Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем.

Для меня сегодня день хороший - 10 лет назад я стала любимой женой )))) :bokaly:

 

 

Скажите, кто сколько лежал после подсадки и вообще как вёл себя. Протокол второй, а как в первый раз :sorry::confusion:

Bambusa, и от меня поздравления! :) Когда подсадка?

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, поздравляю с шевелюшками!!! :flower: У меня тоже примерно в 17 недель они начались.... а потом такие толчки и пинки начались, что сынулю в эти моменты я звала Бармалейчиком :D

mamulka Olya, GROA, пусть у вас все получится, будем держать кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Bambusa, поздравляю с розовой свадьбой!!! Любви вам и долгих лет жизни!!!

А перенос наверное у тебя сегодня был? Как все прошло? Я после переноса полежала в клинике 30 минут, потом на такси в съемное жилье, где почти все время лежала, на второй день на поезде поехала домой. Дома тоже старалась чаще лежать, но гуляла каждый день, старалась меньше сидеть. Как мне объяснила врач, во время сидения возможно нарушения кровотока. И конечно же никаких тяжестей и мытья полов. Пусть муж старается :D

Bambusa, Зажимаем всей темкой кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на красивую беременную циферку!!! Когда сдавать ХГЧ? и будешь ли делать тесты?

мама_sasha, ух, уже 35 неделек!!! :flower: Совсем немного осталось до встречи. Как самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Когда сдавать ХГЧ? и будешь ли делать тесты?

сказали через 10 дней...

тесты... ох уж эти тесты )))).... посмотрим...))) как нервы будут выдерживать..

 

в дневничке всё описала....п.п. подсадки - вчера была...

 

Bambusa, поздравляю с розовой свадьбой!!! Любви вам и долгих лет жизни!!!

Bambusa, и от меня поздравления!

спасибо огромное...)))

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Bambusa, поздравляю с подсадкой! По поводу мужа - постарайся не переживать. Я в прошлом году на чистку после обнаружения ЗБ на автобусе поехала, вся в слезах и рыданиях, так как у половины крыша съехала, в ступор вошел. Нервы, что ли, голову отключили, я не знаю. Тоже не знал, как такси вызвать. Зла у меня нет на этих мужчин иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в клинике после подсадки 2 часа лежала

у нас в клинике как то быстро (((

сначала 10 мин на кресле после подсадки, а потом час в палате.. и всё.. хотя я бы могла ещё лежать ну пол часа точно... но муж позвонил, что уже внизу и я оделась и спустилась..

а слова "внизу" я поняла.. что он приехал и такси ждёт... :D а оказалось.. всё буквально - он внизу... как только я спустилась, он начал вызывать такси... я ж и говорю, как будто они за поворотом стоят и ждут его звонка. Причём я говорила сразу, вызывай на время.. так как час пик и машину найти будет сложно... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Bambusa, дорогая, поздравляю с прекрасной датой! Счастья, любви на долгие годы и прибавления Вашей семье!!! Иногда мне кажется, что мужчины - это люди с другой планеты. И нашу боль, хоть душевную, хоть физическую они понимают и чувствуют по-своему. Не расстраивайся!

Желаю, чтобы у тебя все получилось! Береги себя!

 

Шишоня, спасибо, мы будем стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, с Беременным переносом!А у мужа время исправиться ой как будет.Пусть начинает с готовки и уборки :girl_bye: -и 40 розовых кустов :D ,как в золушке.

Девочки,я записалась к Г на понедельник-сделаем узи-будем думать.Но я перенос не хочу в этом цикле.Мы все в ремонте-не полежишь вообще и по денежкам пока не складывается(((Хочу еще месяц подождать :flower:

Всем удачи!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bambusa, Поздравляю с переносом! Пусть малыши уютно распологаются на 9 месяцев. У меня тоже 10 мин на столе, а потом вообще 30 мин полежала и нужно место освобождать следующим. А потом тоже такси приехало не сразу и водитель летел как шумахер. Я домой приехала расстроилась - всю расстресло. Лежала весь вечер и следующий день , потом на работу. А результат на линеечке. Так что не переживай! Все уже беременно! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bambusa, поздравляю с красивой датой! Счастья вам на долгие годы! А мужчины, они такие, в самый ответственный момент могут растеряться и облажаться, но мы ведь их любим и прощаем! Успехов вам в протоколе, пусть малыши останутся с мамочкой на 9 месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bambusa, поздравляю с годовщиной! и с переносом!!! здоровья побольше, нервов покрепче и терпения и сил!!! :flower:

 

Девульи, а у нас тоже маленькие новости :) моя врач довольна сурмамой, которую нам подобрали, до 10 ноября ей предстоит ещё гистероскопия и если там всё гладко, то скоро у нас тоже будет подсадка! :confusion: донора уже параллельно начали подыскивать.... а нам сказали просто не нервничать и ждать! :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, Пусть у Вас все получится со своими клеточками!!! Рада за Вас!!! И конечно чихи. Я сейчас немного простыла - они будут настоящие :chih: :chih: :chih: :chih:

 

xosh, Как радуют хорошие новости! Конечно все сложится- вон сколько у нас здесь кулачков @@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Всем даю установку - не болеть, беременеть, легко вынашивать малышей и рожать красивых здоровых ребятишек!!! :girl_bye::girl_bye: :girl_bye:

xosh, отличные новости, можно сказать пол дела сделано!!!

Bambusa, как животик? Как самочувствие?

Коза-моза, домик для лучшего малыша, ksenik-flying, masechka, пузики наши, хотя бы показали нам свои животики... :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Bambusa, как животик? Как самочувствие?

полежать не получилось, т.к. на след. день было д.р. (40 лет ))) ;)

ходили с родителями в музей Популярной науки и техники, а потом в Якиторию.

Так что полежать не пришлось ((( А на след день, т.е. сегодня - ездили к свекрови. У неё тоже в один день со мной - д.р. :Crazy: . Устаю все дни страшно, и чего - не понятно. По ощущениям - ничего и это естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, домик для лучшего малыша, ksenik-flying, masechka, пузики наши, хотя бы показали нам свои животики... :reverans:

Я уже думала про это, но как то времени все не хватает. Токсик пока не отпускает, поэтому все не до этого. Были на скрининг У З И, есть снимочек, человек уже с руками с ногами, пальчики все показали, все Ок, сказали на следующем скажут пол, скоро выложу, во вторник схожу за анализами со скрининга и постараюсь фотку вылолжить.

 

Девочки, я тоже присоединяюсь и чихаем на всех настоящими беременючими, токсикучими, заррразнючими!!!!! Всем планюшечкам быстрейшего запузачивания!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

masechka, поздравляю... ))))

ты почти всё время лежала? угроза была? или чего?

 

у тебя было первое ХГЧ такое большое, думала уж двойня )))

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...