как нам еще предстоит пгд. у мужа поломки в хромосомах. На 3 день предстоит пгд, ооочень волнуюсь так как эмбрионов будет мало, а ведь обещали не меньше 20 яйцеклеток((( пожелайте мне удачи девочки)

Добро пожаловать, располагайся! ))) Вопрос не простой, много или мало надо брать у донора клеток, при хорошем результате оплодотворения потом появляется душевная боль, как поступить с оставшимися снежинками. У нашего донора тоже 12 взяли, на пятый день осталось 10, перенесли 2-х отличников, трех заморозили, а 5 троечников врачи предложили не сохранять, сказали, что с таким качеством желательно не переносить, могут дать сбой при развитии, тем более 2 отличника к переносу и 3 отличника в запасе. А сейчас вот у нас дилемма большая, если забирать оставшихся снежинок, 3-х мне не перенесут, там в больнице такое железное правило, троих нельзя, как ни крути, один остается, а времени возраст не оставляет идти потом третий раз, вот и что тут делать? ((((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звонили с Авиценны, оказывается пригодных было только 9, сейчас у нас 7 эмбриончиков. Наругали что я с самого начала отношусь скептически, а что делать то если мне с самого начала твердили что у нас может ничего и не получится. Мечтали о 10 эмбрионах для пгд, а нам говорили что эмбрионов будет мало, а теперь меня же и ругают. Походу надо уже собирать чемодан и уезжать( мне кажется что донора поделили или зажали лекарства, ведь у нее до нас было 26 и 23 яйцеклетки. Ну что же мне урок в следующий раз сама донора найду и сама буду ее пичкать. Думаю что после пгд ничего не останется. А денег потратили около 700тр. Хоть по рукам сейчас иди.

Ссылка на это сообщение

Звонили с Авиценны, оказывается пригодных было только 9, сейчас у нас 7 эмбриончиков. Наругали что я с самого начала отношусь скептически, а что делать то если мне с самого начала твердили что у нас может ничего и не получится. Мечтали о 10 эмбрионах для пгд, а нам говорили что эмбрионов будет мало, а теперь меня же и ругают. Походу надо уже собирать чемодан и уезжать( мне кажется что донора поделили или зажали лекарства, ведь у нее до нас было 26 и 23 яйцеклетки. Ну что же мне урок в следующий раз сама донора найду и сама буду ее пичкать. Думаю что после пгд ничего не останется. А денег потратили около 700тр. Хоть по рукам сейчас иди.

На самом деле, здесь главное настрой! Сейчас вы ничего уже изменить не сможете. Надейтесь на лучший исход! С Авиценной, я лично знакома, так как наблюдалась у них с 2005 года. До переноса не разу дело не дошло((( по разным причинам. Зато здесь девочки, не по разу были в Авиценне в успешных протоколах. Желаю вам удачи!!!!

 

 

А насчет поиска донора, самостоятельно, темку почитайте. Девочек и перед пункцией кидают, и цены завышают, и врут постоянно. Поэтому не факт, что хорошая идея с поиском донора.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звонили с Авиценны, оказывается пригодных было только 9, сейчас у нас 7 эмбриончиков. Наругали что я с самого начала отношусь скептически, а что делать то если мне с самого начала твердили что у нас может ничего и не получится. Мечтали о 10 эмбрионах для пгд, а нам говорили что эмбрионов будет мало, а теперь меня же и ругают. Походу надо уже собирать чемодан и уезжать( мне кажется что донора поделили или зажали лекарства, ведь у нее до нас было 26 и 23 яйцеклетки. Ну что же мне урок в следующий раз сама донора найду и сама буду ее пичкать. Думаю что после пгд ничего не останется. А денег потратили около 700тр. Хоть по рукам сейчас иди.

Ну, что ты сразу так отчаиваешься, почему сразу уезжать, разве 7 эмбриончиков это мало, ты боишься, что до 5-ти дней не один не разовьется? Перестань нервничать, надо надеяться на лучшее и верить в своих малышей! Они уже начали свою маленькую жизнь, и теперь только ваша вера в них сможет сделать чудо! У нас тоже у мужа диагностически СГ не очень была, то же боялись, что будет мало, но все получилось! Держись, возьми себя в руки и вперед, за детками, все будет хорошо!

 

Извини, упустила из твоего сообщения, что предстоит ПГД, но это это тоже не приговор эмбриончикам, возможно, конечно, и не все Э окажутся без патологии, но а может быть наборот, не всё так плохо, и результат окажется хорошим. Риск есть всегда, от количества тут мало что зависит. Если есть поломки в хромосомах, тут что 7, что 27 могут быть с этими поломками, так что надо дождаться результата и потом уже принимать решение. Удачи вам, самой самой большой, держитесь! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Некстлайф, понимаю какие сейчас у тебя нервы и волнения, но надо все равно верить в своих эмбриончиков.

Даже с 1 эмбрионом может получиться беременность. Теперь я это точно знаю)

А по поводу неанонимного донора... Я сначала хотела идти со своим. Но потом поняла, что нервов и сложностей в такой программе не меньше, если не больше. И сейчас мы ждем анонимного. И планируем брать всего 6 клеточек. Полностью донора, мы не потянем, к сожалению( Но надеемся, что в этот раз нам улыбнется удача.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Звонили с Авиценны, оказывается пригодных было только 9, сейчас у нас 7 эмбриончиков. Наругали что я с самого начала отношусь скептически, а что делать то если мне с самого начала твердили что у нас может ничего и не получится. Мечтали о 10 эмбрионах для пгд, а нам говорили что эмбрионов будет мало, а теперь меня же и ругают. Походу надо уже собирать чемодан и уезжать( мне кажется что донора поделили или зажали лекарства, ведь у нее до нас было 26 и 23 яйцеклетки. Ну что же мне урок в следующий раз сама донора найду и сама буду ее пичкать. Думаю что после пгд ничего не останется. А денег потратили около 700тр. Хоть по рукам сейчас иди.

а в моей клинике правило не брать у донора более 15 клеток то есть их так стимулируют что б не более 15и росло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некстлайф, это что за настрой????? :bat: :bat: :bat: Верить надо в своих деток! Я раньше не рассказывала про это, стыдно было, но видимо сейчас самое время. Я когда пришла на перенос и мне сказали, что осталось только 4 эмбриончика из 12, то тоже устроила истерику, почему так мало??? В итоге вызвали главврача, промыли мне мозги, предлагали даже отменить перенос, т.к. настрой будущей мамочки очень не маловажен. Напоили успокоительными чаями, перенос состоялся, но результат был отрицательным, хотя лежала, береглась. Через месяц я ехала на перенос уже спокойная, уверенная в успехе. После переноса не лежала, и готовила, и убиралась, и гуляла подолгу. В день отъезда умудрилась опоздать на поезд, неслась, как спринтер на каблуках, ну думаю будь, что будет! Дома старший с температурой, его на руках таскала, переживала.... Но несмотря на всё это, эмбриончик прижился и даже никакой угрозы за всю Б не было. Поэтому отбрось негатив и спокойствие, только спокойствие!!! Удачи вам и мильон кулачков на дальнейший рост и развитие ваших деток!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))))

HAMIDOREYA, VESTAss, Бамбуса_baby, заглянула к вам на странички))) Ну какие ж красавицы-дочки))) Ох...чую...от женихов отбоя не будет))) Здоровья вашим принцессам, пусть растут и развиваются))) ;) Оля, а Маришка реально на тебя ООООЧЧЧЕЕЕНННЬ похожа!!! Вот прям...КОПИЯ!!! Я тоже 1 фото загрузила (намучилась, но загрузила)...так что заходите в гости))) :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку девочки:* звонил эмбриолог сказал что 6 эмбриончиков развиваются хорошо, один масенький отстает( завтра пгд, сильно волнуюсь, хоть бы все получилось) а я уже уверена что на переносе буду плакать, надеюсь от счастья)))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку девочки:* звонил эмбриолог сказал что 6 эмбриончиков развиваются хорошо, один масенький отстает( завтра пгд, сильно волнуюсь, хоть бы все получилось) а я уже уверена что на переносе буду плакать, надеюсь от счастья)))

Ну на переносе, точно от счастья!!!! От чего же еще?

Большой Вам удачи!!!! Как девочки здесь говорят- пусть все будет беремчато!!!

Я вот на переносе молилась, только как то бессвязно, ото всех молитв по немногу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Некстлайф,  Ну, вот, это другое дело, настрой мамочки, это уже полдела, так что учти все наши советы и опыт, иногда тоже разный, и начинай готовиться к встрече со своими детками, и пусть все обязательно получится! Держим кулачки на ПГД, главное верь в малышей, и они обязательно тебя выберут, как любимую мамочку! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет,

Ка вы думаете нормальный рост ХГЧ для двухдневочек? Сегодня еще раз сдала а то нервничала что никаких ощущений, у нас сегодня ровно 5 недель акушерских а по зачатию 3 недели ))))

20/04/2015 11ДПП - 129

21/04/2015 12ДПП - 176

23/04/2015 14ДПП - 515

28/04/2015 19ДПП - 2204

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  хорошая динамика, вот данные из таблички на твоем сроке, Беременность 4-5 неделя (акушерских) 101 – 4870, вы вполне укладываетесь в эти рамки. Тихонечко поздравляю!!!! Почитай вот на этом сайте подробнее про нормы ХГЧ:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, очень хорошенькая малышка, прелестница, в камеру уже заглядывает, умница! ты какие-то развивалки с ней делаешь, зарядочку? чего уже умеете, уже улыбается осознанно?

 

Дандинда, прогнозов по количеству малышей в домике делать не буду, а динамика отличная, так держать!

 

Некстлайф, удачного прохождения ПГД маленьким эмбриончикам! пусть все пройдет отлично и без потерь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дандинда, хорошая динамика, вот данные из таблички на твоем сроке, Беременность 4-5 неделя (акушерских) 101 – 4870, вы вполне укладываетесь в эти рамки. Тихонечко поздравляю!!!! Почитай вот на этом сайте подробнее про нормы ХГЧ:

Ссылки скрыты.

Skorpion85, очень хорошенькая малышка, прелестница, в камеру уже заглядывает, умница! ты какие-то развивалки с ней делаешь, зарядочку? чего уже умеете, уже улыбается осознанно?

 

Дандинда, прогнозов по количеству малышей в домике делать не буду, а динамика отличная, так держать!

 

Некстлайф, удачного прохождения ПГД маленьким эмбриончикам! пусть все пройдет отлично и без потерь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Дандинда, ну, ты ко мне заглядывала, у меня на 19 было почти так же :D

 

:D:m0591:

Интересно сколько у меня там в команде ? ой девочки все еще не верю )) а на узи то кода мне пойти чтобы уже и сердечки были видны, и еще один момент мне не хочется чтобы вагинально смотрели (( интересно можно сверху посмотреть

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. Сегодня 8 дпп. Утром на апликатере для введения вагинальный таблеток, увидела бежевые выделения . Спустя 2 часа, пару каплю крови на нем же.

Позвонила врачу, назначил трансекам, отменил кардиомагнил.

Настроение ниже плинтуса(((((

Лежу не встаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...