Перейти к публикации

Полезные сообщения

Melisa3, держим не разжимая! @@@@@@@@@@@@@@

Oksanka Jena Olega, аааааааа, Тай! 20 дней! завидуююююююююююююю))))))))) отличного вам отдыха! отрывайтесь и не думайте не о чем, кроме отдыха! Сил и настроение наберете полный чумодан)))

Veronika415, у меня кроме мужа никто не знает. Лучше спят)))) Тем более твоя мама резко против....потом будешь жалеть, отношение уже не только к тебе, но и к ТВОЕМУ ребенку испорченное радости тебе не добавит.

эххх, я тож жду ДЯ :girl_in_dreams: зато занялась наконецто своими лишними протокольными 10 кг)))) села на Дюкана и беговая дорожка! Ура товарищи :cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Veronika415, у меня про ЭКО только мама знает. а про ДЯ даже ей не говорила, она как-то сказала, что очень не хочет, чтлбы мы приемного взяли, типа чужой будет. поэтому и не надо ей про ДЯ знать, спокойнее спит

 

КатЭ79, у тебя какой рост? у меня до Б вес был почти 57 при росте 167 и я считала себя толтоватой. а сейчас 50кг и как-то я не очень выгляжу, при 57 аппетитнее и симпатичнее была. это я к тому, что может и тебе 50 это слишком?

Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, да ну, они дрыхнут! Прогулка то место где можно с уверенностью сказать, что они будут молчать. Да же если проснулись, лежат и втыкают в небо, у меня окошко в коляске под капором. Я час , полтора, таким быстрым шагом топ топ их укачивает, красота. Иногда гуляем с 15 до 18 в этот период, ну все зависит от их настроения. Я бы и больше гуляла, пару раз, но с двумя это пока сложно.

у меня не факт что будет дрыхнуть.

 

Бамбуса_baby, я не купаю только в понедельник. мама моя выдала поверье, что в понедельник только шелудивых поросят моют. ржач и бред, но я впечатлилась :)

 

что с изнанки гладить я даже и не знала, некоторые вообще не гладят

 

я 2 раза гуляю, с 13 до 15 и вечером с 19 часа 1,5. если в это время дома буду, всё равно дел больше не сделаю, малыш не даст

 

Melisa3, как дела у малышастиков? звонила эмбриологам?

прикол про поросят но меня не купали в понедельник всегда.

 

Девочки, привет! Прочла весь ваш форум и решилась вступить в ваши ряды. Примите?

У нас за плечами 2 пролетных эко. Вот решились через пару недель на протокол с ДЯ. Проблема в маме, я с ней была всегда очень откровенна, как подруги. Когда я говорила, про ДЯ, она убеждала меня, что это исключено, это будет не мой ребёнок, и на моём месте она бы просто жила дальше без детей и нашла бы смысл жизни чем-то ещё. Мы с мужем решили ей не говорить,что будем делать эко с ДЯ. Но меня мучает совесть, смогу ли я не сказать ей это, если она спросить меня в лоб про ДЯ. Если я не скажу рано или поздно это все равно ей станет известно.. Как это было у вас? и кому бы вы рассказали об этом,а кому нет?

когда родишь сама решай говорить или нет. странная она у тебя твоя мама.

 

Veronika415, у меня кроме мужа знает мама и сестра, сестра с такой же проблемой и вариантом, только потому. Но, если в семье такое неприятие, я бы просто не говорила. Это ваше право.

а у меня только родители знают брат вообще ничего не знал был поставлен перед фактом через 2 месяца после рождения ребенка перед фактом что у меня их два и все. и кстати до сих пор он ребенка не видел хоть и живем в одном городе.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

эххх, я тож жду ДЯ :girl_in_dreams: зато занялась наконецто своими лишними протокольными 10 кг)))) села на Дюкана и беговая

дорожка! Ура товарищи :cool:

Хоть не я одна в ожидании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, про валерьянку не подскажу. удачного переноса и начала счастливой Б!!! знатно попользованные памперсы в помощь от нас!

двоих переносить будут? а как прошла пункция Д?

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Переносить будем двоих деточек!. Пункция Д прошла нормально, подрастают 4 деточки (КРИО), из 10 клеточек.

 

Волшебные памперсы собрала, забрала!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, рост у мя 160 см, я всегда была 47-52 кг. Вчера перебирала гардероб....твою ж налево! сколько пакетов к выбрасыванию((((((( чет это меня очень сильно расстроило и еще больше подстигнуло к диете))))) ща выгляжу как баба(((

 

Melisa3, валерианка - луччий друг на все века))))) и в Б и после))) и до)))))))))) ух! завтра ты ужо будешь Б!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Завтра для нас счастливый и знаменательный день! Поедем забирать наших крошечек!!!! ))) Я так волнуюсь уже сейчас. Врач сказала: "Что мои крошки ждут меня и просятся домой!!!" :smilie_girl_321: Скоро-скоро мама заберет вас, мои крошки, к себе в теплый и уютный домик! :aistbp::mama_:

Девочки, как думаете, можно выпить Валерианки для спокойствия? Если да, то сколько?

я пила по две таблетки три раза в день при угрозе из-за нервов. переживала очень когда в больницу попала. ну и от нас грязнючие памперсы.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... пока ничего не спрашивайте... обещаю потом все рассказать! :reverans:

Просто начихайте на меня от всех души заразительными беременными чихами и памперсами забросайте, плиз :confusion: :confusion: :confusion:

 

Заранее всем спасибо! Буду очень ждать! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  до года гладила с двух сторон. Сейчас нижнее бельё - с изнанки обязательно. Стираю в машине-автомате, где и наше бельё. Считаю, что надо гладить.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... пока ничего не спрашивайте... обещаю потом все рассказать! :reverans:

Просто начихайте на меня от всех души заразительными беременными чихами и памперсами забросайте, плиз :confusion: :confusion: :confusion:

 

Заранее всем спасибо! Буду очень ждать! :flower:

Ловите и от меня заразный чих )) двойняшковый правда мы еще очень маленькие нам сегодня только 8 недель ))

 

Fosa♡*, Переносить будем двоих деточек!. Пункция Д прошла нормально, подрастают 4 деточки (КРИО), из 10 клеточек.

 

Волшебные памперсы собрала, забрала!!!!

Удачи огромнейший, будем держать все наши 6 кулачков ! 2 моих и 4 моих сладусисков ))) скорейшего запузячивания!!!!

 

А мы были вчера на втором узи , мы уже стали совсем большие ктр по 14 мм все соответствует сроку, послушала сердечки ))) единственное что увидели маленькую гематому но и врач и узист сказали что она не опасная , вообщем растем ))) но радоваться пока боюсь попросила заменить мне уколы прогестерона , доктор заменил на другой прогестерон, пролутон депо, он пролонгированный его колишь один раз в неделю а то попа как поле боя )) добавили клексан, на днях пойду сдавать все анализы , как то так, такие у нас новости

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дандинда, с недельками! растите, развивайтесь по срокам! охххх, не представляю как можно так долго колоть прогик :mamamia: кровь густая плохо, теперь еще и животик колоть(((( держись МАТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловите и от меня заразный чих )) двойняшковый правда мы еще очень маленькие нам сегодня только 8 недель ))

 

 

Удачи огромнейший, будем держать все наши 6 кулачков ! 2 моих и 4 моих сладусисков ))) скорейшего запузячивания!!!!

 

А мы были вчера на втором узи , мы уже стали совсем большие ктр по 14 мм все соответствует сроку, послушала сердечки ))) единственное что увидели маленькую гематому но и врач и узист сказали что она не опасная , вообщем растем ))) но радоваться пока боюсь попросила заменить мне уколы прогестерона , доктор заменил на другой прогестерон, пролутон депо, он пролонгированный его колишь один раз в неделю а то попа как поле боя )) добавили клексан, на днях пойду сдавать все анализы , как то так, такие у нас новости

Споймала, УРА, ДВОЙНЯШКОВЫЙ! СПАСИБИЩЕ!!!! ОГРОМНОЕ!

Споймала чихи и обмазалась с ног до головы!

 

А Вам и Вашим малышам искренне желаю крепкого здоровья и держаться друг за дружку! Растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда, с недельками! растите, развивайтесь по срокам! охххх, не представляю как можно так долго колоть прогик :mamamia: кровь густая плохо, теперь еще и животик колоть(((( держись МАТЬ!

Спасибо, я не знаю пока густая или нет , пока не сдала анализы просто врач учитывая возраст и количество гормонов в поддержке был удивлен что я всего 7 дней колола клексан, поэтому сказал начать и через 3 дня пойду сдавать кучу всего, а сегодня он меня отправил сдать генетический анализ на тромбофлебию если я не путаю пошла сдала ответ через 10 дней будет

Ссылка на это сообщение

Дандинда, как странно...обычно сначала до протокола сдают на генетику и прежде, чем что то назначать смотрят анализы крови на свертываемость....нуууу, хуже сильно не будет! Пусть анализы все будут по нормам и никаких мутаций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, думаю, перенос уже свершился. поэтому с началом счастливой Б!!!

 

Дандинда, с хорошим УЗИ и недельками! клексан напряжно, конечно, но ради деточек потерпишь, уверена :)

тут некоторые незадолго до родов только переставали его колоть. удачи по анализу и здоровья тебе и детёнкам в пузике, сил вам троим

 

КатЭ79, Катя, Д от клиники ждешь или сама ищешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YanaMy, удачи, ждем отличных новостей! свежайший уже пахнущий памперс в поддержку!

Спасибочкиииии! Споймала! Очень сейчас нужна Ваша поддержка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда, как странно...обычно сначала до протокола сдают на генетику и прежде, чем что то назначать смотрят анализы крови на свертываемость....нуууу, хуже сильно не будет! Пусть анализы все будут по нормам и никаких мутаций!

Ну видимо из за того что у меня была еб и был нормальный здоровый ребенок, наверное поэтому они не сделали этот анализ только коагулограмму я сдавала фибриноген смотрели , проблем не было с кровью тфу тфу , но у меня мама покойная умерла от инсульта поэтому наверное лучше проверить, такой дорогой этот анализ 250 евро я была в шоке , но вот я думаю если бы мы маме моей делали бы этот анализ то может быть она сейчас была бы жива ((( эххх , надеюсь серьезных проблем не будет у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Удачи огромнейший, будем держать все наши 6 кулачков ! 2 моих и 4 моих сладусисков ))) скорейшего запузячивания!!!!

 

 

Большое спасибо за ваши кулачки, Чихи ловлю и заражаюсь!!!

Мы с крошечками дома, отдыхаем! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...