Перейти к публикации

Полезные сообщения

Некстлайф, я очень сомневаюсь, что в клинике могли так поступить, заведомо перенести эмбрион с хромосомными аномалиями....

вот именно либо клиника безответственная.

 

Некстлайф, не истери, расслабься, муж у тебя умница, знает как лучше успокоить сейчас!

 

Девочки, ходила на прием к гине своей, мне отдали обменку. Всем так рано отдают или как? Красным маркером выделено: "состояние после эко, двойня"

 

Гиня каждый раз меня умиляет... м/с долго мою карту искала, я тем временем улеглась на кушетку, врач измеряет пузик, слегка трогает и заявляет: "ребеночек-то у вас боком лежит", я ей отвечаю: "вообще-то у меня там два ребеночка!" Врач: "да ладно!!!" Смеюсь и говорю: "и каждый раз вас это так удивляет!"

мне обменку дали на руки как встала на учет.

 

Девули, всем привет! Если помните еще меня) Поздравляю в праздником вас! Давно не писала, писать пока нечего, но читаю вас регулярно. Много новеньких, это радует) а то думала к своему протоколу одна тут останусь)

Девочек, кто в протоколе и уже с положительным хгч, тихонечко поздравляю!!!

рада тебя видеть пусть у тебя все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девчуни, привет.

Мое необыкновенное "везение" поражает, своей изысканностью))))

Сдала сегодня ХГЧ по плану. Анализ будет готов вечером 5 мая.

Инвитро, единственная лаборатория, которая работает сегодня и такие сроки!!!!

При этом сегодня закончились все таблетки и уколы. То есть надо покупать все снова.

Это хорошо, что я по тестам поняла, что шансов нет, и особо уже ничего не жду. Поэтому до 5 мая доживу спокойно.

Но поддержку всё равно отменять не буду. Если хоть один шанс есть из ста, я его использую!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, всё таки будем верить в успех! инвитро обычно срок исполнения называет больше, чем это реально получается. может и тебе результат раньше 5 мая придет

Ссылка на это сообщение

Девоньки! Всем привет! Я до 28.04. принимала Жанин,вот уже 4 день как не принимаю, а монстров нет. Боюсь, как бы не выпасть из графика с донором. Думала буду спокойная, а уже мондраж ничинается. Где мои монстры ???? (((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

вопросик к тем кто кормит грудью когда у вас восстановились месячные? У меня похоже начинаются хотя кормлю по требованию. Расстроилась так как начиталась что при них молоко может исчезнуть.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, спасибо, дорогая) насчет месячных- у многих они вскоре приходят после родов,и все равно кормят. Не должно ничего пропасть. У меня М пришли через год после родов, а кормить я бросила через 1,5. И молока валом было,могла кормитть и кормить,да уже в баловство это превращалось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  да уж, мне тоже на "длинных" праздниках везет, с протокола слетела даже - мои два фоллика овульнули аккурат на майские, хотя уколы были для задержки овуляции. Тест может? Только утречком!

 

vitara,  не теряйся, пиши . Когда планируешь продолжать?

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  да уж, мне тоже на "длинных" праздниках везет, с протокола слетела даже - мои два фоллика овульнули аккурат на майские, хотя уколы были для задержки овуляции. Тест может? Только утречком!

 

Нетушки!!! Тесты больше делать не буду!!! Тесты зло!!!

Я, на самом деле, совершенно спокойна.

Будь, что будет. Плакать не буду. Приму любую цифру ХГЧ философски)))

Рано или поздно, у меня все будет хорошо....

Я хочу отметить девочки, что у всех у нас, в этой темке, есть любящие мужья, которые с нами несмотря не на что. Это уже большое счастье!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Melisa3, не волнись, месячные придут, с донором синхронизируют при помощи гормонов.

 

МАШОК, ну, нормально у многих идут месячные, и кормят нормально и даже беременеет и кормят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Melisa3, не волнись, месячные придут, с донором синхронизируют при помощи гормонов. МАШОК, ну, нормально у многих идут месячные, и кормят нормально и даже беременеет и кормят!

пасиб а 120 гр за кормление это не мало????

Ссылка на это сообщение

МАШОК, ну, как сказать. Вроде и не мало, раздели вес ребёнка на 5 и на количество кормлений, и узнаешь. Но это приблизительно для ив , для гв четких норм нет, главное, что бы ре набирал вес.

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*,к концу этого года, началу следующего. Коплю на дя, прошлый со своими был. Хочу попробовать параллельно свои и дя. Все от анализов будет идти, если по амг и фсг будет атас, то и пытаться со своими не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки СОС, утром делали укол прогестерона во время введения препарата вдруг стало гореть першить и болеть в грудной клетке и в горле потом все прошло, приехала на работу сильный озноб, измерила ТТ 38,2 что делать, врач пока не отвечает (((

 

Девочки уже 38,6 ((( где Вы все ауууууу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Дандинда, можно вроде Парацетамол детский. И на всякий случай супрастин. А так врачу дозваниваться...

Ссылка на это сообщение

Дандинда, можно вроде Парацетамол детский. И на всякий случай супрастин. А так врачу дозваниваться...

Пока врач не отвечает , да я и знала что в это время не ответит ((

Ссылка на это сообщение

Дандинда, спокойно, это аллергическая реакция... как вариант, но лучше доктору дозвониться.

 

При этом дексаметазон колят...

 

У моей подруги на первых неделях был отек квинке, ей кололи, все нормально, уже родила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда, спокойно, это аллергическая реакция... как вариант, но лучше доктору дозвониться.

 

При этом дексаметазон колят...

 

У моей подруги на первых неделях был отек квинке, ей кололи, все нормально, уже родила...

Спасибо Натала, вроде по градусу спускается уже 38,2 , пока кроме чая с демоном ничего не пью , пока до доктора не до звонюсь

 

дозвонились до врача , сказала можно парацетамол до 4 таб в день, но уменя сама уже спускается тихо тихо. уколы прогика не отменила сказала что возможно попали в сосуд или в уплотнение , так что как то так

Ссылка на это сообщение

Дандинда, у меня тоже так было, единожды. Очень испугалась, боялась колоть следующий раз, но больше не повторилось, видимо так и есть -не туда попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
*Фросюшка*,к концу этого года, началу следующего. Коплю на дя, прошлый со своими был. Хочу попробовать параллельно свои и дя. Все от анализов будет идти, если по амг и фсг будет атас, то и пытаться со своими не буду.

и верно если там совсем все плохо то чего деньги тратить но если хоть небольшой шанс есть надо пробовать

 

МАШОК, а как ты это чувствуешь, что они на подходе?

тянет уже дня три спину ну чуть-чуть мазнуло позавчера и вчера совсем капелька упала а так все чисто и что это?????

Ссылка на это сообщение

Дандинда, у меня тоже так было, единожды. Очень испугалась, боялась колоть следующий раз, но больше не повторилось, видимо так и есть -не туда попала.

Дай да Бог чтобы не повторилось (( а то у меня грудина все еще болит страшно завтра колоть (( температура уже спадает слава Богу без парацетамола уже 37,2 только ужасная головная боль прикладываю салфетку мокрую немного легче но болит жуть , давление нормальное один момент то падало то поднималось но не намного

Ссылка на это сообщение

Дандинда,  ужас какой! Это от масляного прогестерона? Вроде ты в прошлом протоколе его колола? Не было же такого?

 

 

 

 

 

тянет уже дня три спину ну чуть-чуть мазнуло позавчера и вчера совсем капелька упала а так все чисто и что это?????

Ну, может, они (месики) так о себе напоминают, чтобы ты о них не забывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  ужас какой! Это от масляного прогестерона? Вроде ты в прошлом протоколе его колола? Не было же такого?

 

 

Ну, может, они (месики) так о себе напоминают, чтобы ты о них не забывала?

Да он у меня в 3 протоколах из 4 был такое в первый раз ((( теперь голова болит , давление померила вроде нормальное , завтра пойду сдам ХГЧ надеюсь все нормально, если получится пойду на узи не буду ждать 8 числа

 

Сейчас обнаружила малюсенький как спичечная головка кусочек сгусточек темный ((( ну что это такое а , и в такое время врачу не позвонишь у меня дома есть дицинон укол может его вколоть? Транексама у нас в аптеках нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...