Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натала,  прелесть, такие хорошенькие, они похожи (мне кажется?), доча красотка большеглазая!!! Мужу своему показала пловцов твоих, порадовался за вас тоже.

 

Девочки, с праздником нашим великим! У меня весь день глаза на мокром месте, мама участвовала в акции "бессмертный полк" с фотографией наших ветеранов - бабушки и дедушки. Муж со свекром (он к нам в гости приехал) были на Поклонной горе.

Я со своими отекшими ногами (опять отекли за 4 дня сидения на работе) никуда не решилась выдвинуться, смотрела телевизор. Пролет самолетов видела два дня назад, была репетиция и пролетали над зданием, где работаю.

 

 

Ой Натала какие хорошенькие, Дай Бог им счастья и здоровья , сладусеньки ))) у нас на узи тоже двойню показало )))) Сб ++

Поздравляю тебя!!! Растите и развивайтесь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Ой Натала какие хорошенькие, Дай Бог им счастья и здоровья , сладусеньки ))) у нас на узи тоже двойню показало )))) Сб ++

Мои поздравления Вам!!! Тьфю- тьфю!!!! Дай Бог здоровья Вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, детки чудесные! Т-т-т, на вас!

 

Дандинда,поздравляю! Вот уж точно двойняшки у нас пошли одни за одними!

 

Добавила Антошкины фотографии в профиль, как обещала.

 

Некстлайф, как у тебя дела? Тестики не мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Какие же чудесные у Вас детки!!! Красота!!! Здоровья и счастья им огромнейшего!!! Надеюсь своих тоже скоро буду выкладывать!!! Т-т-т на всех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, детки чудесные! Т-т-т, на вас!

 

Дандинда,поздравляю! Вот уж точно двойняшки у нас пошли одни за одними!

 

Добавила Антошкины фотографии в профиль, как обещала.

 

Некстлайф, как у тебя дела? Тестики не мочила?

 

Хорошенькие детки )))) счасть, здоровья!!!

Изменено пользователем Дандинда
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Какие же чудесные у Вас детки!!! Красота!!! Здоровья и счастья им огромнейшего!!! Надеюсь своих тоже скоро буду выкладывать!!! Т-т-т на всех!!!!

пусть твоя мечта сбудется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, милые девушки. Я только пока читаю ваши истории, надеюсь скоро пополнить Ваши ряды. Всем вам желаю крепкого-крепкого здоровья, и чтобы малышастые мечты сбылись как можно скорее, а тем у кого уже есть малыши - хорошо росли на радость мамам и папам. А также всех поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ! Я верю, что каждая из нас услышит заветное слово - МАМА!

 

Девочки, у меня тут есть несколько вопросов, может и покажутся они Вам глупыми, я совсем новичок :confusion:

Читала на форумах, что на перенос одевают полосатые носочки и красные труселя. А если лето и жарко, как быть с носочками? :confusion: Или имеется ввиду одевать именно на саму процедуру переноса, так в операционную не пустят с тресулях и носках, там вроде своё одноразовое выдают. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, милые девушки. Я только пока читаю ваши истории, надеюсь скоро пополнить Ваши ряды. Всем вам желаю крепкого-крепкого здоровья, и чтобы малышастые мечты сбылись как можно скорее, а тем у кого уже есть малыши - хорошо росли на радость мамам и папам. А также всех поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ! Я верю, что каждая из нас услышит заветное слово - МАМА!

 

Девочки, у меня тут есть несколько вопросов, может и покажутся они Вам глупыми, я совсем новичок :confusion:

Читала на форумах, что на перенос одевают полосатые носочки и красные труселя. А если лето и жарко, как быть с носочками? :confusion: Или имеется ввиду одевать именно на саму процедуру переноса, так в операционную не пустят с тресулях и носках, там вроде своё одноразовое выдают. :Crazy:

Привет, я выполнила все приметы по списку. Результат отрицательный. Теперь сердце кровью обливается, когда вижу носочки , в которых на перенос ходила и всякую другую атрибутику. В следующий раз не буду ничего делать, чтобы дурой себя не чувствовать.....

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, милые девушки. Я только пока читаю ваши истории, надеюсь скоро пополнить Ваши ряды. Всем вам желаю крепкого-крепкого здоровья, и чтобы малышастые мечты сбылись как можно скорее, а тем у кого уже есть малыши - хорошо росли на радость мамам и папам. А также всех поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ! Я верю, что каждая из нас услышит заветное слово - МАМА!

 

Девочки, у меня тут есть несколько вопросов, может и покажутся они Вам глупыми, я совсем новичок :confusion:

Читала на форумах, что на перенос одевают полосатые носочки и красные труселя. А если лето и жарко, как быть с носочками? :confusion: Или имеется ввиду одевать именно на саму процедуру переноса, так в операционную не пустят с тресулях и носках, там вроде своё одноразовое выдают. :Crazy:

ой привет коллега из Киева я тоже в удачном протоколе ничего не одевала мне тоже все одноразовое выдали, а клиника у тебя какая?

Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  ну ты напрасно так, обзываешь себя, все эти носочки трусики, это как бы элемент настройки , возможность сосредоточиться, а вовсе не волшебный фетиш, ничего плохого в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Некстлайф, как у тебя дела? Тестики не мочила?

 

Тесты не мочила, держусь. Завтра хочу сдать хгч результат в конце недели только будет.

Абсолютно никаких признаков, иногда забываю что мне вообще перенос делали, так что мысленно готова к пролету и уже планирую следующее эко. Ни покалываний, ни тошниловок, ни частых походов в туалет, ни болезненных грудей, ни сонливости, ни аппетита, короче ничего. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Тесты не мочила, держусь. Завтра хочу сдать хгч результат в конце недели только будет.

Абсолютно никаких признаков, иногда забываю что мне вообще перенос делали, так что мысленно готова к пролету и уже планирую следующее эко. Ни покалываний, ни тошниловок, ни частых походов в туалет, ни болезненных грудей, ни сонливости, ни аппетита, короче ничего. :girl_cray:

а у меня в удачном не фига не было а тошнотиков всю беременность не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некстлайф, и у меня, тишина была, никаких признаков. Один раз тошнило, но это реакция была на оксипрогестерон, я знаю точно, потому как и раньше колола при пролетах его, и при беременности в день укола готовилась к плохому самочувствию. И вообще у меня признаки появились, через пару недель после того как я получила результаты хг положительные.

Ссылка на это сообщение

Некстлайф, и у меня, тишина была, никаких признаков. Один раз тошнило, но это реакция была на оксипрогестерон, я знаю точно, потому как и раньше колола при пролетах его, и при беременности в день укола готовилась к плохому самочувствию. И вообще у меня признаки появились, через пару недель после того как я получила результаты хг положительные.

а у меня так и не появились ну только обжорство.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

ой привет коллега из Киева я тоже в удачном протоколе ничего не одевала мне тоже все одноразовое выдали, а клиника у тебя какая?

 

Приветики!!! МАШОК, я в МИДе на Левобережной. С клиникой определилась, сейчас много-много читаю и готовлюсь, как финансово, так и морально.

Особенно финансово, в клинике с Нового года цена в 2 раза выросла. Учитываю нынешнюю ситуацию, очень сложно, но мы обязательно прорвемся!

 

Спасибо всем, откликнувшимся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики!!! МАШОК, я в МИДе на Левобережной. С клиникой определилась, сейчас много-много читаю и готовлюсь, как финансово, так и морально.

Особенно финансово, в клинике с Нового года цена в 2 раза выросла. Учитываю нынешнюю ситуацию, очень сложно, но мы обязательно прорвемся!

 

Спасибо всем, откликнувшимся!

клиника хорошая и результаты у них хорошие одна из них я. и еще девочки есть. иди к Котлик В.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

клиника хорошая и результаты у них хорошие одна из них я. и еще девочки есть. иди к Котлик В.

Не смога попасть к Котлику, у него запись огромная, попала к Холодян И.Я., она много не говорит, больше делает, насколько я это поняла с первого визита. Она у В.В, правая рука, он только ей доверяет подсадку вместо него, когда у него форс-мажор.

Ссылка на это сообщение

Не смога попасть к Котлику, у него запись огромная, попала к Холодян И.Я., она много не говорит, больше делает, насколько я это поняла с первого визита. Она у В.В, правая рука, он только ей доверяет подсадку вместо него, когда у него форс-мажор.

я в том году без проблем почти в это же время а ну тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение

Эх девочки, минут 15 назад в доме убиралась, нашла тестик еще прошлогодний (годность хорошая). Какой то обычной фирмы 25 мл. Ну и короче помочила я) результат как и ожидала 1 полоска. Не хочу даже на хгч идти уже. Там даже призрак призрака отсутствует :girl_cray:

И живот начал тянуть как будто меськи начнутся. И во рту привкус железа (у меня так обычно до месячных).

Ссылка на это сообщение

я в том году без проблем почти в это же время а ну тоже неплохо.

В этом году, невзирая на рост цен, центр переполнен.

Ссылка на это сообщение

Некстлайф,  что значит на анализ не ходить, обязательно сдавать. Это информация на будущее, и да же если пролет, а вдруг имплантация была? а вдруг тест какашечный?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...