Перейти к публикации

Полезные сообщения

Эх девочки, минут 15 назад в доме убиралась, нашла тестик еще прошлогодний (годность хорошая). Какой то обычной фирмы 25 мл. Ну и короче помочила я) результат как и ожидала 1 полоска. Не хочу даже на хгч идти уже. Там даже призрак призрака отсутствует :girl_cray:

И живот начал тянуть как будто меськи начнутся. И во рту привкус железа (у меня так обычно до месячных).

Эх девочки, минут 15 назад в доме убиралась, нашла тестик еще прошлогодний (годность хорошая). Какой то обычной фирмы 25 мл. Ну и короче помочила я) результат как и ожидала 1 полоска. Не хочу даже на хгч идти уже. Там даже призрак призрака отсутствует :girl_cray:

И живот начал тянуть как будто меськи начнутся. И во рту привкус железа (у меня так обычно до месячных).

вот ты удумала! средь бела дня, на не первую мочу, тесты

, полосатятся при солидном хгч только. а тебе пока рано! надо кровь сдать обязательно! у меня на утреннюю мочу при хгч 300 полоска гораздо слабее контрольной была. удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Наконец-то, зашла сюда. Времени катастрофически не хватает.

Всех, кто стал Мамой - поздравляю! Растите здоровенькими! Кто в начале пути к Мамству - удачи большущей!

Мы растем, бегаем, говорим. Кормимся моим молочком, нам почти год и четыре. Все хорошо!

Вы тут затронули тему про повторную беременность. Ой, как бы я хотела второго! Но, к сожалению, после кс нельзя два года. Я тут на днях была у врача, все хорошо, яичники как-будто проснулись, свои фолликулы нашли на УЗИ, и сказали, что яичники очень даже ничего. Посоветовали мне, если ещё детей хотим, попытаться получить эмбрионы для заморозки как можно быстрее, т.к. потом неизвестно что будет. Так смешно и радостно сейчас все это слышать, после всего, что пришлось пережить. Но с финансами туго, да и никак по физическому состоянию в норму не приду, вес набрала, варикоз, утомляемость и всякая подобная ерунда. До родов летала птичкой, размер был 42-44, а сейчас тетя-тетей.

Девочки, кто-нибудь знает что-то о Ксеник? Как она?

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Некстлайф, привкус железа один из признаков беременности, но так конечно он еще по разным причинам и другим может быть, но надо думать что в твоем случае именно из за беременности ты его чувствуешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дандида, поздравляюююю!!!!! двойня! вот молодец)))))))) легкой тебе Б и родов не раньше 38 недель)))))) :flower: :flower: :flower:

Некстлайф, на ХГЧ тебе @@@@@@@@@@@. а тесты зло! Сколько примеров в инете, что девочки после однополосных тестов все отменяли, а в итоге Б были!

 

эххх, а я не могу посмотреть на ваших малышей((( у нас инет на работе ужесточили(((( но знаю, что все суперические!)))))) растите здоровенькими! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YanaMy, я в этой клинике делала... у Котлик. У нас с МАШОК разница в протоколе пару дней вышло )))

Извините, может, за некорректный вопрос... у Вас с Машок с первого раза получилось у Котлика? Какой протокол был? Свежий с ДЯ? У меня АМГ 0,01, перездавала его 4 раза на 2-й день цикла в разных лабораториях - результат один и тот же, так что только ДЯ. Пила и витамины и Дгеа в лошадиных дозах по назначению и контролем Холодян, вообщем АМГ 0,01. К ДЯ готова на 1000% :Hello: . Вообщем готовлюсь финансово.
Ссылка на это сообщение
Некстлайф, привкус железа один из признаков беременности, но так конечно он еще по разным причинам и другим может быть, но надо думать что в твоем случае именно из за беременности ты его чувствуешь

вот именно.

 

Извините, может, за некорректный вопрос... у Вас с Машок с первого раза получилось у Котлика? Какой протокол был? Свежий с ДЯ? У меня АМГ 0,01, перездавала его 4 раза на 2-й день цикла в разных лабораториях - результат один и тот же, так что только ДЯ. Пила и витамины и Дгеа в лошадиных дозах по назначению и контролем Холодян, вообщем АМГ 0,01. К ДЯ готова на 1000% :Hello: . Вообщем готовлюсь финансово.

да у Котлика с первого раза свежий протокол. Поэтому и рекомендую его и клинику.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот именно.

 

 

да у Котлика с первого раза свежий протокол. Поэтому и рекомендую его и клинику.

Спасибо за ответ.

Я уже начала общаться с Холодян, поэтому бегать туда-сюда не буду. Самое главное, что я верю в неё, а она в меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у Вас с Машок с первого раза получилось у Котлика? Какой протокол был? Свежий с ДЯ? У меня АМГ 0,01

да, с 1 раза и в свежем и с ДЯ, у меня АМГ тоже 0,01

 

Я уже начала общаться с Холодян, поэтому бегать туда-сюда не буду.

выбор всё равно за вами.. никто вас привязывать к одному врачу не будет и строить обиды...

но главное что клиника та же и всё что касается сред, эмбриологии и прочего.. всё всё равно общее... так что тут только Холодян разница )))

Желаю вам удачи ))

Ссылка на это сообщение

да, с 1 раза и в свежем и с ДЯ, у меня АМГ тоже 0,01

 

 

выбор всё равно за вами.. никто вас привязывать к одному врачу не будет и строить обиды...

но главное что клиника та же и всё что касается сред, эмбриологии и прочего.. всё всё равно общее... так что тут только Холодян разница )))

Желаю вам удачи ))

Спасибо Вам огромное за поддержку! :flower:
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ.

Я уже начала общаться с Холодян, поэтому бегать туда-сюда не буду. Самое главное, что я верю в неё, а она в меня.

ну так все равно клиника его.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! У меня вопросик на тему ЗГТ, к тем девочкам, кто принимал их до протоколов. Вы как сейчас, опять начали принимать или пока нет, и если нет, то как ваше самочувствие, и как дела обстоят с установкой цикла? И были ли уже у своих гинекологов?

Я к своему стыду так до гини не дошла, т.к. у кого наблюдалась, он акушер, и не ведет небеременных, а к кому до беременности ходила, больше не хочу, столько времени с ней потеряла, буду искать другую, но пока времени не хватает на это. Я с февраля начала принимать Фемостон 2/10, так как по ночам начались приливы и цикл начал сильно путаться, да и самочувствие было не очень! В марте сдавала гормоны ( женский профиль) все показало в норме, теперь вот планирую еще раз сдать, и еще АМГ посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Вестас а зачем что-то принимать? Я ничего не принимала до протокола и сейчас не собираюсь. А к тем до протоколов ну тогда не ко мне.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Я сдала ХГЧ сегодня, результаты через 3-5 рабочих дней. Сегодня живот тянул, весь день бегала в туалет и со страхом смотрела на прокладку((( поясницу ломит( тест купила, завтра с утра помочу. Муж надежды не теряет, а мне его так жалко(

Кругом все сестры и даже тети беременны, все ждут меня...

Держу кулачки)

Ссылка на это сообщение

VESTAss,  я тоже до протокола принимала Фемостон. Сейчас ничего не принимаю, т.к. ещё кормлю малышку. Месячных пока нет, но нет и неприятных моментов типа приливов, бессонницы, нервозности. Тоже волнует вопрос ЗГТ. У врача была, в той же клинике, что и ЭКО делала. Спрашивала про ЗГТ после окончания ГВ, врач сказала, что не советует. Гормоны не сдавала пока. По УЗИ все хорошо.

А у тебя и ФСГ в норме сейчас? Какие ещё гормоны сдавала?

Вот про АМГ девочки пишут, что низкий. А стоит ли уж так на него ориентироваться? У меня тоже низкий, но фолликулы есть.

А у тебя с приемом Фемостона не было проблем с грудью? У меня очень болела.

Все-таки надо сходить к врачу, если гормоны в норме, зачем ЗГТ? Может, народными средствами как подкорректировать?

Ссылка на это сообщение

Некстлайф, сочувствую.... Очень жаль.... Но у тебя правильный настрой, дорогу осилит идущий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну все девочки я в ряду планирующих((( хгч 0,1

Ты только не расстраивайся, все мы в основном проходили через неудачи, главное не опускать руки и двигаться вперед к своей мечте. Все обязательно получится. От всей души желаю тебе обрести наконец свое счастье. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я на пол пути к беременности! Завтра пункция у меня. Наш донор немного отстает. Моя Г говорит, что больше меня держать не может, эндометрий 9,5 мм. Надеемся, что подсадим своих, надежда есть на 2-х, ДЯК на заморозку пойдут!!! Пожелайте мне удачи , ну и ЧИХОВ побольше накидайте!!! :kulachki:

удачи тебе дорогая!!! кучу заразных чихов, лови, обмазывайся :girl_bye: и кулачков вот тебе тоже наших на удачу!

Ссылка на это сообщение

удачи тебе дорогая!!! кучу заразных чихов, лови, обмазывайся :girl_bye: и кулачков вот тебе тоже наших на удачу!

Спасибо большое!!! Хочу как у Вас! :girl_in_dreams: Обмазалась, заразилась!!! :girl_dance: С Божьей помощью все будет хорошо!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Меня мучают сомнения по больничному листу. В прошлые три протокола все время до ХГЧ была дома. Может в этот раз не сидеть дома две недели, а на работу выйти. Вы с какого ДПП выходили на работу?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Меня мучают сомнения по больничному листу. В прошлые три протокола все время до ХГЧ была дома. Может в этот раз не сидеть дома две недели, а на работу выйти. Вы с какого ДПП выходили на работу?

Вообще ни одного дня не была на работе:)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...