Перейти к публикации

Полезные сообщения

YanaMy,  чихаю!!! Заразно и приставуче!!!

 

Дандинда,  я на клексане. И сегодня была на приеме - неделю назад сдавала Д-димер ( т.к. моя забавная Г решила, что может уже отменить мне его, а я засомневалась), в результате - повышен он, надо на консультацию к гематологу, может еще дозу увеличат, сейчас колю 0,2.

Пару раз так неудачно уколола, пузик в синяках, все пугаются, а мне сверху не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, может у тебя есть кому уколоть? мне в рд кололи фраксипарин в плече, реально больше понравилось чем в живот, я в каком то протоколе колола, так у меня был вид леопарда на пузе.

Ссылка на это сообщение

Дандида, там главное что бы не от обоих родителей. Если бы да кабы.......вечные мучения....

Melisa3, когда тесты будешь делать? :m0591:

*Фросюшка*, можно еще в ляжку)))) тож менее проблематично, чем в живот. Я всегда сдерживающие колю так, мне врач сказал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала,  вот и у меня типа того леопарда. Раньше живот помягче был, в жирок иголки хорошо втыкались, а сейчас так туго, еще у меня бздык - боюсь детей уколоть, хоть и иголка алюсенькая. Да ну, кто ж меня уколет? У мужа рука не поднимется, чуть не плачет, глядя на синяки. Хорошо хоть не в попец колоть, уже бы не смогла. Не знала, что в плечо можно, спрошу у врача.

 

КатЭ79,  какие сдерживающие? Чтоб овулю оттянуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, да, цитротид, оргалутран.

 

внешняя сторона бедра))))))) а то написала))))))) ногу в носке на себя и колешь.

Ссылка на это сообщение

YanaMy,  чихаю!!! Заразно и приставуче!!!

 

Дандинда,  я на клексане. И сегодня была на приеме - неделю назад сдавала Д-димер ( т.к. моя забавная Г решила, что может уже отменить мне его, а я засомневалась), в результате - повышен он, надо на консультацию к гематологу, может еще дозу увеличат, сейчас колю 0,2.

Пару раз так неудачно уколола, пузик в синяках, все пугаются, а мне сверху не видно.

У меня небыло проблем с кровью только от гормонов фибриноген увеличился но в пределах нормы, просто доктор который меня ведет и дай Бог рожать у него буду он очень щепетильный товарищ , видимо просто перестраховаться решил, а клексан я колола но не подолгу, проблем небыло , просто сам факт что у меня там человечика это на меня давит, а так иногда даже следа не остается от укола , всегда сама себе делаю

Ссылка на это сообщение

YanaMy, чихаю!!! Заразно и приставуче!!!

 

Фросюшка, СПАСИБОЧКИ! Споймала большой ЧИХ и никому не отдам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, ну я поняла, куда в ляжку, у меня подружка себе колола, а раз куда-то попала, хромала потом неделю

у меня тож разок было))) но быстро прошло) это лучче синюшного живота, когда уже рука дрожит в предверии очередного укола)))

Melisa3, а седня какой?)))) покажешь нам тестики? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем весенний привет!!!!

 

Всем, кто в протоколе бесконечной удачи и пусть Ваши деточки останутся с вами на счастливые девять месяцев!!!!

 

Девочкам-мамочкам, здоровья вашим кровиночкам и, конечно, вам!!!!

 

А кто готовится как и я , берегите себя, пусть все получится!!!!! ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ НАШЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!! У НАС ОНО ОДИНАКОВОЕ!!!!! ВСЕ МЫ МЕЧТАЕМ СТАТЬ МАМОЧКАМИ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!

 

ДЯ нам нашли, со дня на день она идет к врачу за рекомендациями, а мне сказали, что все произойдет (если все будет по плану) до 10 июня!!!!!! Я так боюсь.... это наш первый раз и, молюсь и надеюсь что победный!!!!!!

 

ВОПРОС: Вы как -нибудь особенно питались???? Что кушали??? Я вот от нервов даже поправилась, теперь вот думаю, не помешает ли это????? Расскажите, пожалуйста, может еще какие рекомендации дадите!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем весенний привет!!!!

 

Всем, кто в протоколе бесконечной удачи и пусть Ваши деточки останутся с вами на счастливые девять месяцев!!!!

 

Девочкам-мамочкам, здоровья вашим кровиночкам и, конечно, вам!!!!

 

А кто готовится как и я , берегите себя, пусть все получится!!!!! ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ НАШЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!! У НАС ОНО ОДИНАКОВОЕ!!!!! ВСЕ МЫ МЕЧТАЕМ СТАТЬ МАМОЧКАМИ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!

 

ДЯ нам нашли, со дня на день она идет к врачу за рекомендациями, а мне сказали, что все произойдет (если все будет по плану) до 10 июня!!!!!! Я так боюсь.... это наш первый раз и, молюсь и надеюсь что победный!!!!!!

 

ВОПРОС: Вы как -нибудь особенно питались???? Что кушали??? Я вот от нервов даже поправилась, теперь вот думаю, не помешает ли это????? Расскажите, пожалуйста, может еще какие рекомендации дадите!!!!!!!!

а я перед протоколом от нервов отощала стала как подросток все с меня падало, за беременность компенсировала.

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, йога и валерианка))))))))) в этом деле самое главное настрой и позитив здоровый. Поздравляю с ДЯ!))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем весенний привет!!!!

 

Всем, кто в протоколе бесконечной удачи и пусть Ваши деточки останутся с вами на счастливые девять месяцев!!!!

 

Девочкам-мамочкам, здоровья вашим кровиночкам и, конечно, вам!!!!

 

А кто готовится как и я , берегите себя, пусть все получится!!!!! ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ НАШЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!! У НАС ОНО ОДИНАКОВОЕ!!!!! ВСЕ МЫ МЕЧТАЕМ СТАТЬ МАМОЧКАМИ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!

 

ДЯ нам нашли, со дня на день она идет к врачу за рекомендациями, а мне сказали, что все произойдет (если все будет по плану) до 10 июня!!!!!! Я так боюсь.... это наш первый раз и, молюсь и надеюсь что победный!!!!!!

 

ВОПРОС: Вы как -нибудь особенно питались???? Что кушали??? Я вот от нервов даже поправилась, теперь вот думаю, не помешает ли это????? Расскажите, пожалуйста, может еще какие рекомендации дадите!!!!!!!!

 

Приветики! Поздравляю с принятием такого важного решения! Все у всех нас обязательно получиться! Самое главное позитивный настрой, вера в себя и своего врача. Даже если на пути будут какие-то препятствия, перескакивать их и идти дальше за долгожданными малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот от нервов даже поправилась, теперь вот думаю, не помешает ли это????? Расскажите, пожалуйста, может еще какие рекомендации дадите!!!!!!!!

а я наоборот, перед протоколом похудела )))

ела только полезное... исключила всякие майонезы, копчёности и прочие гадости.

 

 

у нас жара наступила... 28 градусов...

девочки, как одевать малыша в такую погоду? Боди с коротким рукавом и без штанишек?

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, мы утром ходили гулять, в тени конечно. Я одевалась бодики с длинным рукавом, носочки, и сверху махровые человечек на сыночек и костюмчик на доченька и шапочки хб. Ну честно, не поняла было им жарко или нет, личико не краснели, спали хорошо, спинки не мокрые.

 

Я сама в кофта ходила, все за грудь боюсь, после лактостаза просто страх, что то подпортить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натала,  ой, это быстро - сисю застудить, кофта не лишняя. Помню как одна грудь у меня болела, всего-то в халате вышла во двор и тепло было, май месяц.

 

 

от меня тоже )) все были в шоке..

но то что у нас было эко знают все... этого я не скрываю...

*Фросюшка*, а тебе сколько?

 

Melisa3, у меня не контролировали ни то ни другое

 

Чуть старше тебя, на годик! Выгляжу нормально, седины нет, не крашу волосы, даже сама не верю, что ''скоро ягодка опять''. На работе помоложе меня сотрудницы, а выглядят как бабки почему-то, лишний вес еще годов добавляет, у одной живот больше, чем у меня сейчас, хотя она ни фига не Б

 

Fosa♡*, не поосыпая сейчас спят с 22 - 23 до 3х , в три кушать и потом в 6 или ближе к 7ми, все от погоды зависит, потом ещё покемарят и подъём в 9, умывалки зарядки покушать, пол часика покемарить поговорить и в 12 снова кушать, потом гулять до 15, потом мы когда как иногда поспим иногда мурководим, в 18 кушать, и вечерний концерт до купания в 21.

Натала, ознакомила мужа с примерным графиком ))) морально готовлю ))) про вечерний концерт не сразу понял... наивный...

А у соседей наших малыш родился, на прогулку с песней выходят - своему говорю: это соло, у нас дуэтом запевать будут...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мы вчера вышли гулять.. на Даше был только человечек с ручками и ножками х/б но плотный, х/б носочки простые и шапочкая такая же.. так щёки через пол часа покраснели.. сняла шапку и расстегнула человечек... а сегодня же ещё жарче.. вот думаю, если одеть бодик без ножек и ручек и накрыть простынкой...??

Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  вы старайтесь в тени гулять, сейчас лучше рассеянное солнце, и жарко вам не будет.

 

Бамбуса_baby,  мы на субботу наконец то в Дитину записались, сразу ко всем докторам. Вот только думаю, сыночка надо еще хирургу показать, у него гемангиомка небольшея на ножке...

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а я наоборот, перед протоколом похудела )))

ела только полезное... исключила всякие майонезы, копчёности и прочие гадости.

 

 

у нас жара наступила... 28 градусов...

девочки, как одевать малыша в такую погоду? Боди с коротким рукавом и без штанишек?

Мне педиатр говорила одевать ребенка как и себя, только + еще одна вещь

Ссылка на это сообщение

Мне педиатр говорила одевать ребенка как и себя, только + еще одна вещь

это полная ерунда...!!! меня аж бесит когда так говорят врачи !!!

вот, например, я зимой хожу в лыжных штанах и куртке... под низом на ногах ничего или термобелье если уж совсем холодно.. на верху лёгкий свитер..

то как одевать ребёнка, когда материал одежды просто разный

 

а при жаре деток одевают в песочник... но это ж не значит что я совсем без ничего..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  это правда, теплообмен у деток другой. Они быстро перегреваются. Мне сейчас очень тяжело понять как одевать, то носики холодные, то ножки, то мокрая спинка вдруг...

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! У нас 3 ДПП, все мысли и моих крошечках, очень хочу быть беременной. Ощущений почти никаких, чуть потянет по бокам, живот, в пояснице. С Крайноном немного кровянистые жилки, надесь это имплантация, а может после катетера. Пью поддержку и валерьянку. Молю Господа Бога о даровании нашей семье деток. Три эмбриончика пошли в Крио в 2 соломинках. Завтра сдам Д-димер и прогик для контроля. Со второго дня не лежу, веду бережный , но обычный образ жизни. Очень жду вторую полоску!!!

 

 

Приняла беременную двойняшковую эстафету от ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ !!!! ))))

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Melisa3, отлично, что две соломинки! на закрепление тебе @@@@@@@@@@@

гыыыыы, от этой бестии! не девка, а вынос мозга!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...