Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой, девочки. Сегодня 8 дпп. Утром на апликатере для введения вагинальный таблеток, увидела бежевые выделения . Спустя 2 часа, пару каплю крови на нем же.

Позвонила врачу, назначил трансекам, отменил кардиомагнил.

Настроение ниже плинтуса(((((

Лежу не встаю.

Ненужно расстраиваться почитай у меня в графике БТ (базальная температура), У МЕНЯ НА 11дпп я обнаружила сгусточек крови это может быть имплантация , если живот болит я бы еще добавила папаверин

Ссылка на это сообщение

 

Ненужно расстраиваться почитай у меня в графике БТ, У МЕНЯ НА 11дпп я обнаружила сгусточек крови это может быть имплантация , если живот болит я бы еще добавила папаверин

Я твой график каждый день читаю. На него ориентируюсь. Но у меня 8 дпп, вчера грудь налилась и болела, а сегодня такой сюрприз((((

Ссылка на это сообщение

Ну я очень часто встречала что у девочек бывает такое, лежи не нервничай, у некоторых прям лило как при месячных а в итоге оказалось беременность , так что пока отставить панику. У меня во всех пролётных протоколах ничего ни разу не мазнуло так что верь и надейся вот тебе @@@@@@@@@@@@ от меня на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я очень часто встречала что у девочек бывает такое, лежи не нервничай, у некоторых прям лило как при месячных а в итоге оказалось беременность , так что пока отставить панику. У меня во всех пролётных протоколах ничего ни разу не мазнуло так что верь и надейся вот тебе @@@@@@@@@@@@ от меня на удачу

Спасибо тебе большое. Лежу. Что ж мне остается делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, очень хорошенькая малышка, прелестница, в камеру уже заглядывает, умница! ты какие-то развивалки с ней делаешь, зарядочку? чего уже умеете, уже улыбается осознанно?

 

Спасибо))) Дочка вся в маму)))любит позировать))) Сейчас уже осознано улыбается...прям иногда даже в голос))) Я так умиляюсь её улыбке))) Всё на свете за неё отдам))) Сегодня были на УЗИ...так вот когда из кабинета вышли, сидели, ждали в коридоре заключение, а доча на меня смотрит и улыбается в полный рот))) Да так долго...наверное хотела сказать мне- "Вот видишь, мама...у меня всё хорошо)))а ты переживала)))".

Зарядку делаю ей, пою песенки, разговариваю с ней и улыбаюсь всегда, а она повторяет))) Купаться безумно любит))) даже когда орёт...только опустишь в воду...всё...замолкает и улыбается)))

А у вас как делишки? Уже освоились дома? Гулять выходите?

 

Ой, девочки. Сегодня 8 дпп. Утром на апликатере для введения вагинальный таблеток, увидела бежевые выделения . Спустя 2 часа, пару каплю крови на нем же.

Позвонила врачу, назначил трансекам, отменил кардиомагнил.

Настроение ниже плинтуса(((((

Лежу не встаю.

Доброе время суток))) БЕЗ ПАНИКИ!!! У меня тоже так было! Как потом выяснилось-это эмбриончик закрепился) Мне назначали папаверин и Магне В6. Всё хорошо!!! Главное не нервничать раньше времени!!!

 

Девоньки всем привет,

Ка вы думаете нормальный рост ХГЧ для двухдневочек? Сегодня еще раз сдала а то нервничала что никаких ощущений, у нас сегодня ровно 5 недель акушерских а по зачатию 3 недели ))))

20/04/2015 11ДПП - 129

21/04/2015 12ДПП - 176

23/04/2015 14ДПП - 515

28/04/2015 19ДПП - 2204

 

Вот это результат))) вот это я понимаю))) Как всё беременно-красиво))) ;)

 

и еще один момент мне не хочется чтобы вагинально смотрели (( интересно можно сверху посмотреть

Мне врач смотрела вагинально полость матки на очень-очень маленьком сроке...даже фото мне сделали моей крошки))) Сказала, что это не вредно... А сердечки мне уже смотрели не вагинально...просто по пузику поводили датчиком и всё)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, добрый день! :Hello: Зашла к вам в гости, познакомиться с вашей принцессой. Доченька просто лапушка, такая еще маленькая, но уже видно, что растет красавица! Тут у нас вообще все детки просто сладкие ягодки, такие хорошенькие, потому что очень долгожданные, выстраданные! Пусть все наши малыши будут счастливыми, а мы им в этом поможем! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Skorpion85,  доча - прелесть маленькая, ттт, боюсь сглазить, хорошенькая!!!

 

 

Спасибо тебе большое. Лежу. Что ж мне остается делать....

Не паникуй, у меня тоже мазало на 7дпп! А с 5-й по 8-ю неделю (три недели!) в больнице провела и такое кровотечение было, не знали, что со мной делать - и Б прогрессирует, сердечки бьются, при этом мазня необъяснимая... нервов столько, слава Богу сохранили.

 

Дандинда,  давайте растите!!! Ждем сердечки!!! Поздравляю шопотом...

 

 

 

 

 

:D:m0591:

Интересно сколько у меня там в команде ? ой девочки все еще не верю )) а на узи то кода мне пойти чтобы уже и сердечки были видны, и еще один момент мне не хочется чтобы вагинально смотрели (( интересно можно сверху посмотреть

У меня в больнице кажется в 6н сердечки были, причем одного смотрели сверху, а второго - влагалищным датчиком, да ты не бойся, они осторожно, к тому же и шм посмотрят

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, и остальным девочкам, читайте про колики ! Это нужно пережить, плюс носим столбиком после еды, а до еды выкладываем на жвотик! Это помогает. иhttp://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Не выдержала душа поэта. Сделала тест. Даже три. Все кристально чистые. Никаких призраков. Всплакнула и решила идти дальше. До 2 мая на поддержке. 2 мая ХГЧ по плану.

И мы начнем все сызнова).....

 

Сегодня 9 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, не отчаивайся! были и даже тут примеры чистых тестов при Б

у меня самой при ХГЧ 300 тест еле полосатился. если нервы жалко, я б кровь сдала, это вернее покажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я обязательно сдам 2 мая. Как доктор прописал. Жалко что надежда угасает(((

Но ничего, с первого раза редко получается. А перенос у меня первый!!!

Если бы не новые ожидания донора, вообще бы проще было.

Через месяц, я готова снова в бой!!! Но с донором проблема(((( в Новокузнецке вообще сказали, что донор с голубыми глазами у них один. Не думаю, что стоит повторять с тем же донором, если эмбрионы не очень хорошего качества были.

Придется снова в ноги падать Авиценне....

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  кровь сдай, не отчаивайся!

 

А тесты одного сорта были?

 

Девочки, отекаю ужасно, стопы раздутые, за ночь не спадают, что за фигня?

Тесты три разные, а баночка с одной мочей. Не первой утренней.

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  сдай кровь раньше, я сдала на 7дпп, с перепугу, т.к. мазнуло.

В Новосибе только авиценна?

Пойду сдавать по графику. Уже ничего не изменится. Будь что будет.

Мне нужна сильная эмбриология. А она только в Авиценне. У мужа ДНК фрагментация высокая.

Я уже во всех побывала, не серьезно как то....

 

 

Oksanka Jena Olega,  кровь сдай, не отчаивайся!

 

А тесты одного сорта были?

 

Девочки, отекаю ужасно, стопы раздутые, за ночь не спадают, что за фигня?

По поводу отеков, только колготки с компрессией. Нет ничего лучше. Они есть и для беременных.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Не выдержала душа поэта. Сделала тест. Даже три. Все кристально чистые. Никаких призраков. Всплакнула и решила идти дальше. До 2 мая на поддержке. 2 мая ХГЧ по плану.

И мы начнем все сызнова).....

 

Сегодня 9 дпп.

 

Мне тоже кажется что рано. Держим кулачки на 2 мая@@@@@@

 

Насчет Авиценны, мне не нашли темноволосую с карими глазами, все русые зеленоглазки) но ничо скажем что в прадедушку)

 

Сегодня перенос... волнуюсь... состоится ли оно вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне тоже кажется что рано. Держим кулачки на 2 мая@@@@@@

 

Насчет Авиценны, мне не нашли темноволосую с карими глазами, все русые зеленоглазки) но ничо скажем что в прадедушку)

 

Сегодня перенос... волнуюсь... состоится ли оно вообще

Удачи!!! Пусть все, задуманное случится!!!

 

Oksanka Jena Olega,  Барнаул не рассматривала?

Про Барнаул ничего не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, надо надеяться, ждем 2 мая. По-поводу Д, у нас последний раз Д была с каштановыми волосами и зелеными глаза, а доча блондинка голубоглазая )))) И оба раза Д были не с нашей группой крови, но для нас главное было, чтобы сбылась мечта. Подумай над этим, если клиника нравиться, то может не стоит так уж настаивать именно на голубоглазом Д?

 

Skorpion85, дочурка симпотяшка улыбчивая. Особенно зеленые коленки )))) Мама боевую раскраску на пузико доче наносила? Приучаешь сразу к косметике ))))) Т-т-т, на вас, растите здоровенькие на радость маме и папе!

 

Некстлайф,удачи тебе на переносе! Не теряйся, отпишись потом как у вас дела. Очень переживаю за тебя!!! Кулачки тебе наши слюнявые и памперсов кучка на удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется что рано. Держим кулачки на 2 мая@@@@@@

 

Насчет Авиценны, мне не нашли темноволосую с карими глазами, все русые зеленоглазки) но ничо скажем что в прадедушку)

 

Сегодня перенос... волнуюсь... состоится ли оно вообще

Удачи!!! Пусть все, задуманное случится!!!

 

 

Про Барнаул ничего не знаю.

Девочки удачи Вам , :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, у моей знакомой тесты ничего не показывали, хоть и была беременность. Ждем ХГЧ! :girl_bye:

Некстлайф, удачи на переносе!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А мне наоборот пока только кареглазые попадаются))) А муж против и мы ждем светлые глаза) Один донор с зелеными глазами был, но мы не успели забронировать. И ждем уже месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня на фотосессии были, выставила фото в график, прошу,кому интересно:)

 

Всем большой привет!!!! все детки замечательные,посмотрела фото!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...