Перейти к публикации

Полезные сообщения

Melisa3, ну, а я чихаю, очень-очень заразно!!!

 

Некстлайф,  сдавай, все уже будет понятно, я тоже сдавала через неделю после переноса. Чихаю!!!

Поймала)))) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Эх не смогла я сдать хгч, результаты все равно через неделю, так что подожду 13) а тестики я когда уже могу начать мочить?) Я их очень боюсь, всю жизнь только одна полоска(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, год кормила, могла бы и больше, но не хотела.

ну я имею ввиду тех кто после такого протокола я старшего только 5 месяцев кормила при ЕБ. Что сейчас будет не знаю надеюсь ещет хотя бы пару месяцев протянуть.

Ссылка на это сообщение

1 год и 5 месяцев, закончили т.к. дали путевку в садик, но Антошка бы еще сосал, очень тяжело перенес отлучение от груди (3 месяца ёще лезко мне за пазуху). Дочу планирую дольше кормить, но как получиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, у меня только к концу второго месяца лактация разогналась, я надеюсь год протянуть. А вообще связи не вижу тоже такого протокола и возможностью лактировать.

 

Все зависит от состояния здоровья и желания. Тут как вариант возраст может сиграть не наруку... Пока гормон вырабатывается, молоко будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кормимся титей досих пор,начали прикорм,овощное пюре,мне в рд говорили главное первых пол года покормить,планирую до года примерно

 

Девочки,всех с праздником великим!!! Всем нам побед!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МАШОК, у меня только к концу второго месяца лактация разогналась, я надеюсь год протянуть. А вообще связи не вижу тоже такого протокола и возможностью лактировать.

 

Все зависит от состояния здоровья и желания. Тут как вариант возраст может сиграть не наруку... Пока гормон вырабатывается, молоко будет.

спасибо девочки ну буду надеяться хотя бы на полгода это для меня планмаксимум а дальше уже как будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Барышни, с праздником! Война это страшно и больно, душевная боль вообще ни с чем не сравнимая..... :girl_cray:

 

Теперь о хорошем! в профиле фото моих спортсменов ;)

 

Доченька копия папина ну и свекрови, сыночек пока не ясно, но уж очень на дедушку похож, крепкий парнь такой, хороший разговорчивый, спокойный :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  ну, я так и думала! Теперь путь еще веселее будет! Развивайтесь, растите, берегите себя!

Дай Бог чтобы все прошло хорошо )) и чтобы я их доносила хотя бы до 38 недель )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Всех с Днем Победы! Счастья, здоровья и мирного неба над головой! Пусть такие беды не коснуться больше никого и никогда! А правда жизни всегда восторжествует!

 

Натала, какие же сладусики вы, какое же двойное счастье купаются в ванне! Т-т-т, на вас растите крепенькими и здоровенькими! :)

 

Дандина, ну как же здорово, что у нас традиция на двойняшек прижилась, пусть все мамочки обретут в нашем домике своих малышей, любимых и долгожданных! Береги себя и деток, и с божьей помощью все получится!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дандинда, поздравляю!!! желаю победы в Б пути и здоровых деток!

 

Натала, детишки прекрасные! тяжело в ванне за двумя уследить? а кто где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, доченька в желтом, а сыночек в белом. Да на самом деле, как то наша ванна маловата для двоих :sorry: они здорово плавают по сабачьи, это инстинкт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...