Перейти к публикации

Полезные сообщения

а я наоборот, перед протоколом похудела )))

ела только полезное... исключила всякие майонезы, копчёности и прочие гадости.

 

 

у нас жара наступила... 28 градусов...

девочки, как одевать малыша в такую погоду? Боди с коротким рукавом и без штанишек?

у меня таже проблема не знаю что одеть на улицу вечером где-то после семи вчера был в велюровом комбезе. дома в человечеке средней плотности. спал в велюровом костюмчике но без одеяла. боюсь сильно раздевать и все.

Ссылка на это сообщение

велюр, думаю, жарковато на 27-28 градусов...

 

у меня весной.. когда в комнате было 24 (отопление ещё не отключили а на улице потеплело).. одела велюровый.. через час орала не понятно от чего.. раздела - она вся влажная.. и когда переодела, она успокоилась

Ссылка на это сообщение

мы вчера вышли гулять.. на Даше был только человечек с ручками и ножками х/б но плотный, х/б носочки простые и шапочкая такая же.. так щёки через пол часа покраснели.. сняла шапку и расстегнула человечек... а сегодня же ещё жарче.. вот думаю, если одеть бодик без ножек и ручек и накрыть простынкой...??

думаю рано. еще вчера в семь вышли гуляли до полдесятого одевала кокретно и человечек и велюровая пижамка и комбез плотный шапочка плотная не вспотел совсем.

днем-то да но я днем увы не могу выходить. ну у меня такого не было не потеет. квартра сыроватая в кирпичном доме.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Ощущений почти никаких, чуть потянет по бокам, живот, в пояснице

и может быть и не будет никаких.. у меня ваще ничего не было до недели 7-8... ты не парься, и не ищи эти ощущения.. тогда легче всё пройдёт..

 

Со второго дня не лежу, веду бережный , но обычный образ жизни

это очень правильно... в последний протокол я так же делала.. а до этого две недели лежала и ноль

 

то носики холодные, то ножки, то мокрая спинка вдруг...

мне врач говорила щупать не сам носик - кончик, а переносицу и затылок, если ло него просто добраться.. ну и смотреть вообщем...

 

и человечек и велюровая пижамка и комбез плотный шапочка плотная не вспотел совсем.

ого, я вообще на выходных собираюсь в песочник с панамкой одевать... 30 градусов будет..

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение

И вам пожалуюсь, меня сынок измачалил сегодня совсем, на груди целый день провисел, потом конечно живот болел и мы час на прогулке вирищали и катались на маме. Сейчас плавать и снова кормить, у меня грудь отваливается :Crazy:

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в +25 одевали трикотажный комбезик с ножками и легкую панамку. Если будет жарче, то в бодике, носочках, нам дождаться этой жары только ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня 5 ДПП, ждум заветных //.

Последние три дня мучает бессонница, тянет живот и поясницу, ТТ 37,4.

Оглядываюсь назад и вспоминаю свой длинный путь и Б. 14 лет хождения по больницам, аналицы бесконечные, 4 лапароскопии, 3 эко. После пролета в сентя бре 2014 совсем потеряла веру в себя и приняли решение искать сурмаму. Кандидаток подбирала клиника, но все по здоровью не проходили. Нашла см сама, прошла она анализы, после стимуляции получили 1 эмбр. Пролет. Думаю, Бог миловал, т.к. в начале уже она начала менять условия и суммы вознаграждения. Мы шли на встречу, но не получилось.

Я решила, что никто не заинтересован в рождении наших детей больше чем мы сами. Была депрессия, нервный срыв и т.п. Пересмотрев свое отношение к ситуации, вывела себя из депрессии. Решила снова сама и донора, врачи поддержали.

И вот мы на финишной прямой.

Очень жду своих малышей!!! Верю в себя, в них и Божью милость!!!

Фух... высказалась... ))))

Удачи тебе дорога, главное верить и не сдаваться!!! Все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.

у нас лето... жара...

на пару дней фото в графике...

Красотульки!!! Растите здоровыми и красивыми!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, какие вы хорошенькие))) цветы на фоне цветов)))

Всем привет! Немного о нас: Мы с пятницы лежим в больнице с острым бронхитом((( Пьем сиропы, колем уколы, делаем массаж и ингаляции...пока без изменений...всё так же кашляем((( Погода у нас 35 градусов...так охота домой...гулять с дочей...а мы тут киснем... При поступлении в больницу нас взвесили и померили...наши параметры: 5200 кг и 62 см. Сегодня нас смотрел невролог...у нас низкий тонус...мы ленимся головку держать...как поправимся, надо будет пройти курс массажа. Сказали, что ничего серьёзного и после КС такое бывает. Вот такие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.

у нас лето... жара...

на пару дней фото в графике...

Какая прелесть!!! Дашенька улыбчивая такая, хорошенькая, целую пяточки! Лена, мне кажется на тебя доча похожа!

 

Skorpion85,  лечитесь хорошенько! Где так простыла малютка?

 

HAMIDOREYA,  забываю написать - ваши фотки очень понравились! Такая семья, чувствуется, что все хорошо у вас, приятно смотреть! И все поровну: сынок папин, доча мамина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, не переживай... мы в 2 мес тоже головку не держали... а после массажа сразу был прорыв ...

Главное к 3 мес чтобы держал... не бывают одинаковых людей... одни рекорды ставят в спорте.. другие картину пишут )))

 

за час обгорела

а когда у тебя утро начинается?))) ;)

ты загорала или при обычной ходьбе?

 

Лена, мне кажется на тебя доча похожа!

если это мне, то я Влада ;)

 

всё ж есть надежда, что донора добросовестно подбирали... и хоть что-то будет "похоже" на меня )))

а когда мама ищет в Даше мои черты.. то у меня под ложечкой грызёт... но эту тайну мы унесём с собой ....

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...